КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень 22года (Снимки прислал Karl)
Парень 22года
мартагонаДата: Вторник, 25.08.2009, 17:17 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
пусть бережёт отношения.У него долгий период зависимости от семьи родителей.Особенно осторожным ему надо быть в плане отношений его девушки с его родителями,иначе в районе 30 отношения могут и закончиться.Далее тогда у него шанс на поздний крепкий брак,эта брачная линия сильная,но загибается вниз - он может эту жену потерять.Парень с неплохим интеллектом,есть воображение,только не надо ему становиться излишне экономным.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 25.08.2009, 17:45 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
У него долгий период зависимости от семьи родителей.Особенно осторожным ему надо быть в плане отношений его девушки с его родителями,

Мартагона, объясните пожалуйста, по каким знакам и линиям это определить? (именно на этой руке).


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:55 | Сообщение # 18
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, Звениславка,у меня есть и фото рук его девушки,если интересно,я выложу на сайт.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 25.08.2009, 20:20 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
выкладывай!

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Вторник, 25.08.2009, 22:49 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, Срастание линий жизни и ума на пространном участке - зависимый характер,зависимость от семьи,долгая связь с родителями(можно прикинуть по началу разветвтления,до какого возраста).Практически всегда зависимые мужчины попадают в ситувцию "меж двух огней" из-за затянувшихся тесных отношений с родителями(обычно - мать со снохой не ладит).Линия влияния девушки,начавшаяся где-то в 16-18,заканчивается в районе 30.А на ребре - линия позднего брака,загнута вниз,я её описала.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 25.08.2009, 22:57 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо. Все знаки мне понятны. Главное все это сопоставить.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 25.08.2009, 23:05 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
у меня снова вопрос, надеюсь, что не дурацкий. Не пойму, линия привязанности относится к настоящим отношениям или к будущим? Непойму потому, что линия говорит о том, что отношения будут поздними, а сейчас то у него девушка есть (а ему 19 лет). значит получается, что отношения сегодняшние не должны относиться к этой линии привязанности? Что-то я непойму.. cry

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Среда, 26.08.2009, 09:02 | Сообщение # 23
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка,ему 22 недавно исполнилось. Мартагона,тут я тоже что-то не пойму : его девушка вроде в нормальных отношениях с его мамой(или,может,только на людях). Я чуть позже выложу фото рук этой девушки,может тогда что-то прояснится...

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
СынРодаДата: Среда, 26.08.2009, 10:27 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, а что означает когда линия судьбы доходит до линии сердца, и к этой же точке от безымянного доходит линия солнца (на правой).

На левой интересная ситуация с линией жизни... их несколько? или это линия ума так разветвляется или несколько линий судьбы, кто что думает? А самое интересное что это все означает...? Спасибо!

 
СынРодаДата: Среда, 26.08.2009, 10:32 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
На мой взгляд первая что огибает холм венеры это линия жизни, вторая либо линия ума либо линия жизни, третья либо линия ума либо линия судьбы(учитывая что она продолжается достаточно долго, но как то странно она не стремится к Сатурну, значит это линия ума?)
 
мартагонаДата: Среда, 26.08.2009, 11:05 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, Возможные разногласия мамы и девушки - риск,предупреждение,а не приговор.Дай бог,чтобы отношения остались хорошими,и не только внешне.Между женщинами вообще всё сложнее,открытые конфликты не так часты.Парню советую никогда не передавать слова своих женщин друг о друге,не устаю повторять:так мужчины часто сами ссорят своих любимых с мамами.Маме не надо рассказывать о конфликтах с девушкой,мама всегда займёт позицию сына.Молодые помирятся,а женщины останутся врагами.Ой,тут много подводных камней.При его связи с родителями - длительной - они могут легко вылезать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Среда, 26.08.2009, 11:09 | Сообщение # 27
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (СынРода)
На мой взгляд первая что огибает холм венеры это линия жизни, вторая либо линия ума либо линия жизни, третья либо линия ума либо линия судьбы(учитывая что она продолжается достаточно долго, но как то странно она не стремится к Сатурну, значит это линия ума?)

http://i009.radikal.ru/0908/ac/8dadf357f5a7.jpg


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Среда, 26.08.2009, 11:10 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, На левой нормально:линия жизни,изнутри - линия поддержки.От линии жизни после приличного отрезка слияния с ней - отходит линия ума,наклонная(хорошее воображение).За третью линию жизни Вы видимо принимаете линию судьбы - она идёт практически от запястья(хороший признак)вверх,параллельно линии жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 26.08.2009, 11:16 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Окончание линии судьбы на линии сердца - карьерный рост примерно до 50.Есть трактовка:остановка роста из-за личных отношений.Вообще-то у него и комета лихая в этом возрасте - стресс,неприятности.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Среда, 26.08.2009, 11:42 | Сообщение # 30
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, как вы думаете, а можно это изменить?

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень 22года (Снимки прислал Karl)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024