КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Линии Влияния (Конспект по статьям Владимира Финогеева)
Линии Влияния
kolikreutДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:09 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста!У меня сейчас очень трудная ситуация ,я прожил с женой 10 лет(Мы с женой одногодки), потом в 30 лет она ушла к другому мужчине,мне тоже тогда было 30, я развелся и сразу  нашел себе девушку,познакомились в январе 2013 прожили вместе год(почти) она моталась к своим родным, а потом решила со мной расстаться ,она сейчас принимает баптистскую веру,и говорит что если я хочу быть с ней я тоже должен принять ее веру.Мне сейчас 31 в мае будет 32 года ,не знаю что делать,я крещеный и менять веру это грех!Вот та линия которая идет от линии удачи, как выдумаете какай там возраст ?Может это девушка и есть моя судьба с которой я прожил год!
 
kolikreutДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:20 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Она в принципе вливается вторая линия но она коротенькая !Вот фото С маркером и без.Это же может обозначать одного и того же человека?
Прикрепления: 5159014.jpg (96.6 Kb) · 8648792.jpg (119.0 Kb)
 
kolikreutДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:49 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, помогите разобраться!
 
мартагонаДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:02 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kolikreut, Да вот эта рваная линия на мой взгляд,рвущая линию судьбы - и есть линия этой девушки.Для Вас лучше всего - начать новую страницу в жизни.И дело не в убеждениях.Сектантство сейчас очень сильно в разных проявлениях.психика сектанта резко и быстро меняется,он становится не узнаваем.Если станете сами баптистом - Вы ей не поможете,только сам будете терять социальные связи с обществом и взаимопонимание с окружающими,а потом и дети Ваши будут жить социопатами.Вы её не вытащите - только себя и детей втянете.Это же как наркомания - если не хуже.
 Главное - сектанты в любых проявлениях теряют способность по-настоящему любить людей.У них ведь лишь на словах - любовь ко всему человечеству.А к конкретному человеку - да в общем-то равнодушие.Ведь если идея встаёт между тобой и любимым человеком,да ещё и отрезает тебя от мира людей,нарушает все связи и ставит под угрозу будущее детей - значит надо убить идею!Но это может сделать лишь тот,кто любит человека больше,чем идею.Приняв баптизм,Вы её любовь не вернёте - ввсё равно она идею будет любить на порядок больше.любила бы - не ставила бы перед таким выбором.Ну в мужчине это ещё с какими-то натяжками понятно(особенности мужской психологии,и то - это плохой семьянин!).Но на женщине такой - лучше крест ставить сразу.Её линия рвёт Вашу судьбу.Это - не любовь,если ставится ультиматум.Бегите!!!!
Потом поймёте,что потеря этой женщины - не горе,а что это боженька Вас в темечко поцеловал!
Вы - молоды и сильны,у Вас всё будет хорошо.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kolikreutДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:25 | Сообщение # 35
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ !!!
 
мартагонаДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:19 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kolikreut, У Вас есть своя тема в разделе Руки мужчин?Стоило бы видеть не фрагмент руки,а всю картину.С этой-то дамой уже и та всё ясно,хорошо,что поняли,что надо спасаться.А вот другие моменты - надо бы посмотреть...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kolikreutДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:59 | Сообщение # 37
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Своей темы у меня в разделе Руки мужчин нет !Я немогу там создать тему!
 
мартагонаДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:43 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kolikreut, Так и не надо!Зайдите в раздел Фото Ваших рук - сюда!Винмательно изучите правила фотографирования ру.Сделайте фото по правилам - и выложите их в этом же разделе,там написано как и что,внимательно читайте.Наши модераторы сами сделают для Вас отдельную тему и сами перенесут её в раздел Руки мужчин.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kolikreutДата: Вторник, 21.01.2014, 05:53 | Сообщение # 39
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ясненько!
 
vereminaДата: Среда, 12.11.2014, 18:30 | Сообщение # 40
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Подскажите, кто сможет, что можно сказать по моим линиям влияния. У меня есть тема с моими фото http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-4569-1

Ситуация такова: я сейчас замужем, есть ребенок, появился другой человек к которому я испытываю большие чувства, который живет за границей. Я не знаю что сейчас делать. в большом замешательстве
Буду благодарна всем откликнувшимся.


Сообщение отредактировал veremina - Среда, 12.11.2014, 18:35
 
olalabizДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:40 | Сообщение # 41
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
veremina, вообще-то ответ Вам дали в Вашей теме, правда не в прямой форме, но, судя по всему, Вы не очень желаете его слышать, поскольку он не совпадает с Вашими ожиданиями. Указаний на перспективность отношений с иностранцем я не нахожу, более того, вероятно, он даже не свободен. Не думаю, что разрушение своей семьи пойдет Вам на пользу, в период 30 -35 лет наблюдается отсутствие линии судьбы, что может свидетельствовать о потере жизненных целей и ориентиров.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
dariya1691Дата: Вторник, 05.01.2016, 20:55 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А можете подсказать, что означает такая линия влияния? не могу разобраться,куда она идет.. вроде пересекает линию судьбы, а вроде касаясь её-вдруг поворачивает назад.. а может вообще третий вариант? Заранее спасибо!                                             
http://www.pixic.ru/i/Q0t07945961713p7.jpg
http://www.pixic.ru/i/304089p54687l4S2.jpg
http://www.pixic.ru/i/n0S0b9m5Q6D7D404.jpg
Прикрепления: 8561918.jpg (104.4 Kb) · 6154098.jpg (106.2 Kb) · 1696061.jpg (105.6 Kb)
 
FighterДата: Вторник, 05.01.2016, 22:09 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
dariya1691, влияние мужчины на Вас сильное однозначно, если не присматриваться - то данная линия влияния очень красиво вливается в Вашу линию судьбы, если присмотреться - то да, пересекает, но не грубо, ЛС Ваша не рвется, не истончается, сколько длиться будут эти отношения - нужно проверять по другим показателям на ладони.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
dariya1691Дата: Вторник, 05.01.2016, 22:15 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, интересно.. а то она так долго идет параллельно линии судьбы и только в районе 30 вливается в неё... может означать, что человека я давно знаю? Или что-то другое означает?
 
FighterДата: Вторник, 05.01.2016, 22:24 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
dariya1691, на мой взгляд, там рядом другая линия, и уж простите, по этому куску ладони судить сложно, Вам то хорошо видно, а нам - догадываться?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Линии Влияния (Конспект по статьям Владимира Финогеева)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024