КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 31 год (правша)
Мужчина, 31 год
Вика_Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день!
Мужчина 31 год, ведущая рука правая.
Выкладываю фото второй раз т.к. первый раз как я понял не правильно сфотографировал.
В первую очередь хотелось бы узнать про личную жизнь и детей. 
Так же интересует карьера и финансы.
И если не затруднит то моё описание, может подскажите в каком направлении двигаться и чего ожидать, а то на данный момент как бы завис и куда иди дальше понять не могу. 
Заранее всем Спасибо!

Левая








Правая






 
vvalerkin307Дата: Четверг, 09.03.2017, 17:12 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы добавить к теме. Я в хиромантии мало чего понимаю, но посмотрел несколько видео про различные знаки и линии и дополнительно возникли вопросы.
Разглядел некоторые странные моменты на руке и отметил их на фото.
1 Квадрат есть и на правой и на левой руке в одном и том же месте
2 два квадрата есть только на правой руке
3 звезда есть на обоих руках в одном и том же месте
4 линия головы раздваивается и как бы заканчивается треугольником на обоих руках одинаково
5 непонятное переплетение линий судьбы и жизни плюс раздвоение линии жизни и образование треугольника

Я специально фото руки притемнил чтоб лучше были видны эти моменты.

 
Вика_Дата: Суббота, 11.03.2017, 18:31 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго вечера. Руки огненного типа. Посмотрите у нас на сайте об этом информацию. 
Квадраты. Легко можете объяснять материал. Как учитель могли состояться. Но, мало усидчивости и логичности в поступках. Порой поступаете не все продумав.  
Умеете неплохо обращаться с деньгами. 
Раздвоенная линия ума.  Как одно их многочисленных  значений - литературный талант. Такие раздвоения могут иметь адвокаты, юристы.
Звезды.  Стремление к славе, но увы, лишь мечты. Как я сказала выше, нужна системность и логичность.
Линия судьбы в начале, сложность в выборе целей.  Поиск себя.

Найдите свое предназначение. От рук неплохая энергетика)
 
vvalerkin307Дата: Суббота, 11.03.2017, 19:56 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Вам за ответ.
Да все сходиться, прям точно про меня )) Касаемо квадрата все верно у меня есть своеобразный дар обучать людей на прошлой работе было у меня в обязанностях проводить тренинги и правда получается это классно, люди прям тянуться ко мне чтоб объяснял именно я, и интересно рассказываю и все понятно.
Стремление к славе... даа )) есть такая мечта, не совсем славы, а быть значимым и нужным.
Сложность выбора цели все верно, часто тяжело что то выбрать но сделав свой выбор все получается.
Поиск себя это прям больная тема для меня, знаю что в жизни главное найти себя, свое предназначение, работу, но просто в жизни получил много различных навыков, работал в разных сферах а сейчас мне 31 и хочу уже определиться что именно моё а что нет, чтобы уже выбрать путь и следовать ему. по этому начал читать различные статьи и книги чтоб больше узнать себя.
А вот про логичность и системность наверно не соглашусь, наоборот как то воспринимаю информацию по типу логично или нет и действую так же, и в лексиконе у меня часто встречается слово "логично", а вот усидчивости и вправду нет и поступки необдуманные тоже бывают, но это все моя импульсивность действую по принципу "правильного выбора в жизни не бывает, есть только тот который сделал ты и его последствия"
Сейчас прочитал про огненный тип руки почти все в точку предприимчивый, энергичный всегда в центре внимания, а я всегда думал почему у меня руки всегда горячие оказывается огненные )))
Статья про руки еще раз подтвердила мои догадки в поиске себя и подтолкнула меня к выбору профессии лидера, руководителя, организатора т.к. я работал в этой сфере и мне это нравилось, но теперь все становиться на свои места что от недостатка усидчивости не могу долго работать на какой то должности постоянно нужно что то новое, какие то перемены и как описано в статье про типы рук, не могу работать в рутине и под чьим то постоянным контролем это так и есть.

