КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Несовпадение по-черному.
Несовпадение по-черному.
StrannikДата: Четверг, 18.03.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Несовпадение по-черному.

«Сообщение было неожиданным: «Вы мне очень нравитесь. Вы очень красивы». Я ответила: «Откуда вы знаете, вы меня ни разу не видели?» — «По голосу». — «Но вы не слышали моего голоса». — «Он звучит в моем сердце». Мысль была непрошеной: Ну, точно поехал парень Такие мысли просить не надо. Сами приходят Мысль была приятной. Точнее, скрывала приятное. Все падки на лесть, признания. Экран вытолкнул из своих недр фразу: «Давайте увидимся». Пальцы уже собрались печатать: давайте. Явился внутренний голос: Может, не стоит? Надо еще попереписываться. Узнать побольше. Задать наводящие вопросы. Я подумала: какие вопросы нынче наводящие и на что они наводят? Но, действительно, может, надо подождать? Оттянуть. Время покажет. А если не покажет? Так тоже бывает. И как же быть? Соглашаться или нет? Как после таких слов отказать? Нет, отказывать не надо. Надо просто подождать. Руки написали: «Давай увидимся». Черт, не то хотела написать. Надо было написать давайте. А с другой стороны — фиг с ним. Он спросил: «Переходим на ты? Я — за. Давно хотел предложить. Давайте увидимся завтра в 19.00. Возле...» Далее следовало название кафе, описание внешности: «На мне будет светлая кожаная куртка, остальное — не знаю, но куртка — точно». — «Хорошо. У меня светлые волосы. Я немножко высокая», — ответила я. Завтра — не сегодня. Завтра — можно. Вот время и пройдет. Все-таки идти или нет? С кем посоветоваться? Может, Ленке позвонить? Мы с ней с первого курса сдружились. А сейчас уже второй заканчивается. Звоню Ленке, мол, так и так, приглашает на свидание один парень, по Интернету переписывались. «Хочешь, с тобой пойду», — говорит она Я говорю: «А давай ты издали посмотришь на него, если ничего подозрительного, ты отвалишь». Она говорит: «Спасибо за честь, за доверие, спасибо большое». Я говорю: «Ну ладно, не дуйся. Придет время, и я тебя выручу». — «Хорошо, чего не сделаешь для лучшей подруги». Назавтра идем. Перед этим была кратковременная головная боль — что надеть? Выбирать особенно не из чего. Я остановилась на джинсовой юбке, черных колготах, темном пиджаке и черной майке. Я загадала: если на нем будет хоть что-нибудь черное, значит, это мой, тот самый, все будет хорошо. Мы встретились с Ленкой на платформе. Через полчаса были на месте. Вышли наверх. Дошли до указанного места. Народу возле входа не было. Лишь один мужчина нервно прохаживался. На нем были слегка коричневые брюки, цвет рубашки поставил в затруднение, она отдавала бордовым, светло-коричневый галстук и куртка, короткая, светло-бежевая, застегнутая внизу на «молнию». Воротник стоечкой. Он был высокий и худощавый, «Это он», — сказала я Ленке. Она оценивающе посмотрела: «Порядок. Давай топай. На маньяка не похож». — «А кто похож?» — спросила я. «Он же тебе свидание не у гаражей назначил, а возле известного ресторана, въезжаешь?» — «Угу». — «Ну, я пошла. Не волнуйся, твое лицо я запомнила—в случае чего опознаем». — «Кончай дурить!» — «Ладно, его физию тоже. Не переживай. Коли что — звони». Мы чмокнулись. Я пошла ему навстречу. Он увидел меня издали, видимо, узнал, остановился и хотел спрятать букет за спину, было движение, но передумал. «Вы — Марианна?» — спросил он. «А вы — Борис?» — спросила я. Мы забыли, что перешли на ты. «Да. Хорошо, да, в общем, так, сказал он. — Ну, пойдемте внутрь». Букет он все еще держал в руке. «Ах да, это вам», — он протянул букет. «Спасибо»,на меня снизошло спокойствие. Мы сели за столик. «Я очень рад, что мы увиделись», — сказал он. Я радости не увидела. Пока одни нервы. Он взял тяжелый кожаный футляр меню: «Что вы предпочитаете из вина?» —«На ваше усмотрение, — сказала я, — только не водки».
Он замахал руками: «Что вы, что вы». Заказал красного, из дорогих. И еще много всякой снеди. Свечи, белоснежная скатерть — все завораживало. Мало-помалу он расслабился, речь потекла свободнее. Через час он смеялся вполне искренне: «Вы знаете, когда вы прислали реплику, что вы немножко высокая, я подумал: а вдруг вы выше, чем я, что тогда?» Он сделал паузу, а я подумала: и что тогда? Но ответ не пришел. Вместо — было легкое головокружение от вина. Я сказала: «Да в вас поди метр девяносто пять». Он засветился радостью. «Нет, нет, — говорил он, — всего метр восемьдесят девять». Потом он рассказывал о работе, о детстве, о том, что он очень одинок. И выразительно смотрел. Глаза были большие. И приятные. Но на нем не было ничего черного. Хотя после второго бокала это не имело значения. Мы просидели долго. Потом он сказал: «Я вас отвезу. Мы вышли, он подвел к серебристому «Мерседесу». «Это ваша?» Он был просто счастлив. Хотел скрыть, не удалось. Как мальчишка. А ведь ему лет тридцать восемь, старичок, в общем-то. А мне девятнадцать. Но, кажется, это делится на два. На другую встречу он притащил бумагу и фломастеры. «А ют нарисуй свою проблему», — сказал он, потирая руки. «У меня нет проблемы», — сказала я. «Да?» — его лицо вытянулось, он не знал, что сказать. Бедный. Он засмеялся. «А я вот ходил на такие занятия. Там, знаешь, рисуешь свою проблему, как хочешь, абстрактно или предметно, — главное, какие цвета применяешь». — «И что?» — спросила я. «Ну, поначалу все рисуют темными тонами, рисуют эту проблему много раз, несколько занятий, и потом, когда появятся светлые краски в рисунке, значит, проблема решится хорошо. Вот так». — «Поняла, здорово, — сказала я, добавила: — А твоя проблема решилась?» — «Пока нет, но решится. Должна решиться». Потом вдруг говорит: «Я хочу сделать тебе подарок». Повез в магазин, накупил всякой одежды и всего. И так пошло — стал дарить всякие модные штучки. Шубу подарил мне и колготки от Фальки, кольца и еще всего. В общем, купил, Я подумала: крутой парень, и мы стали жить вместе. Но не долго. Дерганый он. На работе пропадает круглые сутки, а приходит — опять покоя не находит, все чего-то мается, мечется, переживает о чем-то, все какие-то страхи. В общем, расстались. А ведь еще в первую встречу была мысль — это не мой мужчина. На нем не было ничего черного».



На правой руке линия Влияния (желтый) совмещена с линией Судьбы (синий).
Это выражено смещающимся от основного направления фрагментом.
Наклон линии судьбы и уходящий глубоко в 3 поле (зона Луны) конец линии (желтый) указывает на согласованность с партнерами, обладающими повышенной возбудимостью, нервозностью, беспокойством, тягой к перемене мест и партнеров.
При сильном наклоне линии Судьбы (верхняя часть смещена к большому пальцу, а нижняя — к краю ладони) сам обладатель испытывает тягу к новым ощущениям и знакомствам, хотя преобладающее действие такого наклона заключено в скрытой тенденции эмигрировать.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Несовпадение по-черному.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024