КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Принципиальная мелочь.
Принципиальная мелочь.
StrannikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Принципиальная мелочь.

«Как-то днем прилегла. Вдруг — сижу за столом. Напротив — брат подруги. Он разбился на мотоцикле тринадцать лет назад. Он по одну сторону, я по другую. С ним еще кто-то, не разглядела. Брат говорит: «Ну что, Галь, когда наша встреча состоится? В 53?» Я говорю: «Нет, в 39». Тут же проснулась. Вот глупая, зачем же я про себя это сказала? А мне как раз тридцать девять. Стало жутковато. Господи, помилуй. Пошла помолилась.
Проходит месяц. Со среды на четверг — сон: какое-то место, суета, я откуда-то выхожу. Прикрываю рукой левую сторону лица. Из носа течет кровь. Алыми каплями. Во сне начинаю размышлять: к чему капает кровь? Кровь - кровное. Решила, что сон относится к родственнику. Встала, заправляю кровать. Поворачиваю голову к окну. А там — воробей. Впорхнул на карниз у стекла. Сидит. Заглядывает в спальню. Я застыла, взгляд отвести не в силах. Он черной бусинкой прямо мне в глаз смотрит. Серьезно, внимательно. И зачем я в окно посмотрела? Чего мне там надо было? Ну для чего? Я к воробью: «Воробушек, милый, не стучи в окно, прошу тебя. Пожалуйста». Прошлый раз воробей в окно клюнул — бабушка умерла... А сейчас матушка осталась. Да муж, да дети. «Не стучи, родной!» Он голову повернул. Другим глазом на меня взглянул. Замельтешил крыльями, ровно рассыпался — и нет его. Я вздохнула: «Фу, слава Богу». Но чувствую: нет, не отпускает. Заломило в груди, заныло: что-то будет. В воскресенье за детьми надо ехать, забирать из лагеря. Местечко в Домодедовском районе, Бугорок называется. На метро до Домодедовской, оттуда на автобусе. В пятницу Дима, муж, звонит с работы: «Гал, давай так сделаем: я в субботу работаю, в воскресенье у меня — выходной. Ты поезжай в субботу, привезешь их, а воскресенье все вместе отдохнем. Я договорился с Виктором, он тоже туда едет за ребенком, он тебя захватит и назад привезет». Я говорю: «Давай так и сделаем». Договорились с Виктором. Утром еду на «Спортивную». Только вышла — он подъезжает. Сажусь в машину. Минут через сорок Виктор глянул в зеркало и говорит: «Смотри-ка, багажник приоткрыт. Странно, чего это он?» Я обернулась, ничего не заметила. По мне — багажник был закрыт. Промолчала: водителю лучше знать. Мы двигались во втором ряду. Виктор взял вправо. Машина замедлила ход, мы приблизились к бордюру. Вдруг — удар сзади. Голову резко откидывает назад. Замечаю: машину разворачивает, бросает к обочине. Виктор крутит руль, все вокруг завертелось. Визг покрышек. Боковое стекло придвигается, бьет по левой брови и носу. Боли нет. Вместо нее входит звук удара, будто голова не моя. Страха нет. Странное ощущение, будто из пространства вырезан кусок в три кубометра. Я в нем, там нет времени. Снаружи время осталось. Мы останавливаемся. Открываю дверцу. Выхожу. Догоняет боль — хлещет по лицу. Инстинктивно прикладываю руку. Чувствую: кожа раздувается как шарик. Из носа — кровь. Каплями стекает вниз. Вспоминаю сон. Картинки совмещаются. Облегченно вздыхаю, слава Богу, что так. Жива, стою на ногах, а нос заживет. Внутри полный покой. Никакой тревоги: все. Крик Виктора: «Галь, убегай. Сейчас рванет!» Поворачиваю голову: бензобак машины охвачен пламенем. Водитель, который нас подцепил, не растерялся. Выхватил огнетушитель, погасил пламя. Рядом с другой машиной стояла женщина, левая рука на лице, из носа — кровь. Водители не пострадали. Быстро, минут через семь, приехали из ДПС. Они вызвали «Скорую», И те не замедлили. Нас с женщиной осмотрели, потом отвезли в больницу. Сделали рентген и ультразвук. Пока ждали результата, женщина, ее звали Оля, рассказала: «Мужа не стала будить, чтоб отвез на работу. Обычно он меня возит. Думаю, дай, поспит человек, устал, много работал вчера, пришел поздно, пусть отдохнет. На попутке доеду. Вот — доехала. Да». Вздохнула, рука полетела к лицу обозначая. Потом сон мне свой рассказывала: «Стоит будто мать на автобусной остановке. Я ей денег даю, говорю, ты, мам, питайся тут хорошо. Я за тобой через две недели заеду и возьму в город. Мать отвечает, нет, я с тобой не поеду, ты давай одна, и сажает меня, будто на автобус и отправляет. Вот такие дела. Ровно две недели. А завтра будет как раз три года, как мама умерла, представляете!» Вышел врач, говорит: «Ну, девушки, головы у вас крепкие. Сотрясения нет, мозги на месте. Правда, у вас, — обратился к Оле, — перелом носа». Замолчал. Я приподнимаюсь: «А у меня нет перелома?» Врач мне: «А он вам нужен?» — «Да нет, не нужен». — «Ну и не берите. У вас ушиб мягких тканей лица». «Чем лечить?» — спрашиваю. «Ничем, так пройдет». На том и расстались. Дома рассказываю мужу и про сны упоминаю, мол, вот как теперь их понимать надо. Он в ответ: «Мне раньше твоего приснилось, да я не хотел тебе говорить. Привиделось, что я на кладбище. В ограде. Могилу копаю. Один. Вокруг ни души. Вдруг бабушка моя идет. Чистенькая такая, аккуратная. Я думаю: хорошо ей тут. Она давно умерла. Я к ней: «Ба, а ба?» Чего-то хотел спросить у нее. Она— мимо. Даже не взглянула». Я говорю: «Это хорошо, что бабушка мимо прошла. Ничего и не случилось». Потом у Луизы Хей прочитала: тот получает удар по носу, кто своей интуиции не доверяет. Это, скорее всего, верно. Только вот что-то никому приоткрытый багажник не приснился».



Линия Судьбы берет на себя функцию линии Жизни.
На рис. 3—4 (линия жизни — зеленый, линия судьбы — синий) наблюдается кожная схема, известная как компенсированный разрыв (в нашем примере — линии жизни).
Мы можем видеть, что линия жизни прерывается, однако линия судьбы придвигается к разрыву и закрывает его.
В хорологическом обиходе такую «услугу» называют ремонтом линии.
Знак, непосредственно «отвечающий» за происшествие, дан красным цветом на рис. 4.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Принципиальная мелочь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024