КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Знак № 199 (Островное образование на линии Судьбы (Зона 2))
Знак № 199
StrannikДата: Среда, 31.03.2010, 20:06 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Островное образование на линии Судьбы - Знак 199.
Остров на линии Судьбы может располагаться в любой ее точке.
Индивидуальные значения признака чрезвычайно многообразны.
Но смысл один и он всегда негативен.
Обобщенное толкование знака сводится к серьезным материальным потерям и материальному ущербу, потере социального статуса.
Знак также может нести с собой разрушение брака и смерть близкого человека, кражу имущества, неспособность выплатить денежный долг.
При нарушении системы самосохранения остров на линии Судьбы «участвует» в ограблениях с травматическими последствиями для тела владельца.
При отклонении программы физиологического развития остров указывает на потерю работы или финансового положения в результате болезни.
Следует выделить особенности данного признака:
1. Остров на линии Судьбы указывает что череда неблагоприятных событий неподвластна воле человека.
Отвратить их особенно при глубоком четком и большом островном образовании невозможно. Это Судьба.
2. Наличие острова на главной вертикали указывает, что обладатель будет глубоко переживать удары судьбы.
Человек может претерпевать различные внешние катаклизмы, но когда они выражаются на руке другими показателями, он не принимает их близко к сердцу или, во всяком случае, рана быстро затягивается, и он вскоре восстанавливает душевное равновесие.
Не так у владельцев островков.
Они уязвлены происходящим, морально подавлены, их дух сломлен.
Он впадает в жесточайшую депрессию, продолжающуюся до тех пор, пока они находятся как выражаются профессионалы – внутри знака…
Но, к счастью, всему есть конец.
И когда человек «выходит» из острова, он вновь обретает силы жить и побеждать.
 
hiro-hiroДата: Вторник, 08.02.2011, 01:29 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Описание Финогеева. Дополнение:
Объект нашего изучения — знак 199. Он представляет собой островок. На цветной схемке руки знак изображен на главной вертикальной линии (линия судьбы). Он поставлен в ее начало. Островок не боится спускаться на руку и в полном одиночестве, без всякого сопровождения, избирает тот участок ладони и пальцев, который соответствует его миссии. Его могут окружать, касаться или проникать внутрь другие знаки, как плохие, так и хорошие. Подобное непостоянство и неразборчивость в связях влечет за собой малоприятное разнообразие его значений.
В целом знак считается неблагоприятным. Хотя, как и везде, тут не обходится без исключений. Но если говорить о трактовках островка на линии судьбы, то они исключительно враждебны. И западная, и индийская традиции толкуют островок на данной линии как период когда в жизни владельца знака хозяйничает злая судьба. Тиски жестких или даже жестоких обстоятельств сдавливают человека. Он попадает в них невольно. И не волен выбраться, пока не закончится пространство островка.
Современная интерпретация уточняет действие знака, делая упор на внутреннем состоянии человека. Островок ставит во главу угла отношение к обстоятельствам, а не сами обстоятельства. И отношение это болезненное.
Если островок образуется на второй вертикальной линии (линия солнца). то возникает реальная угроза репутации человека его авторитету, социальному статут и благополучию, иногда его свободе, причем происходящие события носят скандальный оттенок. Взглянем на руку нашего героя. На рис. 3— 4 мы видим островок на линии судьбы, а на рис. 5—6 — на линии солнца. Островки чуть приподняты над поверхностью кожи и потому на отпечатках выглядят черными. Приподнятые островки прибавляют обстоятельствам зловещий характер.
Прикрепления: 1806425.jpg (122.5 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Знак № 199 (Островное образование на линии Судьбы (Зона 2))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024