КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Знак № 203 (Прямоугольник на холме Урана)
Знак № 203
StrannikДата: Среда, 31.03.2010, 19:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Знак под номером 203 «отвечает» за ложные обвинения.
Установ­лено, что, когда этот прямоугольник выпуклый, владе­лец признака становится жертвой необоснованных, несправедливых обвинений.
На него пишут доносы и кляузы.
В экстремальных случаях он может быть ошибочно заключен в тюрьму.
 
ЯхоДата: Суббота, 04.12.2010, 18:00 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Знак №203 - прямоугольник на холме Урана. прямоугольник:
Отвечает за ложные обвинения. Когда прямоугольник выпуклый – человек становится жертвой необоснованных, несправедливых обвинений. На него пишут доносы и кляузы.
В худших случаях , может быть заключение в тюрьму. Этот знак аналогичен и обладает силой квадрата к линии Жизни на холме Венеры, если он появляется в определенных частях ладони. У него даже более широкие полномочия «сажать» чем у квадрата. Он грозен в любой части руки, за исключением зоны Венеры и Юпитера, а так же Нептуна (зона 2) у самого запястья.
Как «бабочка» и «песочные часы» имеет ограничения. Их два:
- Первое – он должен «стоять», короткая сторона должна быть в основании. Если он «лег» поперек – он теряет уголовное направление и работает как простой ограничитель - стесняет в средствах, урезает возможности, мешает осуществлению планов.
- Второе – он не имеет права касаться первостепенных линий, горизонтальных и вертикальных .Если это происходит, то вредоносное значение сильно ослабевает.
Наиболее опасен прямоугольник расположенный в створе безымянного пальца. Или когда он действует группой , несколько друг над другом.
На карте руки этот знак расположен на самом опасном месте.
Глубокие , ясные, четкие отдельно стоящие знаки выражают наличие угрозы на любой руке. Нечеткие, поверхностные говорят о прошлых судимостях, либо о том, что человек сумел уйти от ответственности за совершенное преступление. На активной руке слабые знаки предупреждают: цели, деяния, манера поведения, образ жизни могут привести к нарушению закона с возможными последствиями.
 
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Знак № 203 (Прямоугольник на холме Урана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024