КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 25 лет (правша)
Александр, 25 лет
Вика_Дата: Пятница, 31.03.2017, 11:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте ! Александр правша 19.06.1991. 25 полных лет. Интересует наиболее благоприятная сфера деятельности. И слабые моменты над которыми нужно поработать для достижения успеха в ней.

Хирологическая характеристика:
1 – Жесткость – мягкость руки – Эластичные
2 – Температура рук –Теплые
3 - Влажность – сухость кожи – Влажные
4 – Гибкость руки – Гибкие
5 – Гибкость большого пальца – Гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – Гибкая

Фото:
1) Левая рука
Рука сторона ладони
Рука тыльная сторона
Ладонь
Большой палец
Ребро
Пальцы
2) Правая рука
Рука сторона ладони
Рука тыльная сторона
Ладонь
Большой палец
Ребро
Пальцы
 
мартагонаДата: Суббота, 01.04.2017, 09:42 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Более всего подойдет работа с разъездами и передвижениями, командировками. Можно - при этом связанная с общением. В районе 40-45 берегите голову от болезней, травм, сильных стрессов - на рожон не лезьте, режим спокойной осторожности в этом периоде.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Суббота, 01.04.2017, 10:38 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Здравствуйте, Александр. Ост­роумный и неординарный характер личнос­ти, интуитивный взгляд на жизнь, генератор
новейших идей. Хорошее сочетание указательного большого и среднего пальцев. Признак
лю­дей с реалистичными жизненными установками, признак самодостаточ­ности,
стремления к независимости и некоторого эгоцентризма, ощущение особых талантов
в силу интуитивных знаний с помощью озарения, неожиданного прозрения.
 Диапазон в выборе ориентиров, в том числе в полити­ке, культуре, искусстве, методах исцеления, спорте и технике. Вы стараетесь произвести впечатление на окружающих и показать себя в наилучшем
виде, присутствует петля юмора,
сарказма,  но особо не приближая к себе никого. Даже к жене не заметен трепет души,волк одиночка. Прочтите все про холм Урана, он вами правит.
Для «уранических» людей сильная линия Ума чрезвычайно важна, она свидетельствует о
способности ориентироваться в реалиях жизни. От этой способности зависит
осуществление идеи, воплощение задуманного. Ваш случай, когда линия Головы
имеет разрыв. Урану свойственны черты внезапности и непредска­зуемости, бесшабашные
идеи могут оказаться трагическими. Необходимо строго контролировать свои
поступки – не нырять в бездну на тросе, не ходить по карнизу, не ставить все на
кон….  на руках явный травматизм, и ошибки в принятии интеллектуальных решений –
Это важно, чтоб Уран стал вашим помощником. Успехов.
 
sanny7jazzДата: Суббота, 01.04.2017, 11:31 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, мартагона, спасибо за ответ. Zimano, а вы уверены что сатурн главный? Я просто всегда думал что юпитер. Небольшое искривление юпитера к сатурну присутствует но если не ошибаюсь у меня присутствует так же так называемое кольцо соломона хотя я пока дилетант в хиромантии. Может кто нибудь подскажет, кольцо ли это и что значат остальные две линии на холме юпитера?
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
 
zimanoДата: Суббота, 01.04.2017, 12:16 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
sanny7jazz, где я сказала, что Сатурн главный? первым я указала Юпитер потому, что именно он связан с Ураном, но натурам живущим под Ураном важно чтоб хороший Сатурн поддерживал Юпитер - здесь у Вас гармония.
Да, есть основа кольца Соломона и это не удивительно, т.к. Уран черпает знания из Вселенского Разума - коллективного бессознательного. Про два других прочтите в теме  Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Трактовка колец в основании пальцев. (почему-то ссылка не работает или я не правильно пытаюсь ее применить?) 
В другой теме прочла про кисту, я посчитала ее как травму, но это операция, возможно в этом году, постарайтесь чтоб делал лучший хирург. И еще, при хорошей визуализации возможно и самоисцеление https://www.gazeta.ru/science/2016/10/03_a_10227803.shtml
Мы много написали, хотим услышать правду из ваших уст.
 
sanny7jazzДата: Суббота, 01.04.2017, 12:39 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, простите за мою ограниченность и невнимательность. Я не встречал в прочитанных книгах по хиромантии про связь с ураном и поэтому он машинально прочитался у меня как сатурн. Да киста у меня есть скорее всего вражденная. Но она себя не проявляет никак. Размер ее просто огромный неврологи в ужасе но так как она без клинических проявлений ни о каких операциях пока речи не идет. На счет самоисцеления, я увлекаюсь различными практиками востока например тайцзи, но без наставника мне кажется у меня это плохо получается. Опять же из-за разброса мыслей недостатка сосредаточенности и концентрации я часто берусь за кучу дел, но до конца не довожу, правда после возвращаюсь к ним опять и снова бросаю и так по кругу. в итоге есть много поверхностных знаний обо всем. Какую конкретно правду вы хотите услышать?
Ссылки должны открываться так же как и предыдущие. На фото там холм юпитера увелисенный. Линия с него нисходит к истоку линий ума и жизни пересекая кольца магов. Но я не уверен что две другие линии это именно кольца поправте если ошибаюсь.
 
sanny7jazzДата: Суббота, 01.04.2017, 13:12 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Ах да кисту обнаружили случайно в 20 лет. Меня сбила машина и отправили на МРТ. В 7 лет так же сбивала машина. Все без последствий.
 
zimanoДата: Суббота, 01.04.2017, 14:12 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
sanny7jazz, нет ваши ссылки открываются, это я не смогла применить компактную ссылку из перечня меню для текста. Две другие линии на Юпитере, идущие на Сатурн, могут иметь и другое значение, говорить о болезни головы. Линия, идущая на Юпитер, обычно говорящая о каком-то успехе, выходит из проблемного участка лет в 15-18, сильна невротизация и эмоциональная подавленность??? возможно это было большое обследование в больнице??? и оглашение диагноза ужасного, но обнадеживающего. Вам нельзя перенапрягать голову применением различных практик, я не знакома с ними, а Уран может довести и до дурки, не перенапрягайте голову.
 
zimanoДата: Суббота, 01.04.2017, 14:14 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Ну вот. А я отправила и не заметила доп. текст.
 
sanny7jazzДата: Суббота, 01.04.2017, 14:54 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще это не страшный диагноз. К нейрохирургу меня отправляли из за размеров но он сказал что без проявлений в мозг лучше не лезть. Так что на ней можно не зацикливаться. Я сейчас работаю в научной сфере нужно ли менять направление?
 
zimanoДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:40 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
sanny7jazz, в силу интуитивных знаний, с помощью озарения, неожиданного прозрения
Вы просто находка для науки.
 
sanny7jazzДата: Суббота, 08.04.2017, 02:56 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, можете подсказать по личой жизни. Есть ли смысл разводиться? Пошла черная полоса с женой.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024