КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Неявные вторжения.
Неявные вторжения.
StrannikДата: Четверг, 18.03.2010, 18:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Неявные вторжения.

«Кричала женщина. Я проснулась, поймала собственный крик, это кричала я.
Отец держал меня за голову, гладил и тряс: «Дочка, что с тобой, что?»
«Глаза! Глаза! Глаза!» — выкрикивала я. Меня колотило. Я содрогалась от животного ужаса.
«Это сон, сон, — приговаривал отец, — больше ничего. Все закончилось».
«Это был он! Он!»
— «Кто?»
— «Он и к маме приходил. Мне мама рассказывала. Лицо мохнатое, и огромные глаза. Вот такие глаза. Я умру. Я не могу видеть эти глаза. Мама тоже не могла, и она умерла».
«Глупости, — говорил отец, но голос его дрожал. — Она по болезни умерла. Что ты говоришь глупости!» Я рыдала.
Мама умерла, когда мне было двенадцать. До того как ей поставили страшный диагноз, она кричала во сне. Она не могла спать. От ужаса. Ей приходило существо с заросшим шерстью лицом и глазами в полблюдца. Она похудела, осунулась, глаза провалились, лицо почернело.
Маме моей чудище стало сниться, и она умерла от рака. У меня после смерти мамы лунатизм открылся. Встаю ночью и хожу. Однажды открываю входную дверь и в одной рубашке спускаюсь вниз по лестнице. Отец меня на первом этаже догнал. Раз чуть брата своего не убила. Он вдруг просыпается, а я на него утюгом замахиваюсь. Он как заорет.
Я проснулась: в руке — утюг, ничего не помню. Зачем я это, почему? Вскоре ко мне, как к маме, стало чудище ночью являться. Не часто, но приходило. Я с ума сходила. И вот что происходит.
Я вышла замуж по любви. Жили хорошо. Однажды чудище пришло вновь, и я его так гнала, так гнала, что прыгнула за ним в окно, а квартира была на восьмом этаже. Хорошо, муж успел за ноги поймать. Муж был лучшим мастером на заводе, а потом стал пить и пропил все: честь, мастерство, руки свои золотые, в канавах в грязи валялся. Пил десять лет. Потом я его закодировала. Десять лет не пил и умер.
Я с тех пор сплю без снов, живу спокойно, хотя и тоскую по мужу».



На правой руке линия Головы нашей героини выглядит образцово (рис. 4, зеленый).
Она нужного размера, правильной формы, достаточной глубины, расположена там, где ей предписано нормой, и нигде не рвется.
Конечно, линия Головы — одна из сложнейших линий.
Она представляет и состояние мозга, и величину, и тип, и направленность, и характер мышления.
Она выразитель функции эндокринной системы и кишечника и показатель воли.

В данном случае линия не короткая и не длинная, не прямая и не слишком изогнутая, она совмещает крайности.
Так, при короткой и прямой линии обладатель мыслит конкретно, реалистично, однако слишком приземленно и материалистично.
При чрезмерно длинной и с изгибом — мышление слишком абстрактно и оторвано от жизни.
Здесь линия уравновешивает признаки. Есть еще одна интерпретация, она более мистична.
Если линия не имеет разрывов, то она не пропускает никаких потусторонних сил в жизнь и мышление человека.
Если непрерывность нарушена, то психика человека уже не под охранной грамотой правильной линии Головы и в нее вторгаются сущности иных миров.

На левой руке мы имеем смещенный вилочковый разрыв этой линии (рис. 7, красный).
Разрыв, правда, компенсирован, он не открыт полностью, нижняя часть вилочки «ремонтирует» непрерывность.
Потому вторжения происходят все-таки во сне, а не наяву.
 
MaryKlimДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:44 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Прочла эту статью, и вспомнила, что у меня на руке похожий разрыв на ЛГ. Как думаете, что он может означать? ...вышеописанное с чудовищами со мной не происходило.
Прикрепления: 6571351.jpg (240.6 Kb)


Есть много причин меня не любить, но ни одной существенной
 
мартагонаДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:22 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас разрыв на линии ума в районе 50 с небольшим лет.Она дублируется некоторым нарушением на линии жизни в этом же возрасте.Вообще разрывы на линии ума в классике грозят заболеваниями,травмами головы или значительными стрессами,давлением на психику.Ваш разрыв - со связкой,не думаю,что он может принести что-то страшное.Учитывая примерный возраст - возраст гормональной перестройки организма у женщин - скорее всего это может быть сопряжённая с этим состоянием невротизация,что можно легко купировать соответствующей гормонотерапией,седативными средствами.Ещё лучше ближе к этому возрасту иногда навещать гинеколога-эндокринолога,жить с оптимизмом и интересом.
Меня на Вашей руке более заинтересовал участок второй линии ума с веткой на линию сердца.Тут хотелось бы видеть для ясности другие снимки,сопоставить и подумать - нет полной уверенности,что это не эффекты освещения.Если хотите,выложите снимки в разделе "Руки женщин"(только процитируйте меня,чтобы обратить именно на это внимание).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Неявные вторжения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024