КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Кеннеди предсказали конфликт с Хрущевым.
Кеннеди предсказали конфликт с Хрущевым.
StrannikДата: Вторник, 23.03.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Кеннеди предсказали конфликт с Хрущевым.

«В конце марта 1997 года сотрудник Королевского архива Великобритании Джозеф Мальбаум, разбирая личные бумаги графа Льюиса Хамона, более известного под псевдонимом Кейро, обнаружил сенсационные документы. Кейро — знаменитый хиромант рубежа XIX—XX веков — написал около десятка книг по хирологии и собрал коллекцию в 60 тысяч отпечатков. Около десяти лет Джозеф Мальбаум изучал личный архив Кейро. И вот — потрясающая находка. Из красной папки с пометкой «Секретные материалы», Мальбаум извлек четыре листа с отпечатками рук и с десяток страниц, исписанных бисерным почерком Кейро. Под первыми двумя отпечатками стояла подпись: «Г-н Никита Хрущев, Киев, 1913 г.». Под двумя другими: «Г-н Джон Ф. Кеннеди, Индианаполис, 1936 г.». К ним прилипло несколько пожелтевших листочков с заголовком «Сравнительный анализ». Джозеф погрузился в чтение. Вот что писал Кейро: «...в 1913 году я получил пространное, но очень любезное приглашение Посольства Великобритании в Санкт-Петербурге посетить Россию — как было отмечено в послании, «с ознакомительной целью». Я решил начать свое «вторжение» в Россию с южного направления... Четвертого июня я прибыл в Киев. В гостинице «Южная», как и было условлено, меня ждал первый секретарь посольства Патрик Хэнке. Я выразил пожелание осмотреть слесарные мастерские одного из заводов города. Этим целям были посвящены 5 и 6 июня. Экскурсия произвела на меня тягостное впечатление. Меня удручали не столько положение рабочих и условия, в которых они принуждены были трудиться, сколько нежелание администрации принять меры к улучшению. В одном цеху мое внимание привлек розовощекий, с круглым лицом парень. Он был как искрящийся живой фонтан на фоне картонного парка. Я подошел. Его звали Никитой, и ему было 17 лет. Я передал ему приглашение в гостиницу для разговора. Вечером в гостинице я снял отпечатки и произвел необходимые замеры. Чувство не подвело меня. Передо мной была исключительная личность. Когда я сказал ему, что он станет главой государства, он подпрыгнул, всплеснул руками и засмеялся так, что задрожали стекла. На 67-м году жизни вы ввергнете вашу страну в конфронтацию с другой могущественной державой. И если вы не уступите, миру конец. Запомните. Мир может погибнуть». Он опять засмеялся и сказал: «Небось не погибнет».



На руках Никиты Хрущева были два загадочных знака.
Значение одного рисунка в поле 3, похожего на огромную букву К (см. рис. 1), я понял только много лет спустя, когда в 1936 году встретил девятнадцатилетнего Джона Кеннеди.
Руки указывали на то, что он станет президентом и на 44-м году жизни вступит в конфликт с восточной империей, конфликт, могущий завершиться глобальной катастрофой.
И тут, разглядывая его руку, я натолкнулся на рисунок в форме русской X (см. рис. 3—4).
Молния понимания пронзила меня. «У вас будет личное столкновение с г-ном Хрущевым, главой этого восточного государства», — сообщил я Кеннеди.
«В 1961 году, когда разразится кризис, меня уже не будет на этой земле.
Только потомки смогут убедиться в верности моих предсказаний», — горько заключил Кейро.
Сделался ясным и другой знак, обнаруженный Кейро на руке г-на Хрущева, который хиромант так и не смог разгадать.
Вероятно, в ту пору этого не сумел бы сделать никто.
Лишь ход могучего времени, с течением которого все скрытое становится явным, разоблачил перед нами и эту тайну (см. рис. 2).
 
КсантиппаДата: Суббота, 04.05.2013, 21:56 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
а что имеется в виду на рисунке 2, что за знак?
 
StrannikДата: Суббота, 04.05.2013, 22:14 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ксантиппа, - початок кукурузы:)
 
ДимаДата: Суббота, 04.05.2013, 23:36 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Strannik, Николай, есть ли в вашей картотеке отпечатки Хрущева? То, что кукуруза была неким культом для него - все наслышаны, но такое нарушение папиллярного узора может трактоваться как-то по другому. В каком месте оно находится, можете сказать?
 
ДимаДата: Суббота, 04.05.2013, 23:39 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
А тот крест у Кеннеди на Марсе (ребро ладони) может говорить так же о помощи влиятельных людей. как знак руны. Какие у кого мнения?
 
StrannikДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:50 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Дима, крест на Марсе трактуется, как смерть или ранение от железного оружия. Что с ним и произошло.
Операция, с применение скальпеля, - это насилие, она тоже сюда относится.
Початок - это нарушение папиллярного узора группы А2, - не смертельное.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Кеннеди предсказали конфликт с Хрущевым.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024