КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Мужчина, 28 лет
Вика_Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Парень 28 лет, 20.02.1990, правша. Сейчас проблемы с семьёй, брак рушится или уже разрушился, есть ребенок. Также тяжело заболел отец, в очень плохом состоянии. 
Хироманты, расскажите, что ждёт меня на личном фронте, какие могут быть проблемы со здоровьем и как дальше будет развиваться моя карьера. 

Модераторы, пожалуйста создайте мою тему в нужном разделе.

Левая рука: http://imglink.ru/show-image.php?id=4619f992d5b8637d32be2b4d18aca81c 
Левое ребро: http://imglink.ru/show-image.php?id=034fb76d9e20bf0537b5c3de4f181ef1 
Правая рука: http://imglink.ru/show-image.php?id=cda600295c128103eb0aa747c606642b 
Правое ребро: http://imglink.ru/show-image.php?id=6f759f462b4aa84ce74fe6d90ad0a96c 
http://imglink.ru/show-image.php?id=5a1a39b8e940eadd2b4a496ee82b65bf
 
Свет8328Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:42 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Добрый день, напишите время и место рождения.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
ryslan9020Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:53 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Свет8328, спасибо за ваш отклик! Время 7:00, Дружковка (Украина)
 
Свет8328Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:01 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
ryslan9020, у вас частая смена деятельности, не можете на одном месте долго удержаться. Отношений несколько есть на руках. Сами вы романтичны, можете идеализировать партнера потом разочаровываться. В проявлениях чувств суховаты, сдержаны. Женщины нравятся серьезные нацеленные на карьеру. Жену хотите энергичную, оптимистичную.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
ryslan9020Дата: Вторник, 16.10.2018, 18:04 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу деятельности, то я 8 лет работаю на предприятии, специализирующееся в сфере коммунального хозяйства. В принципе, меня устраивает моя работа, с 2014 года занимаю должность инженера, но единственный минус это сезонный характер деятельности, поэтому приходится постоянно заниматься временными работами. Надеюсь на очередное повышение в должности, поэтому не решаюсь окончательно сменить сферу деятельности, на будущее обдумываю варианты в торговле. Сейчас параллельно с основной работой есть ещё один вид заработка. По поводу линии судьбы у меня существует несколько вопросов, ее начало идёт с луны? Как охарактеризовать остров на ней, а также обрыв перед линией головы? Правильно ли я понимаю, что у меня идёт две ЛС или это линия сердца бросает ветку? На линии жизни смущает остров и режущая линия влияния, которая доходит до сердечной линии. Вообще остров на ЛЖ находится как бы в треугольнике, образованного линиями стресса и влияния. Что за линия, идущая от безымянного пальца к треугольнику на линии сердца? Где-то читал, что косые линии нижней фаланги мизинца означают встречу с холодным оружием. Ещё не могу разобраться с линией здоровья, наверное их две, одна четкая, которая пересекает линию головы и уходит к ребру ладони, а вторая располагается чуть выше и имеет вид ломанной линии.

Будьте добры! Помогите разобраться, приму любой вариант описания ладони, даже если он будет не совсем оптимистичен.
 
ryslan9020Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:37 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
http://imglink.ru/show-image.php?id=ca6e8602379f5314750df710b9319e6c

Может на этом фото будут лучше видны линии. Что можно сказать по поводу линии головы? Она как бы раздваивается, но без разрыва и заканчивается какой-то петлей. Может мне кажется, но я вижу множество квадратов, которые расположенных между линиями судьбы и головы. Такое впечатление, что моя черная полоса только начинает набирать обороты и к 35 годам сильно потрепает.
 
zimanoДата: Среда, 07.11.2018, 10:54 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
ryslan9020, Какие отношения у вас с отцом? и что с ним сейчас? Чувствительный, жалостливый, добренький. Работа должна выполняться в соответствии с регламентами, никаких поблажек сотрудникам ЖКХ, иначе могут подставить. Укрепляйте ответственностью свое положение на работе, меньше эмоций и вспыльчивости. В бизнесе успеха не вижу. Что происходило В 23-27? был развод?
 
