КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Ключ.
Ключ.
StrannikДата: Вторник, 23.03.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ключ.

«Судьба состоит из атомов. Из мельчайших, невидимых частиц. Вот почему крупные перемены в жизни начинаются так неразличимо. Так неявно. С незначительных, на первый взгляд ничего не значащих мелочей. Вот моя история. Это произошло много лет назад. Я приехал в аэропорт встретить родственника. Мимо провозили на тележке багаж какого-то прилетевшего пассажира. Он обращал на себя внимание густой шевелюрой седых волос, громким властным голосом. Он полез в карман за мелочью для носильщиков, и оттуда выпала связка ключей на блестящем брелке, со звоном ударилась об пол и подкатилась к моим ногам. Я поднял и подал ее джентльмену. Его зубы сверкнули в улыбке. Я улыбнулся в ответ. Наши глаза встретились — ничего не значащий миг вежливости. Я встретил брата жены, и мы уехали домой. Я забыл об этом человеке. Но вот через три дня он появляется с группой лиц с ружьями за плечами у меня на «работе». А работа моя в то время заключалась в том, что я организовывал охоту на тигров. Это отдельный рассказ, как это делается. «О, это вы!» — воскликнул он. Мы тут же узнали друг друга и рассмеялись, как старые знакомые. Две недели мы провели вместе, пока наконец он не убил своего первого тигра. Перед отъездом он сказал мне: «Хочу, чтобы ты приехал ко мне в гости. Мой черед быть хозяином. Я пришлю приглашение». С этим он уехал. Прошло более полугода. Срок небольшой, но я успел потерять работу, развестись с женой и пребывал в тяжелейшей депрессии. Не верил, не думал, что он вспомнит. Но приглашение пришло. Спасательный круг. Я рванулся в неизвестную жизнь, не задумываясь, что потом. У него было большое поместье в Германии и еще несколько домов по Европе. Я прожил там четыре месяца. Это был золотой сон. Мы ездили по городам, ходили по музеям и концертам, играли в гольф, в рулетку, без конца философствовали. Однажды наступило пробуждение. Как-то он спросил меня: «Ты хочешь вернуться домой или остаться здесь? Но предупреждаю тебя, если ты останешься, тебе придется пробиваться самому, а поскольку у тебя нет вида на жительство и ты не знаешь языка, это будет нелегко». «Я останусь здесь», — сказал я. «Что ж, ты сам выбрал. Для начала — вот тебе фамилия одного человека. Он поможет с работой». Мы простились. Но это было уже совсем по-другому, а не как вначале. Я пошел к тому человеку, имя которого он дал мне. Тот сказал, что работы нет и ничем помочь не может. Потом посмотрел на меня внимательно: «Впрочем, сходи вот по этому адресу». Там меня определили грузчиком и дали крохотное жилье в общежитии. Разгружали мешки с мукой из вагонов. Китайцы, африканцы, югославы — нелегалы со всех частей земли. Через три месяца мой напарник подбил меня начать ку-рить. Разгрузив вагон, мы отдыхали между составами. Он воткнул мне в губы сигарету и поднес зажигалку. Щелчок — и вырывается огромный язык пламени. Я отшатнулся, да так, что идущий мимо товарняк зацепил плечо. От удара, хотя поезд шел не быстро, я отлетел в сторону и ткнулся лбом в железный рельс. Очнулся в больнице. Врач постучал себя по лбу и поднял вверх большой палец. Я понял так: мол, скажи спасибо, что лоб у тебя крепкий. В больнице я познакомился с одним парнем, который свел меня со швейцаром одной турфирмы. Благодаря его протекции я получил место уборщика. На фирме помогли устроиться на курсы немецкого. Через полгода стал посыльным. Потом помощником менеджера, а через три года и менеджером. Начал прилично зарабатывать, играть на бирже. Дела пошли в гору. Я разбогател. Конечно, ум, энергия, настойчивость — все это важно. Но мне кажется: без ключей в аэропорту и неисправной зажигалки, я не смог бы стать тем, кем стал».



Индийские практики выделили любопытную комбинацию с линией 19 (рис. 1—2).
Если яркая косая короткая линия пересекает линию Меркурия, и после этого она сдвигается, то это трактуется как «физическая травма меняет жизнь и дает новую судьбу».
Линия Меркурия после сдвига взбирается к мизинцу, что говорит о росте (рис. 3—4).
Обратите внимание, что косая линия (на рис. 4 обозначена красным) обрывает линию головы — это указывает на место повреждения.
И одновременно является симптомом будущих ударов, и физических, и моральных.
Еще одно: хирологически рука сочла травму важнее оброненных ключей и испорченной зажигалки.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Ключ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024