КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Выигрыш, который всегда с тобой.
Выигрыш, который всегда с тобой.
StrannikДата: Вторник, 23.03.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Выигрыш, который всегда с тобой.

«Это было в Брянске в 1983 году. Мы с подругой отправились на рынок. Я была студенткой. Поступила в институт после окончания сельской школы. Кроме меня в семье были две сестры и брат. Жили очень трудно. У меня была только одна выходная юбка и свитер. Я очень любила играть в лотерею и, когда была возможность, всегда покупала билетик. Так было и в тот раз. Я купила «Спринт». Развернула — там написано: «Выигрыш один рубль». Я деньги брать не стала, а купила на них новый билет. И тут же у меня возникло чувство: что-то тут есть. И я, не вскрывая, бочком-бочком отошла в стороночку и там осторожненько отгибаю краешек и читаю: «ГАЗ-24» — и далее вижу цифры 1 500 руб. Я не до конца развернула, но почему-то подумала, что нулей больше не должно быть. На самом деле это были не нули, просто последние цифры слились от волнения в кружочки. Тут от толпы, которая клубилась возле женщины, продававшей билеты, ко мне подходят два мужика и спрашивают: «Ну че, выиграла че-нибудь?» Я сделала вид, что комкаю билет, и говорю: «Нет, ничего». Они отошли. Я подруге говорю: «Пошли отсюда». Она спрашивает: «Что случилось?» «Ничего, — отвечаю, — потом расскажу». Мы немного отошли, я ей рассказала. У нее глаза округлились. Мы идем, и я говорю: «Что-то странно, «Жигули» стоят семь тысяч, а «Волга» — только полторы. Но, может, выигрышные дешевле». «Может», — говорит подруга. Тут увидели, что идем не туда: нам было нужно на автовокзал, а мы в обратную сторону Бог знает сколько отмерили. Институт наш находился под Брянском. Мы должны были на автобусе вернуться. Но я решила вместо этого поехать домой, к родителям. Все три часа дороги я деньги распределяла. Сколько долгов уплатить, кому чего купить. И понимаю, что денег мне не хватает, чтобы все планы выполнить. Дома не стала сразу говорить, потому что у меня вдруг мысль возникла, что все это мне померещилось, может, и нет никакого выигрыша. Пошла в укромное местечко, развернула бумажку до конца и вижу: не 1500 руб., а в десять раз больше — 15195 руб. Одно дело 1500 руб., другое — пятнадцать тысяч. Теперь говорю матери: «Ма, я «Волгу» выиграла». Она отмахнулась: «Да брось ты шутить». И никак не верит. Я ей билет показываю, а она все свое — не может быть. Ерунда. Какая-то бумажка — и вдруг «Волга»?! Да это все обман. Дурят они нас. Ничего не дадут все равно.
Я говорю: «Ну так люди ж выигрывают». Она в ответ: «Так то люди». В сберкассе сказали, что надо отослать билет в Москву на проверку его подлинности. Записали мои паспортные данные и отослали билет в Главное управление спортивных лотерей. Месяц проходит, другой — я билет-то в октябре купила — ничего, как говорят, ни ответа, ни привета. Мать мне: «Ну, что я говорила, обман все это. Ничего не дадут. Что, ты наше государство не знаешь?» Но в конце декабря приходит телеграмма: билет подлинный, как будете получать выигрыш? Да, еще интересно добавить, номер билета был 8363. В 1983 году мне исполнилось 20 лет, а родилась я в 1963-м».





Сегодня рассмотрим некоторые новые возможности, которые нам предлагает линия 31 (рис. 1—2).
Данная линия выходит из линии головы и устремляется вверх в одну из планетных зон.
Как я уже писал, она не обязательно прямолинейна и не обязательно находится в том месте, какое обозначено на схеме.
В предыдущем материале я рассказывал о многочисленных значениях данного признака.
Одно из них: если линия оканчивается в зоне Солнца — неожиданное богатство или денежный выигрыш.
Давайте взглянем на левую руку нашей героини (рис. 3—4).

Если анализировать правую руку нашего персонажа, то и на ней мы находим линию 31, которая в этом случае отличается большей прямизной (рис. 5—6).
У нее есть еще одна особенность.
Она не просто выходит в подпальцевую область безымянного пальца — т.е. в зону Солнца, она вливается во вторую главную вертикальную линию, или, по традиции, линию Солнца.
Вот эти две точки — точка выхода линии 31 из головной линии и точка соединения с линией Солнца — дадут нам дополнительную информацию, касающуюся уже совершенно других параметров.
Четвертого измерения.
Иными словами — времени события.
Итак, точка выхода линии 31 из линии головы указывает на двадцатилетний возраст обладателя знака, когда, как нам известно, и произошла покупка счастливого билета.
А вторая точка — место слияния линии с линией Солнца — отправляет нас в будущее и сообщает, что второй раз признак будет работать в возрасте 43 лет.
Теперь вернемся к левой руке и применим наши новые знания (рис. 3—4).
Точка вытекания линии из линии головы в нашем случае указывает на возраст — 36.
Значит, линия 31 дает третью возможность выигрыша в 36 лет.
При этом не обязательно ехать в Брянск, идти на тот же самый рынок и искать ту же самую точку, продажи билетов.
Линия 31 есть выражение внутренних структур, а не внешних обстоятельств.
Следовательно, линия будет работать в любом месте.
Когда время придет.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Выигрыш, который всегда с тобой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024