natalya_fedorova977Дата: Среда, 07.11.2018, 18:02 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
ryslan9020   Вы очень чувствительны, у вас тонкая нервная система, склонны переживать по пустякам. Держите свое сердце под контролем.  По всей видимости вы отрабатываете карму. Вижу много помех по жизни, и по всей видимости многие не от вас зависящие. Примерно  с 30 лет улучшится ваше социальное положение. Но в возрасте  33 лет что то вас заставит все бросить, произойдет перемена, возможно переезд, получение наследства или суммы денег, что позволит вам себя проявить больше в творчестве, или слегка расслабится. Для вас будет благоприятный период времени, в возрасте 38 -49 используйте его с выгодой!
 
zimanoДата: Четверг, 08.11.2018, 11:53 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
natalya_fedorova977, Вы жена или мама? Это я писала? Где? Мой последний пост оказался смешным, но верным. Я прочла только последнее сообщение Руслана : Может на этом фото будут лучше видны линии. И написала, что увидела. Карма, да, присутствует. Это влияние на его жизнь отца - поступки, хочет он или не хочет, будут корректироваться этим влиянием, а оно негативно. Необходимо проанализировать этот аспект своей жизни. Желание больших денег рвет линию головы, в бизнес не советую, тем более незаконный.
 
ryslan9020Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:58 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Мои родители развелись, когда мне было 12 лет. Отношения с отцом были разные.....бывали периоды, когда я не хотел с ним общаться и не ишел на контакт. Последние четыре года у нас нормальные отношения, видимся, созваниваемся и т.д...до этого я 3 года игнорировал его. Скажем так, его образ жизни, поступки отталкивали меня от общения с ним. Взрослея, я начал понимать, что в жизни очень тяжело быть идеальным, у каждого из нас есть свои ошибки, поэтому весь негатив к отцу оставил в прошлом.

Его болезнь, как гром среди ясного неба, перелом позвоночника, паралич нижних конечностей, МРТ, метастазы в позвоночнике, 4 стадия онкологии. На данный момент, его состояние ухудшается и я прекрасно понимаю, что долго он не протянет.

Если говорить о периоде времени 23-27, то в 24 был переезд в другой город, в 25 свадьба, в 26 рождение дочери, а в 27 начались скандалы с женой. 2018 год - это сплошная череда негативных событий, в январе сделали операцию матери отца и мне пришлось помогать ей, навещать ее и т.д, поскольку, она проходила лечение в моем городе. Мне не трудно было ухаживать за бабушкой, просто я с ней лет 10 вообще не общался!!! У меня не было обид, конфликтов, просто так получилось. Весной мама жены попадает в больницу и тоже операция, а в мае происходит семейный скандал, сорился я не с женой, а с ее матерью. После этого конфликта мне пришлось вернуться в свой родной город, пока развода нет. Теперь разрываюсь на два города, поскольку ребенок с женой, работа тоже в этом же городе. Естественно, я не хочу разводиться с женой, но у нас банально не получается найти компромисс, такое впечатление, что мы разговариваем на разных языках, стали чужими, хотя нашим отношениям почти 10 лет. Для нее мама играет важную роль. Сейчас отец жены в больнице с обширным инфарктом, тоже операции. Совпадение??? Не думаю!!!

Действительно, я очень эмоциональный человек, всегда выскажу свое мнение и не люблю, когда мне навязывают что-либо. Вспыльчивый характер тяжело контролировать, могу терпеть, но потом произойдет выплеск эмоций. На работе стараюсь обходить конфликтные ситуации, но в моем подчинении 13 человек, поэтому приходится быть кнутом и пряником. Такое впечатление, что мои семейные ссоры послужили поводом для цепочки негативных событий.

Zimano, спасибо вам, что откликнулись! Я подразумевал не заняться бизнесом, а сменить сферу деятельности, связанную с торговлей, быть менеджером по продажам, заключать сделки и т.д. В ближайшей перспективе подумываю купить автомобиль, но чувствую, что лучше пока покупку отложить до подходящего момента.

Zimano, может я ошибаюсь, но интуитивно чувствую, что отношения с противоположным полом будут, но второго брака и детей нет. В чем заключается суть моей кармы? Творить добро? Жертвовать собой? Быть неопределенным во всех сферах жизни?
 
natalya_fedorova977Дата: Четверг, 08.11.2018, 18:33 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
ryslan9020Вы очень чувствительны, у вас тонкая нервная система, склонны переживать по пустякам. Держите свое сердце под контролем.  По всей видимости вы отрабатываете карму. Вижу много помех по жизни, и по всей видимости многие не от вас зависящие. Примерно  с 30 лет улучшится ваше социальное положение. Но в возрасте  33 лет что то вас заставит все бросить, произойдет перемена, возможно переезд, получение наследства или суммы денег, что позволит вам себя проявить больше в творчестве, или слегка расслабится. Для вас будет благоприятный период времени, в возрасте 38 -49 используйте его с выгодой!
 
