КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Знак №305 (Пентаграмма)
Знак №305
StrannikДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:04 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Описание Финогеева.
 
ЯхоДата: Четверг, 24.02.2011, 09:54 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
. (№305) Пентаграмма: - как и все в нашем мире медаль двухсторонняя, вне зависимости от того перевернутая она или нет. Значение всей пентаграммы — взаимодействие стихий и подчинение их Духу, силе воли человека – на руке которого она находится.
Считается, что это знак черного мага - того кто будет извлекать прибыль из близких людей. Использование пентаграммы, как охранного символа, было типично для всех способов и типов черного колдовства. Древние почитали пентаграмму, в том числе перевернутую, в качестве охранного знака огромной силы, перед которым пасует даже крест. Использование пентаграммы,
как охранного символа, было типично для практически всех способов и типов черного колдовства.
Человек, обладающий этим знаком на руке, обычно прекрасно осведомлен о своих способностях и возможностях, и знает, как всем этим пользоваться. Большую роль играет форма пентаграммы, её положение и место расположения. Пентаграммы обычно не превышают 5-8 мм.
Есть мнение, что все обидчики и враги носителей перевернутой пентаграммы странным образом получают "по заслугам".
Пентаграмма, образованная главными и второстепенными линиями не является классической пентаграммой, как отдельно стоящий знак. Наиболее сильным оккультным знаком она была бы, если бы стояла в начале линии Судьбы, в зоне Рыб или на холме Венеры. Пентаграмма символ мистического развития человека. Включает в себя пять элементов. А именно: огонь, воду, воздух, землю и как пятый элемент дух. Пентаграмма это охранительный знак. Он несет определенную энергетику и смысловую нагрузку.
- У черного мага - пентаграмма должна быть перевернутой 2-мя рогами вверх.
- Пентаграмма на линии Судьбы и Аполлоне - человек меняет свою судьбу в зависимости от своих желаний.
Пентаграмма является знаком, направленным на положительные силы и указывает на универсальное дарование. При присутствии знака на левой руке, можно безошибочно утверждать, что подсознательное понимание "вещей" передалось по генетической линии.
Конец пентаграммы, символизирующий Дух, направлен вниз, то есть к нам. Обратное его положение (вверх) — имело бы значение подчинения стихий каким-то внешним силам. В Сатанизме основная роль отводится личности, поэтому используется пентаграмма, направленная концом вниз. Белые маги, вызывая духов стихий, применяют именно прямую, не перевернутую, пентаграмму, провозглашая этим самым волю человека над стихиями.
Пентаграмма на пассивной руке означает, что кто-то в роду занимался магией. На активной руке - человек применяет магию на деле.
 
foxiderДата: Пятница, 25.02.2011, 19:58 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, а можно я тут выложу свой пример? Мот разберем? (если нет – удаляйте)
На правой руке на холме Меркурия недавно появились знаки – пента, из которой (из ее частей) сложена звезда давида, только она из более тонких линий и не так четко видна как пентаграмма…
(только ни скан, ни фото, толком ее не передает)
В пентаграмму входит линия «супруга» или «связи» ..
http://s011.radikal.ru/i317/1102/2d/5ef09aba2ed9.jpg - я это обвила
и вот макси –
http://s54.radikal.ru/i146/1102/62/3daa4af6f897.jpg
http://i020.radikal.ru/1102/ae/e3342fd949fa.jpg
 
RoksДата: Пятница, 06.07.2012, 15:45 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Яхо)
Пентаграмма на пассивной руке означает, что кто-то в роду занимался магией.


Интересно. А если, например, у меня есть пентаграмма, а родного брата нет... ? По идее, должна быть и у него?

http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-3172-1#28092
 
t1233Дата: Пятница, 06.07.2012, 17:40 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Пентаграмма как знак значительно старше,и ранее имела несколько иное толкование,идолопоклонники подмяли этот знак, даже по меркам нашей цивилизации совсем недавно и ранее она несла более развернутые трактовки..
Я лично считаю,что инфу по этим знакам "пантеона" не нужно искать во вне,то что проецируется на руках не есть результат сознательной работы мозга, это бессознательное
,а следовательно его проще отследить в состоянии преобладания подсознания над разумом а именно в момент сна.Я имею ввиду что видим знак на руке природа которого нам нам неизвестна- смотрим нормальный толковый сонник,который подсказок даст в десятки раз больше чем эти "трактаты". Кто как смотрит на этот вопрос поделитесь мнением?
 
ЯхоДата: Суббота, 07.07.2012, 18:24 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Поскольку левая рука отражает причину, а правая - следствие... То данный знак отражает подсознательное наличие программы о занятии магией духовных предков, а не предков из генеалогического древа родственников. И человек имеющий такую метку на неактивной руке - имеет заложенную в своей карме причину - отработать наработанные негативы от занятий магией его духовными предшественниками. Или знак перейдет в "следствие" - "наказания" за нежелание отрабатывать негатив.
 
Carioca3775Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:42 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, а что может означать формирующаяся прямая пентаграмма (раньше ее не было) на Луне прямо на середине линии интуиции на правой (ведущей) руке? Хочу добавить, что магией не занимаюсь... мне пару раз гадали на картах, на кофейной гуще, но сама не практикую...

Сообщение отредактировал Carioca3775 - Вторник, 22.10.2013, 22:04
 
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Знак №305 (Пентаграмма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024