КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 32 года (правша)
Александр, 32 года
Вика_Дата: Понедельник, 05.03.2018, 17:01 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вставлю свой вопрос заново, а то меня вроде пропустили. Мне кажется что у меня звезда на холме Юпитера если я её правильно интерпретировал. Куда делись все хироманты? Был здесь в 2013, Мартагона, Varonsk и другие исчезли? Раньше был такой хороший сайт и многому здесь сам научился а щас тишина. На простейшие вопросы приходится ждать ответ недели до бесконечности, жаль но всётаки надеюсь что создадут мою тему и мне ответят. Вот ещё раз моё предыдущее сообщение. 
Александр 32 года 26.05.1985, Правша. Вопрос о карьере и Финанцах, у меня на 
холме Юпитера множества интересных линий но я немогу их чётко 
интерпретировать и на холме Солнца множество линий и там где должен быть
треугольник богатства тоже чтото непонятно и пересечение линию сердца 
линией судьбы вообще для меня путаница какаята. Можете пожалуйста дать 
свою оценку картины.
Правая рука полностью,
Левая рука полностью,
Правая ладонь приближенно,
Левая ладонь приближенно,
Тыльная сторона правая рука,
Тыльная сторона левая рука,
Ребро правая рука,
Ребро левая рука,
Пальцы правая рука,
Пальцы левая рука,
Большой палец правая рука,
Большой палец левая рука.
Холм Юпитера близко,
Ладонь справа близко,
Холм юпитера правая рука близко.
Спасибо заранее.
 
kashir2000Дата: Пятница, 09.03.2018, 17:09 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Звезда на Юпитере еще не до конца сформировавшаяся. Может стать четче, а может исчезнуть.
Юпитеры больше походят не решетку, говорящую что Вы любите командовать.
И Вам придется командовать, но не всегда будет удаваться, но Вы будите в постоянном поиске решений.
На правой руке на Аполлоне и Сатурне завитки - возможность выразить себя в искусстве.
Это и выразилось на правой руке несколько линий солнца.
Около 34 изменение мировоззрения, достаточно резкое. Появления забот (скорее всего хороших забот).
Скорее всего будет Сын к которому очень будите привязаны.
У Вас есть петля раджи (правая рука) и петля Юмора.
Денежных треугольников в Вас получается много, даже очень много.
Возможно желание иметь несколько источников дохода.
Но много  - это значить сложнее стать профессионалом в хоть чем-то.
 
elenazhukova05Дата: Суббота, 10.03.2018, 08:52 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
У вас именно сейчас не появилась на горизонте возможность дальнего переезда? Такие переезды с бухты барахты не бывают.
Вы амбизиозный человек, нацеленный на успех, на серьезный успех.
Я вижу перемену деятельности, вернее всего связанную с переездом, потому что линия судьбы меняет направление. И это-период поиска своего места
Решетка под Юпитером показывает некий внутренний непокой, хотя имеет очень хороший потенциал.
 
saetzДата: Суббота, 10.03.2018, 12:38 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата kashir2000 ()
Звезда на Юпитере еще не до конца сформировавшаяся. Может стать четче, а может исчезнуть.Юпитеры больше походят не решетку, говорящую что Вы любите командовать.
И Вам придется командовать, но не всегда будет удаваться, но Вы будите в постоянном поиске решений.
На правой руке на Аполлоне и Сатурне завитки - возможность выразить себя в искусстве.
Это и выразилось на правой руке несколько линий солнца.
Около 34 изменение мировоззрения, достаточно резкое. Появления забот (скорее всего хороших забот).
Скорее всего будет Сын к которому очень будите привязаны.
У Вас есть петля раджи (правая рука) и петля Юмора.
Денежных треугольников в Вас получается много, даже очень много.
Возможно желание иметь несколько источников дохода.
Но много - это значить сложнее стать профессионалом в хоть чем-то.
Спасибо вам большое за ваш ответ, Я вставлю свою правую и левую ладонь по очень хорошим фото которые делал в 2013 году и там лучше видно самые Линии как изменились. И может на Фото похоже на решетку но я не вижу решетку на Юпитере. Пересечение разных линий да, но не решетку. Может это из за Фото так выглядит. Насчёт семьи и детей моему сыну 9 лет моим дочкам по 4 Близняшки, Женат почти 12 лет. По Фото 2013 года хорошо видно решетку на сатурне а в 2018 её нету. Вы написали мне придется коммандывать? Можете уточнить, может эти линии значят коммандывать над детьми  smile ? Изменение мировоззрения интересно, надеюсь ничего плохого. Петля Раджы порадовала, петля Юмора тоже в точку. Насчёт денежных треугольников и радует и заставляет задуматься, они тоже сильно изменились с 2013. Правая рука 2013 Год, Правая рука Юпитер близко 2013 Год, Левая рука 2013 Год.
elenazhukova05 спасибо за ответ:
Мы в январе переехали в свой дом 25 км расстояние от старой сьёмной квартиры. Линия судьбы с 2013 тоже поменялась, фото выше. Холм Юпитера 2018, Правая рука я начертил как выглядит, что значит стрелочка вверх посередине ладони? Правая близко стрелочка посередине и другие линии обвёл
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024