zimanoДата: Суббота, 10.11.2018, 10:33 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата ryslan9020 ()
у каждого из нас есть свои ошибки, поэтому весь негатив к отцу оставил в прошлом.
Этим Вы не освободили свое сознание, еслиб это было так легко, то у психотерапевтов и психологов не было бы работы. Негатив сидит глубоко в подсознании, бессознательное блокирует память о нем, защищает, чтоб ребенок мог жить дальше и развиваться. Это происходило в раннем детстве. А в ваши годы, вероятно, вы поступили с тещей также, как поступал отец с мамой. И если не проанализировать свои эмоции и чувства
во время ссоры с тещей, то развод неизбежен и тяготить будет всю жизнь. Жертвовать не надо, нужен анализ, нужны заблокированные воспоминания - почему так поступил? как поступал отец? какие его поступки, слова изменили вас. Проблем с легкими, поджелудочной железой нет???
Спасибо за подробный ответ. Это очень важно и для меня и для вас.
 
ryslan9020Дата: Суббота, 10.11.2018, 14:45 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я не согласен с вами по поводу того, что скандал с тёщей это всегда развод с женой. Каждая теща должна отдавать себе отчёт, что в чужую семью не стоит соваться, что ее дочь давно не ребенок и не говорить ерунды мол: " она же моя дочь и ты не знаешь, как это всю жизнь воспитывать доченьку". Авторитарность, токсичность тещи угнетает ее близких людей, постоянные манипуляции и т.д.... А жена боится высказать свое мнение, тем самым обидеть маму, аналогично ведёт себя тесть. Я не поступал с тёщей так, как мой отец в молодости......его поступки пусть остаются на его совести, глобально он ничего сверхъестественного не делал. Я просто высказал все в глаза, что думаю и это не было в форме брани, да повышенный тон, а в свой адрес я услышал маты, которые касались не только меня, но и моих родных, а также ещё кидалась на меня. За этой сценой спокойно наблюдали тесть и жена и молчали......Умная жена должна дорожить своей семьёй, отлепиться от родителей и прилепиться к мужу, а не на алименты подавать через месяц. Теперь тесть в больнице, жена не работает, теща тоже..... Теперь не трудно догадаться, что ждёт жену дальше, мама будет требовать максимум внимания к себе. Сам по себе конфликт можно было уже давно забыть, но нужна заинтересованность сторон и понимание почему так произошло, а также выводы. Мое отношения к теще ни как не влияет на жену и мою дочь, поскольку моя семья это они. Можно человека ненавидеть, но оскорблять его родителей это самый низкий поступок, который не красит ни женщину, ни мужчину. Есть притензии к моим родителям, наберись смелости и скажи им это в лицо. Ее извинения мне не нужны, но по-человечески стоит попросить прощение перед людьми, которых без вины сделали виновными, которые вообще ни каким боком не фигурируют в нашем конфликте. Таким образом, из-за ее черного языка заочно рассорились все семьи. Это как минимум не правильно, но идти на поклон я не буду, поскольку человек посчитает себя правым, что априоре быть не может. Эта ситуация должна учить меня, жену, тещу, а не искать виновных, и не тешить свои личные гордыни. Я не пытаюсь копировать поведение своего отца, у нас с ним совсем разные взгляды.

Органы ЖКТ не проверял, поджелудочная не болит, печень тоже, лёгкие в норме. Только последние два года беспокоят высыпания на висках под волосами. Возможно, это связанно с поджелудочной, желчным, но пока не проявляется. А что вас смущают эти органы? Можете более конкретно рассказать?
 
ryslan9020Дата: Пятница, 14.12.2018, 23:22 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Всё-таки, я прав по поводу косых линий у основания мизинца? Хотелось бы услышать что-то по этому поводу, когда это событие произойдет, я не в коем случае не зацикливаюсь и адекватно реагирую на полученную информацию.

Zimano, а вы говорите, что до 49 лет будет жизнь идти в положительном направлении. Я правильно понимаю, что линия здоровья соприкасается с жизненной линией в 49 лет? Если Вам не трудно, то можете более подробно ответить на этот вопрос.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024