КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 30 лет (правша)
Мужчина, 30 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:03 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток ув,Хироманты .Вопрос личного фронта ,с девушкой встречаюсь уже 8 мес , сейчас период не самый лучший переживаем ,ссоры , обиды ,у нас как то с самого начала ссоры ,раз в неделю стабильно ,а потом все чаще ,почти каждый день . Это наверно друг другу не подходим ?    . Да и нет той искры как была раньше ... мы расстались ,уже неделю ,мучаюсь ,что то меня держит в ней ,работаем еще на одной работе вместе ,короче из головы никак не выходит. Мне уже 30 , а у нас в отношениях такое было , что я женщина а она мужик :)) Как будто прожили вместе лет 20 ,а у нас такое спустя пол года .
Хотелось бы узнать ,наступит ли гармония в моей личной жизни ? С этой девушкой или другой ?Женюсь или нет ,дети будут ,как со здоровьем ?
И еще есть желание сорваться с места ,уехать за рубеж, подумываю ...Правша . 15 ,10 ,1987   . 22,05 родился
Огромное спасибо вам за помощь, сильно не пугайте пожалуйста 

Левая рука http://radikal.ru/lfp....htm 
левая ребро http://radikal.ru/lfp....htm 
правая http://i069.radikal.ru/1711/ba/812b69d90876.jpg 
правая http://s018.radikal.ru/i506/1711/f1/b1a8838cfad9.jpg 
правая ребро http://radikal.ru/lfp/s41.radikal.ru/i091/1711/d7/c11e14870319.jpg/htm
 
zimanoДата: Вторник, 28.11.2017, 13:01 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вы врачом никогда не хотели быть??? Очень сложные, непростые отношения в родительской семье. Это обязательно накладывает отпечаток на ваши личные отношения - стереотип живет в подсознании и влияет на ваши поступки.  В детстве травма, падение с высоты было? И как это связано с рождением ребенка в 24-26, из-за чего разошлись - первые отношения??? Есть проблемы в области горла? и что говорят врачи о сердечно сосудистой системе???
 
lysenko15101987Дата: Вторник, 28.11.2017, 14:02 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ , и конечно же отвечу на все ваши вопросы .
Врачом хотел быть ,это да ,подумывал так как я работаю в медицине 10 лет , фармацевтом , В детстве была травма глаза в 7 лет , прямое попадание в глаз камнем, как итог операция и не вижу им ,и я думаю это тоже  повлияло на мою жизнь .Первые серьезные отношения были у меня в 20 лет ,жили вместе 2 года , разошлись , она хотела детей а я ее не слышал , вот тогда она меня и бросила ,но не 24-26 ...
потом наступил не простой период в моей жизни , очень много я болел в тч и сердечно сосудистая система и нужно гланды удалять , но так как у меня были тогда проблемы с сердцем (прыгнуло давление ) мне врач не рекомендовал их удалять ,так они и остались .Врачи порекомендовали меньше думать о плохом ,поработать над своим сознанием ,меньше нервничать ,и все наладится ,так и сделал,и на самом деле мне стало намного лучше ,я таблетки о давления пью только на погоду ,и очень редко , слава богу налаживается ..
Бросил курить 2 года назад и пить вообще (не алкоголик) smile
А на счет отношение с родителями , нас 4 брата , мама воспитывала нас сама без отца , так что мама мне и папа тоже .
В отношения она вообще в мои никогда не лезла ,а если и делает замечания ,я все равно делаю так как мне нужно ,а то что вы сказали что у меня непростые отношения ,и это накладывает отпечаток ,ну не знаю ... это наверное не так >)
Спасибо ,за ваши ответы ,советы ,очень приятно и интересно .


Сообщение отредактировал lysenko15101987 - Вторник, 28.11.2017, 14:16
 
kashir2000Дата: Вторник, 28.11.2017, 16:57 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Могу подтвердить. В своей жизни вы в точке выбора и сложности ситуации.
Правая рука: Вилка на линии Судьбы, разрыв на линии Сердца.
Левая рука: Остров на линии Жизни.
Душевные страдания возможно продлятся некоторое время.
Возможно Ваше здоровье зависит от отношений.
Берегите себя и других.
Потом все наладится, все будет спокойней.
Правильно сказали врачи: "порекомендовали больше думать о хорошем,поработать над своим сознанием , быть спокойным и все наладится"
У Вас хорошая линия Солнца. Жизнью Вы в итоге будите довольны.
 
lysenko15101987Дата: Вторник, 28.11.2017, 17:20 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ  ,приятно что ответили , вы мне помогли честное слово ,мне стало легче . 
Сейчас не простой период в моей жизни .. но спасибо 
Хотел спросить я могу еще раз обращаться в даннную тему за помощью и вопросами ,не хочу надоедать :))
Ps на счет разрыва на лини жизни,  в 28 лет ,мне стало плохо очень ,я потерял сознание , но рядом был брат и мама и они мне сказали что я не дышал ,когда я пришел в себя 
после этого мне пришлось переосмыслить свою жизнь
 
lysenko15101987Дата: Четверг, 07.12.2017, 19:26 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста о моей линии сердца , это проблемы в в любовной жизни ?
И вилка на линии судьбы 

