КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр,26 лет,правша (Пишем коменты!)
Александр,26 лет,правша
мартагонаДата: Пятница, 02.10.2009, 10:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 03.10.2009, 12:17 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
я для начала напишу просто знаки, что я вижу.
Лопатообразная рука. Обычно к таким людям любят другие придти и выложить все свои наболевшие вопросы и проблеммы, чтобы их выслущали.
На линии жизни подряд идут два квадрата. Либо службы в армии, либо еще какое-то место лишения свободы. Надеюсь, что не сидел. Больше на армию думаю.
Мизинец низковато посажен. Проблеммы с родителями были в детстве. Кто-то давил на психику. Может быть неправильный выбор партнера.
Возможен переезд.
Линия судьбы. - лестница иакова (но могу ошибаться, неуверенна). гдето от 25 до 35 лет будут передвижки в карьере. смена работы. или вторая, в которую он уйдет с головой. но потом вторую оставит.
Добрый. отзывчивый. готовый помоч. Очень переживает из-за всего. Баланс материального, духовного и логики.

Две линии здоровья?!
идет вторая линия с линией жизни. это защита что ли??


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Irinko_OДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:32 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
На правой линия влияния рядом с линией жизни - примерно в 25 нашел свою любовь, в 30 возможно рождение ребенка (или свадьба) (хотя, знаю, что свадьба на руке никак не проявляется, все таки такое чувство есть). Хочет найти идеального партнера, думаю сейчас присматривается к этой девушке, и когда удостоверится, что она ему подходит, предложит руку и сердце=)
Что касается квадратов - квадрат так же есть и на линии судьбы в 20-22 года, на линии головы остров в квадрате примерно в тот же период - думаю, скорее всего как сказала Звениславка это армия. Возможно служил по контракту - на линии судьбы в квадрате чтреугольник - знак денег или успеха большого (по-моему так).
Вообще, линии даже главные слабые - жизненной энергии мало что ли, мне кажется у него постоянные стрессы и переживания.
Человек скорее всего азартный и любит риск, порой неоправданный.
Думаю, после 40 перезд далекий (с датами проблем-с=)).
Ему нужно быть более гибким в чувствах, подстраиваться под человека - иначе в дальнейшем будут одни разочарования.

а теперь скажите, я хоть в чем то права?=)


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
мартагонаДата: Пятница, 18.12.2009, 11:28 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irinko_O, хороший комент.Умница!Возрасты переездов лучше вообще не датировать - тут практически у всех хиросов неизбежны грубые ошибки,слишком от многих факторов зависит шанс переезда.Достаточно того,чтобы человек знал,что у него есть такой шанс - и вовремя его использовал!
Остаётся только добавить:примерно с 37-39лет возможен период падения сопротивляемости организма,но жизни это не угрожает.Следует лет на 5 повысить контроль за здоровьем и безопасностью во избежание болезней,травм.В это время возможно также стрессовое воздействие на психику со стороны родственников - стоит просто равнодушно ко всему относиться.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Пятница, 18.12.2009, 11:33 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
=) Спасибо, Мартагона. А что скажете на счет квадратов - связано это с армией? Вы лично знаете судьбу данного человека? (тогда б мы наверняка уже узнали, что значат эти квадраты на линии жизни и судьбы)

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
мартагонаДата: Пятница, 18.12.2009, 16:47 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
С квадратами как таковыми согласна.Я бы их осторожнее толковала:период ограничения свободы,может быть связан не только с армией,но и с пребыванием в больнице,например,иногда и хуже.Но на "хуже" - дай бог не рчень похоже.А вот сердечно-сосудистую ему стоит контролировать:здоровый остров на линии сердца пронзён линией здоровья.
Этого человека,к сожалению,не знаю.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 18.12.2009, 23:01 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Интресно заметит, что кварлраты явно связаны с влияние близких родственников, колег, близких людей...такое влияние обычно несет негативное воздействия, но далее возле линии жизни начинается влияние нового человека, обычно это бывает жена...

Браслеты рук показывает не сильное здоровье а так же вероятность проблем с урологией в будущем примерно после 30(также не очень положение на Нептуне).

Особено важно следить за здоровьем после 35 (35-38 довольно опасными могут оказатся), быть остродней с транспортом и пушествиями(есть вариант финансовых проблем).


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр,26 лет,правша (Пишем коменты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024