КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Звезда на ладони.
Звезда на ладони.
StrannikДата: Вторник, 23.03.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Звезда на ладони.

«Шел 1976 год. После окончания института меня забрали в армию. Определили связистом. Служу себе потихоньку, все нормально. Вдруг приказ — батальон на спецзадание. Выдали пятнистую форму, посадили в АН-22 и вперед. Куда, зачем — ничего не говорят. Летели долго. Наконец посадка. Открывают люки. Выходим в ночь. Стеной обступил влажный горячий воздух, все заполнил незнакомый, густой, терпкий запах. Уши закладывает от стрекотания цикад. Ну, думаю, куда ж это нас занесло? Объявляют: «Вы прибыли, чтобы исполнить интернациональный долг. Помочь ангольским товарищам отстоять завоевания социализма». Раздали всем по блоку «Мальборо», погрузили в грузовики и повезли. Часа через два прибыли на место. Меня направили в центральную кабину связи. Не успел присесть, как начался обстрел. Леденящий душу вой снарядов, оглушительный треск взрывов. В кабину, в которой я находился, угодил снаряд. Никакой боли не помню.
Очнулся в Мурманске. Сначала вижу перед собой пятно. Постепенно оно превращается в лицо под офицерской фуражкой. На плечах — четыре звездочек. Офицер наклонился ко мне, губы шевелятся, но я ничего не слышу. Через минуту «включился» звук. «Кто вы такой?» — медленно повторяет капитан. Кто я такой? Раз двадцать я равнодушно воспроизвожу фразу, но мало-помалу меня начинает пронизывать ужас: а кто я такой? И где я? Капитан методично произносит: «Запомните, вы получили травму в Мончегорске, в воинской части такой-то. Запомните». Лицо под фуражкой опять стало пятном, и капитан исчез из моей жизни. Несколько месяцев я приходил в себя. Перенес две операции. Терял зрение и вновь обретал его. Вот так я побывал в Африке».



На рис. 3—4 вы видите фигуру звездочки, находящейся в поле 14.
Говоря иначе, это центральная часть ладони, или, по традиции, поле Марса.
Звездочка забрана в некое подобие незаконченного квадрата — у него не хватает верхней стороны.
Если внутри квадратной или прямоугольной формы помещен какой-либо знак, то его действие ограничивается.
Поскольку у нас квадрат не закрыт, то он лишь частично справляется со своей миссией. Не устраняет опасность, не отменяет последствия, но и не дает им развернуться в полную силу.
Признак нарушений, который мы изучаем сегодня, на нашей цветной схемке обозначен под номером 290 (рис. 1—2).
Это звезда в центре ладони.
На цветной картинке руки знак поставлен на вторую горизонтальную линию (линию головы) — это как раз то место, где он приносит наибольший вред.
Но она может занимать любое положение в серединной части ладони.
Звезда в центре ладони — знак очень древний.
В стародавние времена глубокий рисунок в поле Марса интерпретировался как смерть в сражении.
В нашем случае, как мы видим, связь очевидна — владелец признака был ранен в бою.
Вместе с тем в нынешних условиях полем брани вполне может стать улица или ресторан, ибо звездочки в центре ладони отмечаются у людей, получивших травмы в банальных драках.
Сила знака ослабевает, если он поверхностен, бледен, окружен многочисленными линиями и его трудно распознать.
Ослабевает, но не отменяется.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Звезда на ладони.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024