Интерес опасная вещь знаю >)
 
zimanoДата: Четверг, 07.12.2017, 20:23 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
lysenko15101987,  когда я говорю - очень сложные, непростые отношения в родительской семье, то имею в виду их восприятие в ваши детские годы. Это обязательно накладывает отпечаток на ваши личные отношения - стереотип живет в подсознании и влияет на ваши поступки исподволь, Вы этого не замечаете.  Отношения могут продолжаться, но к 45 годам могут закончиться плохо и болезненно, если смотреть на правую руку это может произойти гораздо раньше. В вашей семье был суицид? возможно, не удавшийся.  В вашей линии Сердца(ЛС) нет эмоциональности и сентиментальности, нет порывов импульса - все проходит через Голову, вам все надо обдумать, у вас обязательно есть какая-нибудь идея, которая занимает все ваше время. Возможно это главная причина в ссорах.? 
Цитата lysenko15101987 ()
вилка на линии судьбы
Что-то в жизни придется изменить, возможно переезд, все начать с нового листа.
 
lysenko15101987Дата: Четверг, 07.12.2017, 20:57 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
В семье суицида не было ,да и намеков тоже ... В моей лини нет  эмоциональности и сентиментальности, нет порывов импульса  ? Да я сама доброта в отношениях ,отдаю всего себя , я не сентиментален ?? Плохо что Вы не видели мою вторую половинку( Бывшую уже) вот она точно не сентиментальная ,да она у меня из головы не выходит ,все время о ней думаю ..Я в отношениях ожидаю что ко мне будут относится так как я т.е уделять внимание ,подойти прижать к себе ,поцеловать ,иду с открытой душой , а я это в ответ получал только в первые 2 месяца отношений ,потом все затухло с ее стороны ,меня мучала все эти месяцы ,сказала что как-то проснулась утром и поняла что у нее нет чувств ко мне ,ну вот так как то .
Идея есть у меня  это создать себе уют , ремонт доделать в доме ,который уже подходит  к концу ,но вряд ли это проблема в ссорах .
Вы говорите что я все обдумываю прежде чем принять решение ,в любви ,в деле ? 
Ну а кто сейчас так не делает ))            Я маюсь в выборе ,вот моя проблема ,вот сейчас сердце мне подсказывает помирись пойди ,а голова говорит что из этого ничего хорошего не получится ,и будет потом еще хуже , даже не знаю .
Моя бывшая девушка сказала что , я ей не покупал дорогих подарков ,и хожу дома в трусах :)))Это одна из причин возможно ,так ли это или мы просто 2 разных человека.
Я хотел узнать будет ли уют или нет в моей личной жизни или я так и останусь один сам с собой по жизни ...?
Спасибо !


Сообщение отредактировал lysenko15101987 - Четверг, 07.12.2017, 21:09
 
zimanoДата: Четверг, 07.12.2017, 21:20 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
lysenko15101987, спасибо за подробный ответ. Я решила проверить узлы на пальцах, их влияние на ЛС, ошиблась. Если девушка не любит не пытайтесь ее вернуть, счастья не будет. Освободите сердце для новых отношений, они обязательно будут. Чем взрослей мужчина тем мудрей и привлекательней.
 
lysenko15101987Дата: Четверг, 07.12.2017, 21:33 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огромное ,а не мне -))) 
Хорошо я послушаю ваш совет ,не буду сходится назад ,вы правы там где нет взаимности, нет крепких отношений .
Хочется ,любви тепла ,понимания ,доверия ,я надеюсь все это будет, линии это линии ,но все равно я верю в то что каждый сам творец своей судьбы.
А вот ваши советы ,очень кстати и ими нельзя пренебрегать,
Спасибо вам еще раз,я надеюсь вы все верно растолковали ,пройдет время и проверим .
Вам я желаю добра и процветания !
 
kashir2000Дата: Суббота, 09.12.2017, 13:10 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Вилка на линии скоро пройдет. Вилка - это всегда выбор.

Особенность правой руки.
Расщепление на линии сердца - это душевные переживания.
Расщепление между 30-40 годами. После 40 лет душевное спокойствие придет в норму.
Исчезновение лини судьбы после 35,
Появления линии Солнца после 40 лет (у Вас не много линий, поэтому эта линия важна).
Выражение своего "Я" исчезло, ушел страх за будущее и прошлое вашей жизни,
но появилось наслаждение жизнью.
Форма семейного кольцо на большом пальце - воспитание одним родителем.
Более лучшее становиться после сорока лет.
Линия брака на большом пальце, нарушена. Не все будет просто в отношениях.
Линии брака ровные и две - хорошее отношение к браку с Вашей стороны.
Хорошее зерно на большом пальце - любите комфорт и постараетесь не выходить из него.
Еще есть на пальце Аполлона завитки - есть способности к искусству (это как на левой так и на правой).

На левой руке Линия судьбы идет дольше, в 35 начинает подходить линия
влияние к линии Судьбы, подходит медленно в течении лет 15.
Так же есть линия Солнца.
Отсутствие двух Три-радиусов, одного на по мизинцем и центрального на ладони.
Это возможно говорит о нежелании высвободить творческое начало.
Не способны дать волю своему внутреннему «я» и насладиться жизнью такой, какова она есть.
Скорее всего, что вы не от мира сего.

Не удивлюсь если Вы после 40 лет станете свободным художником (творческим человеком).
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024