КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Мужчина, 28 лет
Вика_Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. 28 лет. В основном правша, но многие вещи удобнее делать левой. Интересует личная жизнь. В 26 женился, в 27 развелся. Сейчас как-то совсем не клеится. Что можете сказать?
Фото рук - https://yadi.sk/d/Oh6tSx933Smwzo
 
elenazhukova05Дата: Суббота, 10.03.2018, 08:39 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Интересует личная жизнь

Есть второй брак, но позже.
 
dl1989Дата: Суббота, 10.03.2018, 18:46 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас общаюсь с одной девушкой. Пока ничего непонятно. Есть ли вероятность, что наше общение перерастет во что-то серьезное?
 
elenazhukova05Дата: Суббота, 10.03.2018, 19:33 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата dl1989 ()
что-то серьезное?
 Я прошу прощения у форумчан, что не представившись начала отвечать на вопросы.
Если это по умолчанию  считается недопустимым, прошу вашей реакции.

...Молодой человек, у вас очень изящные пальцы на достаточно широкой ладони. Это говорит о внутреннем райздраве. То есть начните с себя, помогите себе.   Судя по большому пальцу у вас уже есть некий прогресс, потому что раньше вам было важнее мнение окружающих о вас.
Вы восприимчивый человек, берущий близко к сердцу происходящее. Но иногда можете поступить жестко, тем не менее. Вы любите касаться вещей руками? Прикоснуться руками к чему-то красивому?
Нужно общение, люди вокруг. Секс у вас не на последнем месте. 
И еще, ни один прогноз не бывает 100 процентно верным. Оставлено место для Высшего влияния.
     Судя по линиям брака, следующее сильное чувство , которое раньше называли браком, еще не пришло.
     Это раз, во вторых на правой и левой руке разные програмы, у вас есть выбор оставить все как есть или жениться второй раз.
Вы сильно переживали из-за развода? Это я для уточнения , потому что на правой руке это выглядит много эмоциональнее, чем на левой
 
dl1989Дата: Суббота, 10.03.2018, 19:41 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Да, беру все близко к сердцу и было важно мнение окружающих. Работаю над этим. Стал более независим от мнения окружающих. По поводу касания. Мне не хватает тактильных ощущений. Для меня это очень важно для психоэмоционального равновесия. Ввиду отсутствия отношений, сейчас на меня это негативно влияет. Из-за развода переживал сильно, так как для меня семейные ценности на первом месте среди жизненных приоритетов и разрушение только что зарождавшейся семьи меня сильно подавило. И это ощущение давит до сих пор, что нет семьи
 
elenazhukova05Дата: Суббота, 10.03.2018, 20:00 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Я использовала обходные слова, чтобы не задеть ваших чувств.
Потому что судя по линиям развод был драмой, линия жизни подтвердила это.
Поверьте мне, что через это вам надо было пройти. Невозможно изменить себя в добродушной обстановке.
Когда мы все сваливаем на неудачное стечение обстоятельств, то упускаем единственный шанс самопомощи. Если все оставить как есть- следующая встряска. 
У вас рука учителя, но есть склонность ухода в себя. С этим осторожно, потому что...., просто поверьте, с этим осторожно! Вытаскивайте себя за шиворот из грустных мыслей,  или подсядете на эгрегор тоски. Я бы сказала, что сейчас это основное. Не дополнять себя отношениями с девушками, а восстанавливать СВОЮ истинную ценость.Вы с собой не знакомы .
У вас очень сильно развито желание прикасания к красивому, мягкому, шелковистому. Вы не рисуете случайно? Ну просто артистические нотки!
И последний вопрос: отношение к напиткам и другим источникам успокоения. Не поняла до конца -это ваше или по семейной линии проблема.
Кстати, у вас потрясающий шанс после 40. Точно возраст не скажу, потому что на каждой руке свои метки. И это не возможно в рамках вопроса-ответа
 
dl1989Дата: Суббота, 10.03.2018, 20:07 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Негатив постоянно меня поглощает. Над этим тоже работаю. Пытаюсь себя постоянно занимать - работой, спортом. Но последнее время все тяжелее. По поводу напитков - в семье проблемы, я не приемлю, я веду здоровый образ жизни (спорт, питание). После 40 шанс на создание семьи? В более раннем возрасте не видно ничего? Хотя бы примерно
 
dl1989Дата: Суббота, 10.03.2018, 20:08 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу рисования - нет. Я совсем не творческий человек. Я инженер
 
elenazhukova05Дата: Суббота, 10.03.2018, 20:21 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата dl1989 ()
Я инженер
Это удивительно! Если не рисуете, то все равно что-то есть этакое.
Я, которая не могла дырку зашить, вдруг через десяток лет начали ..ладно, это про себя.
После 35-40 я имела в виду необычный жизненный вираж. И это положительный фактор.
Поймите, на данный момент вы через новую семью пытаетесь спрятаться. Спрятаться от гнетущих чувств.
Захоронить то, что вылезло за помощью , и с чем вы даже не знали ,нужно иметь дело.
Я бы посоветовала вам почитать Байрон Кейти  "Мне нужна твоя любовь, а правда ли это"
У нее много роликов на ютубе.
Чтобы правильно пройти через "Работа"-это название ее метода,
пишите все, что вас гнетет не стесняясь в выражениях. А отвечайте медленно, соприкасаясь с внутренним ответом.
Пока же вы ищите под фонарем, а не там где лежит.
Простите, если где-то наступила на больное место, как не подбирай слова, все равно ранимую душу задеть просто
 
dl1989Дата: Суббота, 10.03.2018, 20:35 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Елена, спасибо огромное за разъяснения! Приму к сведению ваши советы! Про Кейти сейчас почитаю. На счет ранимой души не совсем верно. По крайней мере сейчас я не настолько подвержен эмоциям, как может быть, раньше. Если Вас что-то заинтересовало на моих руках, что-то хотите узнать, проверить, можете спрашивать в личных сообщениях. Я не против поговорить.
 
elenazhukova05Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 00:14 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата dl1989 ()
Если Вас что-то заинтересовало на моих руках
Я смотрела только знаки, отвечающие на ваш вопрос. Полного обзора не делала, потому что это займет не меньше двух часов.
А на форум забрела совершенно случаянно. 
Кристал Духа , оказывается, имеет хорошую базу.
Есть вероятность , что могу еще заходить в базу данных, раньше индийские и американские сайты проглядывала, не зная что существует на родном языке хороший форум.
                                 Путь самопознания великая вещь, у Вас много открытий впереди!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024