КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » MAXim,21год (Правша)
MAXim,21год
MAXimДата: Четверг, 26.11.2009, 06:10 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin
 
MAXimДата: Четверг, 03.12.2009, 16:35 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга ! Скажите У меня на левой руке я вижу две линии судьбы , что это значить , и как называеться линия которая между линией жизни и головы ?
 
мартагонаДата: Четверг, 03.12.2009, 16:44 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Учасок линии судьбы начинается на бугре Луны.Такие люди могут многие мечты воплотить в жизнь.Усиленное влияние на тебя имеют женщины - и в+,и в -.Надо осторожно относиться к выбору.Стоит опираться по жизни на помощь позитивных женщин.Второй участок линии судьбы берёт начало с равнины Марса - построение карьеры через усилия,личную борьбу.Между этими двумя участками аккурат проходит линия здоровья,в этом месте - слоистая,с островом.Я бы это трактовала как перерыв в развитии карьеры в молодые годы из-за состояния здоровья.А какую линию ты имеешь в виду(между линиями жизни и ума)?Случайно не линию здоровья?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MAXimДата: Четверг, 03.12.2009, 16:55 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
нет я имею ввиду на левой руке про линии судьбы и отросток ниже линииголовы
 
мартагонаДата: Пятница, 04.12.2009, 11:50 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пардон.На левой 2 линии судьбы формируют намечающуюся лестницу святого Иакова - знак постоянной потребности в обучении и росте.Её проявлению мешает частичная обезьянья.Участок под линией ума - это линия-дублёр,усиливает мощь ослабевшей на этом участке линии ума,прекрасный знак.
Но ты правша,правая у тебя другая.Это - врождённая программа,от которой ты сильно отошёл.Ну-ка,сможешь сам проанализировать и по пунктам разложить,где ты изменил свою судьбу в +,а где - в -?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MAXimДата: Пятница, 04.12.2009, 12:55 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
попробую , хотя это очеь трудно , сознательно я не совсем согласен .ну самое главное в чем я изминился это анализировать все и визде сознательно это про изошло в 20 лет а на левой в 17 , да и на левой я все делал по воле чувст что и привело печальному а правой в 20 , еше видимо на левой я бабник еше какой который переживает каждую любовь что а правой совсем не так , видимо хирамантия влияет да и не токо она , поповоду судьбы често начало я не очеьл понимаю , но первая судьба с линии жизни , самостоятельная преодолеие проблем но в ранние годы проблемы да это так , а вторая с холма луны что означат очень переменчивую судьбу , полной неожиданностей , вообшем преодолеваие про блем с прорывами , вдохновением , удачей выдумкай , поповоду как она себя ведет до до 27 понятия не имею и что эта за лестниица Иакова , так чтотут затрудняюсь может моможет кто но , я аверно сперва руку вымажу потом пришлю посмотрите мелкие линии плохо видно .. ну а направой шас сами видите полный ступор а причина этому самокапание вот тут я если честно и не согласен и не знаю по чему , тупик . подсознание воюет с сознанием не могу сказать .
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » MAXim,21год (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024