КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Черный квадрат индийского бизнесмена.
Черный квадрат индийского бизнесмена.
StrannikДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Черный квадрат индийского бизнесмена.

Вот случай из жизни одного индийского бизнесмена Дж. С.
«В конце 1966 года я потерял работу. Компания, где прослужил несколько лет, рухнула, и я оказался на улице. Весь 1967 год я оставался безработным. Казалось, что проваливаюсь в бездну.
Неотвратимо приближался день, когда я не смогу оплачивать счета, обновлять одежду, платить за квартиру, когда вольюсь в ряды бездомных, навсегда закрывая себе путь наверх.
Однажды я встретил давнего приятеля. Тот, узнав о моем положении, предложил войти в его дело. Собираю остатки денег, вкладываю и с жаром принимаюсь за работу. Вскоре, однако, я понимаю, что бизнес незаконен. Кроме нравственных уколов, меня начинает терзать страх, что нас поймают. И все же ужас нищеты пересилил.
Я довел дело до конца, получил свою долю и заявил о выходе из бизнеса. «Ты еще пожалеешь», — сказал мне приятель. Вскоре их группу накрыли. Но они, сговорившись, выставили меня организатором. Началось расследование. Один довольно высокий чин в правительстве решил меня посадить — я понял: мне конец.
В ту ночь долго не мог заснуть. «Вот, — думал я, — судьба готовила мне нищету, но я этого избежал. Пошел другой дорогой и угодил в тюрьму. Судьба словно говорит: не сопротивляйся — будет хуже. Не могу сказать, спал я или это случилось наяву.
Приходит ко мне отец (а он умер уже семь лет назад) и говорит: «Я встречался и беседовал с тем человеком. Он больше не будет тебя преследовать».
С тех пор как отрезало. Никаких вызовов в полицию. Отец больше не «навещал» меня.
Только вдруг, примерно через месяц, мне предложили отличную работу за границей, в Германии, и через два месяца я покинул Индию».



Продолжаем изучать загадочные особенности квадрата.
Отыщем на цветной схеме руки знак под № 103.
Это квадрат на первой фаланге среднего пальца (рис. 1-2).
Существует несколько интерпретаций данного рисунка.
Одна из них звучит так: устранение последствий противозаконной деятельности или аморального поступка.
Квадрат уже показывал нам ранее, что устранение неприятностей может происходить необычным способом.
Что и подтверждает данная история.
Теперь взгляните на отпечаток левой руки нашего героя (рис. 3-4).
На первой фаланге среднего пальца наблюдается квадратная фигура.
Есть некоторая специфичность — она темного цвета.
Это происходит потому, что ребра квадрата приподняты над поверхностью кожи и они в первую очередь покрываются краской при снятии отпечатка.
Обычно квадрат, да и все прочие знаки на отпечатках белого цвета, так как контуры рисунков на коже опущены, и краска не задевает их.
Почему в редких случаях знаки бывают «черными», до конца не выяснено.
Присмотревшись в тому квадратику, мы можем также заметить внутри темный прямоугольничек.
Он «ставится», когда обладатель нарушает закон.



Еще одна деталь. На правой руке рисунок дублируется. Правда, в другом поле (рис. 5-6).
Тут мы видим, как белое квадратное образование окружает опять-таки темного цвета прямоугольник.
Известно, что прямоугольник в данном месте, т. е. между линиями Сердца и Головы под безымянным пальцем, может «посадить» человека в тюрьму.
Если бы прямоугольник, в свою очередь, не был посажен в квадрат, то так бы и случилось с г-ном Дж. С.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Черный квадрат индийского бизнесмена.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024