КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Знак № 180 (Кольцо Соломона (Зона 12))
Знак № 180
StrannikДата: Среда, 31.03.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Описание Финогеева.
 
ЯхоДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:26 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Еще его называют кольцом царя Соломона – характеризующего мудрость человека. Пожалуй самое часто встречаемое из колец и самое положительное! Обратите особое внимание на обладателя этого кольца, поскольку он не так прост, как кажется!
КОЛЬЦО БЕЛОГО МАГА - под самым указательным пальцем (верхняя часть бугра Юпитера) . Представляет собой полуокружность, которая может быть правильной или неправильной формы и описывает бугорок, не выходя за его пределы. Энергетический знак, говорящий о духовном развитии. К таким людям очень тянутся, идут за советом, они мудры, умеют сочувствовать. Оно не даёт слишком больших способностей к магии, но их можно развить. Кольцо Белого мага является противоположностью тому, что дает кольцо Сатурна, являясь само по себе знаком власти и авторитета над другими. Оно усиливает качества, которые представлены мышлением, и, следовательно, это — превосходный знак.
Это кольцо нельзя путать с короткими горизонтальными линиями на поверхности бугра Юпитера. (короткие горизонтальные линии отмечают препятствия или барьеры на пути достижения притязаний человека.)
 
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Знак № 180 (Кольцо Соломона (Зона 12))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024