КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Немилостью Бедфорда.
Немилостью Бедфорда.
StrannikДата: Среда, 17.03.2010, 23:51 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Немилостью Бедфорда.

«Я лежала на спине, смотрела в небо. Какой замечательный, какой длинный день. Солнце замерло, не двигалось и светило, светило. Если смотреть на Землю от Солнца, встать на Солнце и смотреть, то Земля далеко-далеко, маленькая-маленькая. Развернулась бархатом черная бесконечная мгла, и в ней сверкнула крохотная бусина. Нет, еще меньше — пылинка, молекула. Как же свет отыскивает Землю в этой бескрайности? Находит и освещает ее всю? Как это может быть? Я перевернулась на бок, подперла щеку рукой: «Па, расскажи еще что-нибудь». Отец вздохнул: «Тут, если рассказывать, — до утра не расскажешь». «А ты не все, а чего-нибудь». — «Ну ладно, вот еще случай. Мы стояли в обороне севернее Воронежа. В селе Большая Поляна, Шел сорок второй год». Отец наморщил лоб: «Дай-ка вспомнить, это было в августе, потому что в июле мы прибыли на фронт. Точно, конец августа. Село разделялось пополам речкой. Речка текла в овраге с пологими краями. Маленькая речка, неглубокая, с плотным дном. На другом берегу—там дорога шла в гору — на окраине деревни находилась наша оборона. У нас были танки. Танки стояли в капонирах. «А что это, капониры?» — спросил Сергей. Отец объяснил: «Это из земли, бревен, иногда из мешков с песком делается вал по ширине танка. Танк прячется за этим валом, только башня торчит. Это спасает от обстрела и от авиации. Но позволяет вести огонь по противнику. Понимаете?» Мы закивали, «Вот. Немцы занимали оборону еще выше. Речку они не видели. На нашей стороне стояла разбитая церковь. Дорога к нашим позициям огибала церковь, спускалась вниз, пересекала речку и шла наверх. Дорога была немцами хорошо пристреляна. Днем ездить опасно. Как кто поедет по дороге, тут же начинают падать мины. Немцы обстреливали из 50-миллиметровых минометов. Всю площадь накрывали. Поэтому мы объезжали оврагами, прямо по речке. Правда, потом все равно надо было появляться наверху и подставляться под удар. По этой причине обычно ездили ночью. Я уж эту процедуру проделывал неоднократно. Спускались на машине в овраг, переезжали речку и под покровом тьмы достигали своих. У меня были хорошие отношения с зам. командира 203-го батальона капитаном Родимцевым. Хороший мужик. Спокойный, уверенный в себе. Всегда поможет. И вот мне надо было ехать к танкам. Проверить состояние, узнать, не нужен ли ремонт, нет ли проблем, как теперь говорят. Я к нему обратился: мол, товарищ капитан, надо к танкам добраться, не будет ли оказии? Он говорит: «Будет. Мне пора танки топливом заправить. Давай с нами на бензовозе». Бензовоз был канадский, «Бедфорд». В кабине помещаются три человека. Как раз. Сели мы — водитель, капитан и я. Отправились часов в 11. Уже темно было. Спускаемся в овраг, осталось речку перемахнуть. Тут происходит непонятное. Из-за чего все это — не объяснить. Водитель дернулся, занервничал — с чего? Все тихо, спокойно. И ведь обычное дело — сколько раз он эту речку переезжал — сам, поди, не помнит, — никогда ничего не было. А туг — раз и забуксовал. Ни туда ни сюда. А надо сказать, что двигатель на этом «Бедфорде» был V-образный шестицилиндровый, и воет он на низких передачах, когда газку надо прибавить, — жуткое дело. Перепугался водитель, надавил на газ. Что есть мочи взревел движок. До небес достал. Немцы услыхали. Тут же за минометы и давай поливать минами. Падают они гроздьями. «Вываливайся из машины», — приказал Родимцев. Я выскакиваю, плюхаюсь животом в воду. Во всем обмундировании. А куда денешься? Подумать: так неприятно в одежде в холодную воду ложиться. Но ни в первый момент этой мысли не было, ни потом. А уж потом тем более. Капитан Родимцев — за мной. Водитель выпрыгнул с другой стороны. И то ли он на передаче машину оставил, то ли ключ выдернул из замка — не знаю, но выключился двигатель. Вой прекратился. Одни взрывы теперь. Треск везде: в пространстве, в ушах, в теле, никуда не деться. Звук хуже всего действует. Тут лучше семь раз увидеть, чем один услышать. Ну ладно. Постреляли еще немцы немного. Потом решили, видать, что подбили машину, и кончили мины швырять. Я встал. Появляется из-за капота водитель, говорит: «Где капитан?» Ночь была с луной, основное различить можно. Оглядываюсь, нет капитана нигде. Что такое? Стали звать его негромко: «Товарищ капитан, товарищ капитан, где вы?» Тишина. Ни шороха. Осматриваем все кругом — ничего. Куда он мог подеваться? Диво и есть. Обошли бензовоз — что-то чернеет возле заднего колеса. Наклоняемся — капитан, Не капитан—тело капитана. Убило его. Течением отнесло. Погоревали мы с водителем. Вернулись, доложили комбату. Тот вздохнул: «Что ж не уберегли командира?» Закашлялся, отвернулся. Я пошел на передовую, к танкам. Выгнали танк из капонира, вытащили бензовоз. Капитана похоронили с почестями». Отец замолчал. Пошевелил прутиком угли костра. Продолжил: «Осколок попал ему в висок. И осколок-то всего ничего. И висок небольшой, и осколок маленький, а вот не разминулись».



Мы изучаем знаковое представительство родителей на руках до рождения обладателя по методу фиксированных позиций.
По этой схеме линия Отца — ближайшая к линии Жизни, которая может непродолжительно повторять ее форму.
По глубине линия Отца уступает линии Жизни.
Однако когда есть дубликат линии Жизни, то частью его значений становится выражение судьбы отца.
Дубликат — линия, которая копирует часть линии Жизни в основании ладони.
Она равнозначна линии Жизни по глубине и ширине. Линия Жизни – зеленый.
Часть дубликата (синий) до поперечной линии, означающей рождение (оранжевый), дает сведения об отце до появления на свет обладателя.
В нашем примере на правой руке на фрагменте дубликата до поперечной поставлена крестообразная фигура (красный), обозначающая нарушения системы самосохранения отца.
Вместе с тем глубина и непрерывность дубликата свидетельствуют о том, что опасность не реализуется.
Мы должны усвоить, что дубликат по методу фиксированных позиций несет информацию об отце в том случае, если он расположен достаточно близко к линии жизни (от 2 до 5—7 мм).
Если расстояние большое (более 1 см), то значения дубликата другие.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Немилостью Бедфорда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024