Но осталось пару вопросов интересующих меня просто на данный момент я кардинально поменял свою жизнь, развелся, уехал в другую страну где ни кого нет знакомых, начинать все с нуля, хотя там у меня было всё, все таки теперь начинаю понимать мою тягу к переменам и смене обстановки.
1. Вот в личной жизни у меня не складывается. хотелось бы узнать какой тип девушки мне подойдет? и будут ли у меня еще браки и дети? (У меня есть 1 ребенок но хочется еще :-) )
2. И второе интересует моя линия жизни как ее правильно толковать по датам? Сколько перечитал информации везде по разному и не могу понять где я сейчас по возрасту нахожусь на этой линии? и у меня есть раздвоение линии и пересечение с линией судьбы образуя треугольник что это все означает? И есть какие то опасения в здоровье или карьере в дальнейшем? на что обратить внимание?

Заранее благодарю за ответы!
 
Вика_Дата: Суббота, 11.03.2017, 23:58 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата vvalerkin307 ()
и будут ли у меня еще браки и дети?
Отношения будут. Линий привязаностей, влияний несколько. 
У вас сын?
Какой тип подойдет? Интересный вопрос. Не водный это уж точно. И не земной. Огонь+ Воздух.  С ней будет интересно и просто. У вас гибкое сердце, нуждаетесь в любви. Умеете любить.
 
vvalerkin307Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:34 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ, все сходиться, чтоб проверить догадки попросил фото рук у бывших девушек, и да, у них водный тип без линейки видно что вытянутая ладонь и длинные пальцы по этому и не ладилась видимо совместная жизнь, буду теперь обращать внимание на руки )))
У меня дочь, но еще очень хочу сына ))
И да, в любви уж точно нуждаюсь т.к. когда у меня есть любимый человек и поддержка то такой прилив энергии что как говориться горы готов свернуть, но не складывается пока, не повстречал еще своего человека.
 
Цитата Вика_ ()
От рук неплохая энергетика)

Забыл Вас спросить, что это значит? (хотел добавить что в последнее время меня куда то понесло во всякую эзотерику, хиромантию и т.п. хотя сам скептик, но вот чем больше читаю тем больше убеждаюсь что все такие человека можно прочитать по различным признакам и увидеть будующее и ваши ответы тому подтверждение.)

И остался вопрос который меня волнует почему то, это моя линия жизни, как ее правильно толковать по датам? Сколько перечитал информации везде по разному и не могу понять где я сейчас по возрасту нахожусь на этой линии? и у меня есть раздвоение линии и пересечение с линией судьбы образуя треугольник что это все означает? И есть какие то опасения в здоровье или карьере в дальнейшем? на что обратить внимание?
Много перечитал всяких знаков и их значений, но вот значение этого ни где не могу найти.

 
Вика_Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:02 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата vvalerkin307 ()
Забыл Вас спросить, что это значит?

Ответ Вы даете сами:
Цитата vvalerkin307 ()
хотел добавить что в последнее время меня куда то понесло во всякую эзотерику, хиромантию и т.п. хотя сам скептик, но вот чем больше читаю тем больше убеждаюсь что все такие человека можно прочитать по различным признакам и увидеть будующее и ваши ответы тому подтверждение.)
Займитесь этим увлечением серьезно.  У Вас получится. Хорошие кольца на Юпитере, тому подтверждение.  Вот это понятие я и вложила в слова " от рук неплохая энергетика".
И получите ответы на все вопросы. Станите мудрее. Поможете не только себе, но и многим другим. Никогда не поздно сделать шаг в увлекательный  и безграничный мир духовного роста. 

По здоровью.  Сейчас уделите внимание своей иммунной системе. И побольше бывайте на свежем воздухе. Выходные выежайте за город . Вам это сейчас необходимо.
 
vvalerkin307Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:31 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое за Ваши ответы!
Может посоветуете что почитать или может возможно как то определить предрасположенность к какому то определенному направлению в скажем так "мире духовного развития", ведь направлений очень много и все разные.
 
Вика_Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:46 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Начните с нашего сайта. Огромнейший материал. Собранный и систематизированный разными специалистами.
Хиромантия...
Астрология...
Веды...
То, что Ваше к нему потянется душа.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 31 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024