КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Руки знакомого Лорионы (что можно о нём сказать?)
Руки знакомого Лорионы
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2009, 05:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Очень интересная рука моего знакомого. Что можно о нем сказать?
http://s56.radikal.ru/i153/0907/ac/080b4c8c10d3.jpg
Мужчине 30 лет. ведущая правая.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Четверг, 06.08.2009, 10:15 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Сразу бросается в глаза низко посаженный мизинец(комплексы, недовольство собой), на руке встречается оч. мало линий(чем у среднестатистического человека) данный мужчина, эмоции держит в себе. Линия жизни прорезает руку далеко+линия сердца с ответвлениями, данный человек добрый, душевный по натуре. Одна линия с бугра Венеры явно идет к розеттам, возможна будет привязанность к одному ребенку, девочке. В районе тридцати с линии жизни поднимается линия счастья, думаю это брак + на линии сердца примерно в это же время останавливается линия солнца. Мизинец, держится на расстоянии от остальных пальцев, признак свободолюбия.

В чем мои ошибки? ;-) очень интересует линия идущая от холма луны к Сатурну.

Сообщение отредактировал СынРода - Четверг, 06.08.2009, 10:46
 
ЛорионаДата: Четверг, 06.08.2009, 11:23 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно, он держит все в себе.есть комплексы. человек действительно добрый, душевный. большая зависимость от алкоголя.
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2009, 11:27 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, Ошибок нет.Просто уточню.Большое расстояние между мизинцем и безымянным я скорее назвала бы знакои независимости от чужого мнения.Таким людям обычно безразлично,что о них говорят и думают окружающие.Они часто спокойно перешагивают через общепринятые нормы.Тут - опасность для них,особенно в личном плане,они часто неправильно выбирают партнёров,часто завязывают отношения с людьми с большой разницей в возрасте,национальности,социальном происхождении.А эти отношения непрочны,поэтому их личная жизнь бывает не проста.В первую очередь я предостерегаю их в этом плане,знак-то частый.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2009, 11:33 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, Линия с Луны на Сатурн - вторая линия судьбы.Начало линий судьбы с Луны:на него повышенное влияние могут оказывать женщины,как в хорошую,так и в плохую сторону,всё усилено.Ему следует опираться на помощь и протекцию позитивных женщин по жизни/(даже врачи,чиновники,начальники для него - лучше женщины,только не негативные).
Смотрите,две линии судьбы перечёркнуты у него двумя штрихами,образуется квадрат - Ангел-хранитель или Щит руки,редкий и мощный охранный хнак.С таким из самых тяжёлых переделок выходят,отделавшись лёгким испугом.Он защищает,но не даёт лёгкой жизни,таких людей как раз есть,от чего защищать.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Четверг, 06.08.2009, 11:41 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал СынРода - Четверг, 06.08.2009, 11:54
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 06.08.2009, 12:05 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
линия отравы. сильно развит бугор Юпитера. Стремится к лидерству. А дети есть? мне кажется, что один.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЛорионаДата: Четверг, 06.08.2009, 13:01 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
детей нет.
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 06.08.2009, 13:47 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
а женат?

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЛорионаДата: Четверг, 06.08.2009, 16:45 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
нет. не женат и не был еще женат. живет с девушкой и с родителями. девушка то уходит, то приходит. чтото непонятное у них. не давно ей сделали аборт.
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 06.08.2009, 17:21 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
я не пойму, у него есть линия радости на л. жизни. если только все впереди.
а под ней маленький разрыв. Вам так не кажется?


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 06.08.2009, 17:22 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
что-то мне девушку жалко.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЛорионаДата: Четверг, 06.08.2009, 17:56 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
да, они очень рабовались беременности, а потом произошол выкидыш, и в больнице сделали аборт. на выходных сброшу руки девушки
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2009, 22:56 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Небольшая ремарка:в хиро нет разницы между зарегестрированным и незарегестрированным браком.На руках отражаются любовь,совместное проживание.А оттого,что тётя что-то написала в документах - на руке ничего не меняется.Так что гражданский брак отражается так же,как зарегестрированный.В принципе иногда и безответное чувство может быть отражено,если оно сильное,будет сопровождаться кометами в соответствующем возрасте(линиями стресса),могут быть и острова на линиях сердца,ума.Так что в данном случае Звениславка не ошиблась:есть пусть сложные,но достаточно серьёзные отношения.Тут хорошо бы взглянуть на ребро его ладони,чтобы посмотреть,насколько серьёзны и долговременны их отношения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2009, 23:01 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У него очень прочная и долгая связь с родительской семьёй(длинная линия влияния родителей на бугре Венеры),часто это мешает отношениям:две женщины не часто мирно уживаются при такой связи с родителями.Тут очень много зависит от него самого.В первую очередь - ему никогда не следует передавать,что говорят его женщины(мама и девушка) друг о друге,да и не стоит позволять им обеим эти высказывания.Именно так мужчины ссорят своих любимых женщин.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Руки знакомого Лорионы (что можно о нём сказать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024