КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Знак № 217 (Лук (Зона 1))
Знак № 217
StrannikДата: Среда, 31.03.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Описание Финогеева.

 
airДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Лук (описание Финогеева)

Первоначально считалось, что знак лука может появляться только на руках коронованных особ, лиц облеченных монаршей властью. Причем древние практики утверждали, что человек с таким рисунком на ладонях не столько получал власть, сколько добивался ее. Большинство экспертов придерживались мнения, согласно которому знак лука не является признаком царской власти. Он скорее указывает способ ее приобретения. Не нужно особого воображения, чтобы догадаться – способ был не из мягких. Человек достигал высочайшего положения благодаря дерзкому, неукротимому нраву, жажде почестей и могущества. В прямом и переносном смысле он обладал твердой рукой и верным глазом. Его отличало умение находить уязвимые места и бить точно в цель. Он рвался вверх, проливая свою и чужую кровь. В числе его достоинств ловкость, проворство, быстрота решений. В «интересах дела» он бывал неумолим и жесток.
Все эти качества, как считали древние практики, весьма помогают монарху в его трудном деле. Вероятно, в древности знак лука действительно являлся печатью державной власти. Однако в наше время рисунок лука фиксируется на руках людей, не являющихся ни царями, ни членами их семей. С виду это обычные, нормальные люди, но на деле знак лука переносит их в когорту напористых, дерзких, расторопных, проворных, как ртуть, бизнесменов. Они раньше других видят и находят бреши в рынке и заполняют их. Подобно самодержцам, они действуют своевольно, эгоистично и жестоко в «интересах дела». Никто, кроме них, не способен запустить проект точно в «десятку» с первой попытки. Они – как лук с натянутой тетивой, как стрела, летящая к цели.

Современная интерпретация знака такова: богатство, приобретаемое при помощи характера, дальновидности и расчетливости. Высокое положение. Знатность. Принадлежность к именитому, древнему роду. Жизнь в борьбе.

По правилам знак лука должен представлять собой отдельно стоящий рисунок, составленный из самостоятельный линий. Знак лука может быть очень мелким (3х3 мм), но ценятся большие размеры (1,5х1,5см). Словно есть некая таинственная пропорциональность между размерами рисунка и масштабами достижений.
Знак может появляется в любом месте на ладонях и пальцах Глубокий знак означает постоянно действующие качества и состояния, гарантирующие успех в любое время.
Глубокий знак одинаково эффективен как на правой, так и на левой руках.
Поверхностный знак ограничивает проявление качества во времени. На правой руке его действие разворачивается в будущее на год вперед. Обнаружив знак на руке, действуйте без промедления. Нужно вместе с тем знать, что, как только вы начнете свой дерзкий полет к цели, удары посыплются со всех сторон. Не только моральные, финансовые, но и физические удары. Но помните: пока знак на правой руке присутствует – вы несокрушимы. Ничто не сломает вас, главное, не ломайтесь сами. Не отступайте, бейтесь если надо. Знак предрекает победу.
Лук на правой руке позволяет вам надеется только на собственные силы и средства.
На левой - знак лука организует помощь друзей и допускает применение чужих средств. (Для левшей все наоборот).
Слабый знак лишает владельца одного-двух или нескольких качеств из списка. Скажем, разрешает богатство, но не дает положения. Человеку приходится преодолевать большие трудности и чаще оказываться в опасных ситуациях.

Сообщение отредактировал air - Понедельник, 29.11.2010, 00:08
 
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Знак № 217 (Лук (Зона 1))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024