КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Профессионал.
Профессионал.
StrannikДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Профессионал.

«1976 год. Снится сон. Вижу себя на плоту в океане. Вода спокойная. Штиль. Жара. Что я на плоту делаю, плыву — куда и зачем, не знаю. Над головой небо. Внизу вода. Вода чистая. В общем, ничего особенного. Единственно, хочется отметить, как сегодня говорят, качество изображения. Небо очень голубое. Вода зеленовато-белесая, прозрачная, натуральнее настоящей. Внизу плавают большие рыбы. Свет проникает сквозь воду и очень правильно отражается от белых брюшек. Рыба почему-то кверху брюхом плавала. Но видно было, что это для нее нормально. Сижу я и чувствую: все жарче и жарче становится. Прямо пекло. Думаю, дай искупаюсь. Ныряю с плотика. И плыву себе. И действительно, сразу освежило. Не только освежило. В дрожь бросило. Прямо замерзаю. Говорю себе: надо обратно на плотик забираться. А под ногами дно образовалось. Стою по горло в воде и дивлюсь, откуда дно. Только что глубина была неимоверная. Так по горло в воде и проснулся. И чувствую — лежу в воде. Что за черт? Ведь я ж в постели собственной. Это неправильно. Все хорошо на своем месте. Вода хороша в раковине или ванне, когда моешься. А когда она на кровати — это непорядок. Встаю я из этой лужи, а у самого зуб на зуб не попадает. И голова как чурбан. И слабость. Опять — загадка. Почему? Вчера все нормально было. «Полетов» не было. Я в авиации тогда служил. «Полетами» назывались походы в ресторан с последующими событиями. Да и деньги кончились, а бутылки еще не сдавали. Но со мной это редко бывает. Я не по этой части. Хотя дома пирушки бывали, но пили в меру. Преимущественно философствовали, пели песни, дурачились. Молодые были. А деньги кончались не оттого, что пропивали, а просто кончались. Ну ладно. Оборачиваюсь — на простыне след, как от человека. Лежачего. Как тень. Мокрый след. Ноги, торс. Это пот. Посидел немного. Вроде полегчало. Жена лоб пощупала, дает градусник. Температура под сорок. Она перепугалась. А я говорю — нормально все. Так, слегка прихватило. Но чувствую — не нормально. Она говорит: «Иди в санчасть». Ладно, пошел. Идти с километр. Прошел метров сорок и начал таять, как снеговик в бане. Пот градом. Сила утекает, как вода. И представился мне путь в санчасть как пеший поход из Москвы на Колыму. Потеха. Мне двадцать один год, а ощущения такие, что не дойду. Постоял, скрепился волей и побрел дальше. Иду, а земля притягивает так, что будто уменьшаюсь ростом. Врастаю. Ноги как глыбы ворочаю. Сам землей становлюсь. И мысли в голову лезут все, конец, помираю, смерть пришла. Достиг, однако, санчасти. А там еще на второй этаж почему-то надо было подняться. Один пролет преодолел, а перед последним — хоть в пехоту подавайся: по-пластунски, на локоточках. Но нет, авиаторы мы! Высоту вертикально взял. Открываю дверь. Большая комната. Очень светлая. Справа и слева какой-то народ толчется. Люди в форме, санитары. Чем-то занимаются. Чем, не могу сказать, плохо помню. Но это не важно. Хотя в тот момент я этого еще не знал. Теперь ясно, что это фон, несущественное, боковое. Главное произошло по центру, на траверсе. Напротив меня, у окна — между нами метров пять было, не близко, — стоит врач. В белом халате. В ушах стетоскоп. Перед ним солдат. Солдат задрал гимнастерку, а врач слушает ему сердце. Врач плотный, коренастый, лицо белое с веснушками. Волосы рыжие, жесткие, ежиком. На глазах круглые очки. Вхожу я. Не знаю, к кому обратиться. Рот раскрыл, головой по сторонам вращаю. Мычу. Врач поворачивает ко мне лицо. Вынимает из ушей дужки. Пальцы у него короткие, ровные, широкие, в крапинку. Вскидывает руку, показывает на меня и громовым голосом объявляет: «А у этого — воспаление легких. В госпиталь его. Живо!» Отворачивается, вставляет в уши трубки и продолжает заниматься солдатом. Меня подхватывают два бойца. Тащат в машину, везут в госпиталь. Там делают рентген. Обнаруживают воспаление легких и укладывают на двадцать один день. Вот такая штука произошла. Я-то уж себя к мертвым причислил. А врач этот и воскресил меня, и потряс. Лежал я на койке, обмысливал этот случай со всех сторон, и мне казалось — в этом было что-то необычное. Сверхъестественное. Но теперь я думаю, что он был просто настоящий профессионал».



Островки на линии здоровья многозначны.
Но с учетом рельефа и дополнительных признаков иногда можно уточнять заболевания.
Островок на линии здоровья (рис. 1—2, красный), островок на линии жизни (рис. 1—2, синий) плюс приподнятый участок в полях 5 и 5 (зона верхнего Марса) плюс поперечно изрезанное 12-е поле (зона Юпитера) (рис. 1— 2гзеленый) плюс дополнительная линия с островком из 13-го поля через зону Юпитера (рис. 3—4, красный) указывают на пневмонию.
Кроме всего, линия с островком на Юпитере — след неоднократных воспалений легких в раннем детстве.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Профессионал.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024