КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Силки для бессмертных.
Силки для бессмертных.
StrannikДата: Вторник, 23.03.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Силки для бессмертных.

«Подвалил к краю дороги. Машины шли непрерывным потоком. Ни просвета, ни дырочки, чтоб проскользнуть без переломов. Оглядываюсь по сторонам. Рядом стоит девушка. Вижу щеку — матовая кожа с румянцем. Светлый локон выбивается из-под шапки. Смотрю на абрис щеки, и в груди раскручивается сладостный вихрь. Думаю: как она выглядит, какое у нес лицо? Мечта достраивает, рисует богиню, на то и мечта. Встретить невзначай Афродиту или Афину Палладу у дороги. Усталую, беззащитную. И помочь чем-нибудь. Воображение натягивает сапоги-скороходы, бежит на Олимп по небесным тропам. Куда еще бежать воображению, коль богини так редки в жизни? Не наяву, так хотя бы во сне, в грезе встретить. Мозг так разогрелся, что она почувствовала нейронный пар из-под картуза. Или еще какие волны завернули к ней под шубу, кто знает. Она поворачивает голову, И глаза, как неоновый луч, как горящий магний. Вымысел проигрывает жизни. Куда фантазии угнаться? Нет, ходят еще богини по дорогам. Как город выстоял и дома не расплавились? Уходит взгляд, и гаснет день. Богиня на меня не смотрит, ищет небесным взглядом дорожку: прогалинку, тропиночку на другую сторону улицы и не находит. Дорога широкая, машин уйма. Ищет и не находит. И не может ничего поделать, тело сжалось как пружина, вот-вот выстрелит. Но не выстреливает поскольку не в больницу ей и не на кладбище. Я открываю рот, достаю голос. Головы не поворачиваю, но знаю, что посмотрит, это непроизвольно, если кто-то заговорит, тут же на него оборачиваются. Я говорю: "Как бы сейчас карманный подземный переход пригодился». Громкий голос мой поспешает к ней в уши. Я именно надеюсь, что юркнут мои слова в нежное перламутровое ушко. Оно под шапочкой скрыто, неразличимо, но я-то знаю, какие уши у небожителей. Глаза ее, прежде не видевшие меня, фокусируются с удивлением: мол, что за идиот? Сам с собой разговаривает, да еще такие перлы выдаст? Но как тут не учудесить, коль хочется стать для нее физическим объектом, материализоваться из небытия. И только глаза ее остановились на "этом психе", как я поймал ее взор крепко-крепко и дружелюбно, с улыбкой - мол, не думайте, не свихнулся еще, а наоборот, ввихнулся в ум и предложил простое и неотразимое приглашение поучаствовать: «Не правда ли?» И — ли но! Она улыбнулась и повела бровями — хороший знак! Но взгляд не веревка — на руку не намотаешь. Отворачивается она и глядит на дорогу. И не удержать. Дело есть дело. Дело ждет, дело зовет. Дело требует. И так подучилось, что оно на другой стороне улицы. Я возвышаю голос. Опять не оборачиваюсь, но сам гляжу третьим, скрытым глазом, который в ухе. Мысль, как аркан, раскручиваю и рыдаю громко, сокрушенно; «Надо же, забыл дома личный подземный переход, подаренный правительством». Она повернула голову, а я тут как тут — и подставил глаза. Богиня думает, это повтор, пошлый, неумный, по-настояшему сумасшедший повтор темы, за неспособностью соответствовать заявленному уровню. А вот и нет. Тут похитрее. "К счастью, захватил универсальный растворитель автомобилей». Она смотрит с новым удивлением, и я улавливаю в блике глаза, или не улавливаю, а мне хочется уловить. Разве могу я заметить, что изменился на миллиметр размер зрачка, или свет по-особому преломился в радужке, или повела она веком? Не могу! Все это игра невидимого. Игра желания. Оно и решило за меня, что кроме волны свежего удивления появился интерес: это еще что за бред? Но узнать-то хочется. И глаза ее, как продолжение ума, и ум как удлинение души. И нежный рот ее приоткрылся, губы сложены в совершенную форму, которую имела одна богиня по имени Мэрилин, — все вопрошает что же это такое? И я небрежно заканчиваю: «В виде спрея». Ока потряхивает головой и тем переводит «психа романтического" в психа клинического. Ей жаль, но я сам порвал связь с реальностью. Я поднимаю руку вверх, снимаю перчатку лезу в чемоданчик и достаю флакончик из дымчатого стекла. «Вот», — говорю я и прихожу в образ мага и волшебника. Она смотрит с ужасом и сочувствием, так, что я боюсь, не перебрал ли я с оригинальностью. Но отступать — все потерять. «Смотрите», — я смело выхожу на дорогу нажимаю пальцем на кнопку, исторгаю из флакончика облако газа, направляю его на автомобили. И водители немеют, бледнеют, пухнут, орут, трещат, наконец ломаются и жмут на тормоза. Я царственно поднимаю руку в приглашающем жесте: «Прошу!» И девушка ступает волшебной ножкой на очумевший асфальт. За ней целая толпа страждущих. Мы идем, я посылаю впереди колонны сверкающую на солнце тучу мужского одеколона «Арамис». Вот и противоположный берег, проход в сугробе. «Ну, — произнес я значительно, — растворяет?» «Растворяет!» — рассмеялась девушка, возвращая меня в лигу нормальных, но уже не простых смертных. Обретя качество полу-бога, я улыбаюсь как можно шире и представляюсь: «Петр». «Лариса» — отвечает она с бессмертной улыбкой. Не прошло мелели, как мы стали жить вместе. Богиня оказалась бухгалтером. Через несколько лет официально расписались».



Изучаем левую руку нашего героя. «Богиня» представлена на руке линией Влияния, обозначенной на рис. 4 — зеленым цветом.
Она так сильна, что как бы слилась с линией Судьбы (л. Судьбы синий).
Такая глубина и ширина линии Влияния — свидетельство огромного чувства, страсти, охватившей владельца знака.
Линия Влияния заместила собой линию Судьбы.
Потому она буквально и фигурально имеет судьбоносное значение.
У истока линии влиянии находим кружок — знак Солнца и уголок — знак Меркурия (желтый и оранжевый соответственно).
Солнце помечает партнеров, обладающих магнетизмом и притягательностью.
Сочетание влияний Меркурия и Солнца склоняют партнера к бухгалтерской деятельности.
Конечно, стандартный список занятий при комбинации Меркурий—Солнце длинен, там и банковское дело, производство и продажа текстиля, готовой одежды, создание компьютерных фирм и продовольственных магазинов и т. п. Есть два вопроса:
1) Почему Меркурий-Солнце, а не наоборот Солнце-Меркурий, т. с. почему влияние Меркурия доминирует?
Потому, что знак Меркурия больше и он поставлен над знаком Солнца.

2) Можем ли мы заранее определить, что обладатель знаков выберет себе в спутники жизни бухгалтера?
Теоретически — да, а вот практически сделать это весьма затруднительно.
Перечень теоретических подсказок так длинен, что с ним трудно справиться.
Чаше используют два-три ярких показателя — в нашем случае наличие нулевых зон (участков, где нет линий) в 7-м поле (между мизинцем и безымянным пальцем), не очень длинную линию головы.
К этому добавляют собственный здравый смысл и знание реалий: обычно бухгалтеры более распространены, чем владельцы магазинов и компьютерных фирм.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Силки для бессмертных.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024