КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » komandir (снимки для анализа)
komandir
мартагонаДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои руки.
Интересует все, что связано с работой - куда податься, в какую сферу, возможен ли собственный бизнес, где себя реализовать, когда будет работа...
Мужчина, полных лет 27, правша









Искреннее спасибо от безработного.

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои руки.
Интересует все, что связано с работой - куда податься, в какую сферу, возможен ли собственный бизнес, где себя реализовать, когда будет работа...
Мужчина, полных лет 27, правша

левая ладонь

правая ладонь боком

левая полностью боком


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:41 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сколько угодно фото разных фрагментов руки,но для определения лучшего рода работы необходим снимок правой кисти целиком,с запястьем и пальцами во всю длину,а не фрагменты.Сейчас у Вас сложный период,после 35 возможен некоторый рост,далее период параллельных заработков,лет с 40 подработка скорее всего станет основной работой.По работе хватает стрессов,смен работы - возможно,Вы не на своём месте в жизни(не вижу всей руки).
Есть знаки переездов,возможно - дальние(не исключаются и за границу,но не на всю жизнь).
Нужен контроль за урологией(риск заболеваний мочеполовой системы).
Знаки неправильного выбора партнёра,склонность к идеализации любимого человека,что не есть хорошо.Ни один живой человек никогда не сможет соответствовать идеалу.Вам нужно кое-что пересмотреть.Берегите брак.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:00 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
komandir4Дата: Вторник, 18.08.2009, 13:16 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Новые фото:
правая рука целиком
запястье правой руки
ладонь с пальцами правой руки
ладонь правой руки
пальцы правой руки
Посмотрите еще, пожалуйста...
 
мартагонаДата: Вторник, 18.08.2009, 20:10 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Что-то у меня новые ссылки не открываются.У меня вообще-то последние дни связь плохая.Надо бы,надо руку целиком глянуть на профессиональную ориентацию!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 18.08.2009, 23:35 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
наверное ДОМОЛИНК интернет?
у меня все сразу открывается


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2009, 11:21 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У меня бепроводная связь(скайлинк),я ведь постоянно на даче живу,за городом.Дорого,медленно и бестолково. Звениславка, какой у него тип руки?я пыталась определить по фото левой руки,но не видно запястья,могу ошибиться - прямоугольная ладонь или квадратная.Пальчики вроде аккуратные,вряд ли земля.На воду на вид тоже не похоже.Там может и смешанная ручка,род деятельности-то подходящий ждёт человек!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Среда, 19.08.2009, 12:14 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
ладонь всетаки длинная - линейкой мерила - длинна больше ширины. думаю, что все-таки огонь. да и бугор венеры приличный, браслеты тоже хорошие и количество 4 шт.
Вот что мне не нравиться вообще в фотографиях, что порой от угла съемки искажается длинна пальцев. кажется короче, а на самом дела длиннее пальцы.
Мартагона, увидела, что на линии жизни на правой руке в области примерно от 18 до 40 лет испещрена горизонтальными черточками довольно таки часто, даже сплошняком. как буд-то зубья у расчестки.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Среда, 19.08.2009, 12:22 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, развейте мои предположения на счет драконьих линий. Может я ошибаюсь, а человеку наговорила уже...

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
komandir4Дата: Среда, 19.08.2009, 13:28 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Фотоаппарат отсутствует на данный момент - прошу меня извинить, может помогут размеры:
длина указательного пальца 7,5см
длина среднего пальца 8,5см
длина безымянного пальца 8,0см
длина мизинца 6-6,5см

ширина запястья 7см
ширина ладони от середины ребра параллельно запястью 10см
ширина ладони от основания мизинца параллельно запястью 8,5-9,0см

расстояние от основания указательного пальца до запястья 11см
расстояние от основания мизинца до запястья 9,5см
СПАСИБО!

 
komandir4Дата: Среда, 19.08.2009, 13:40 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
наткнулся на тему: Период прохождения армии на руке.
мои 8 лет в армии видны, интересно?... Сорри за офф: если видны, так может для наглядного примера эти знаки переместить...
 
ЗвениславкаДата: Среда, 19.08.2009, 14:16 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
вот у меня и сомнение, а может это линии с марса идут, которые как раз и расцениваются как заслуги в военной деятельности. не могу сказать на сто процентов. но это мнение новичка. так что я подожду комментариев Мартагоны. dry

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2009, 18:46 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
komandir4, Так,в плане армии на Вашей руке интересно:есть квадрат(видимо в начале воинской службы,когда всё это воспринималось Вами как ограничение свободы),а потом - у Вас очень долгий период зависимости.Обычно такое показывает зависимость от семьи,а Вам похоже и армия где-то семьёй была.Характер вообще несколько зависимый.
Раз уж общими силами и промерами склоняемся к тому,что у Вас огненная рука(да и бугор Венеры у Вас широченный,похоже на огонь),Вам подойдут профессии,связанные со скоростью выполнения,передвижением,широким масштабом,размахом.Вам будет тяжело заниматься кабинетной работой,отслеживанием большого количества мелочей(их Вы можете вообще просматривать),тщательностью и аккуратностью исполнения(Вы скорее склонны делать всё быстро,но несколько небрежно).Тяжело Вам будет и где-нибудь в охране - с Вашей энергичностью вообще трудновато сидеть на одном месте.Лучше работа с перемещением,даже командировками.Бизнес - да,огненные с этим легко справляются,для них и управление.Только вот насчёт бизнеса и управления у меня есть некоторые сомнения:как бы тут не помешала зависимость характера,привычка подчиняться...На мой взгляд идеально - маленький начальник чего угодно с частыми разъездами.Да Вам бы ещё помощника с узкой рукой и длинными пальцами - такие как раз фиксируются на мелочах.Это я ,конечно,мечтаю, - а вообще сферу приложения с учётом Ваших особенностей найти можно!Только учтите,огненные иногда за счёт свой ответственности наваливают на себя слишком много,тогда получают переутомление.А Вам за сосудами присматривать бы надо(контроль давление),ну и ЭКГ хотя бы раз в 2 года.
Звениславка, драконовы линии - на этой руке?Нет,здесь их нет.Тут просто кометы,драконовы гораздо глубже и резче.А чёрточки на линии жизни - помехи в жизни(неприятности,болезни,стрессы)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Среда, 19.08.2009, 19:40 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
ух, пронесло. я рада.
где бы мне их посмотреть, чтобы в следующий раз не облапошиться wacko


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2009, 22:54 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, В разделе "Коллекция малоизвестных знаков" я давно уже разместила материал по драконовым линиям,с картинкой.Вообще-то на больших форумах хиромантов(которых сейчас практически и нет,к сожалению) почти никто этим не владеет.Ну на РКХ я несколько человек этому обучала - а так есть инфа у Десни,"Золотые нити судьбы".Это вообще хороший автор,у нас в библиотеке Десни есть.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » komandir (снимки для анализа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024