КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Внутренний советчик.
Внутренний советчик.
DEMONAZДата: Пятница, 12.03.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Внутренний советчик.

«Лет пять назад — точно уже и не скажу — началась вторая волна с акциями МММ.
Я и в первом розыгрыше участвовал. Как только Мавроди начал разворачиваться, мы с приятелем тут же присоединились и хорошо подзаработали.
Ко «второму пришествию» Мавроди серьезные люди отнеслись с большой осторожностью и скепсисом. Мой приятель был откровенно против участия в новой авантюре, посчитав это слишком дурацким способом лишиться денег, которые никогда не бывают лишними. Но я его уговорил. И мы вложили кругленькую сумму. Хотя это был шаг, который сознательно я не одобрял и не поддерживал. Но было нечто, что преодолело мое рассудочное сопротивление. Я не знал, что это. Но только определенно не примитивная жажда урвать побольше денег, ибо эту страсть я всегда сдерживал легко. Мы играли на бирже. Через какое-то время случилось закономерное и ожидаемое — билеты МММ резко упали в цене.
— Ну что, — набросился на меня мой приятель, — получил? Вот твоя хваленая интуиция. Она благополучно нас разоряет.
Мой ответ его просто потряс: «Давай скупим билеты, пока они дешевы, а потом скинем, когда вырастут».
Его реакция была предсказуемой: «Ты сошел с ума! Нет, ты рехнулся!
Я и сам понимал: мое предложение было лишено всякой логики. Безумие какое-то.
Но какой-то «советчик» во мне не сдавался и сначала уговорил меня, а потом и друга.
Мы поступили, как я предложил, и буквально на следующий день цены на билеты рванули вверх. Мы скинули все и с кучей денег вышли из игры. Умом я бы еще поиграл, но внутреннего чувства уже не было. Я понял: время прошло».



Знак, который работал как непреодолимое и материально весьма окупившееся чувство, обозначен на цветной схеме руки под номером 208 (рис. 1—2). Фигура представляет собой решетчатый рисунок на каком-либо участке поля 1, или, по традиции, в зоне Венеры. Традиционно знак интерпретируется как верное интуитивное решение, суждение или действие. Иметь его на руках — достаточно хорошее подспорье в любом деле. Признак, по всей видимости, представляет такие структуры программы, которые осуществляют другой анализ. Неосознаваемый, скрытый, основанный на информации, воспринимаемой экстрасенсорно. Активизация структуры воспринимается как некое чувство, которое при всей его тонкости ощущается как сильное, почти непреодолимое. По наблюдениям, структура работает не все время, а периодически. Сама по себе. Потому маловероятно сознательно вызвать ее или управлять ею.
Есть некоторые ограничения по размеру. Решетка не должна занимать все первое поле, то есть всю зону Венеры, а лишь какой-то участок, чаще 1x1 или 1,5x2 см. При этом безразлично, на какой руке она проявляется — левой или правой.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Внутренний советчик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024