КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Вадим, 28 лет (левша)
Вадим, 28 лет
Елена3791Дата: Среда, 25.01.2017, 21:40 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Буду благодарен за анализ рук. Вадим, 28 лет, левша. Интересует вопрос карьеры, 10 лет назад, начиналось все очень стремительно, на данный момент все стабильно, но бесперспективно. Интересно, что может ждать в будущем, если это видно по линиям. 

Фото: https://yadi.sk/d/VGnUaTGh3ArPJp 

P.S. отдельно сделал крупные снимки холмов Юпитера на обеих руках, так-как читал, что на них имеются знаки, которые отвечают за карьеру. 

Заранее спасибо всем, кто уделит внимание)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
OptimusPrimeДата: Среда, 25.01.2017, 22:50 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Хотел бы еще дополнить, обратил внимание, что на левой руке прямо в центре есть на одной из линий крупная, глубокая борозда, на снимке она не так ярко выражена, я догрузил файл и выделил эту борозду красным квадратом, файл left_det.jpg. Этой борозды 5 лет назад не было (нашел старые снимки), никаких травм серьезных, что могли бы оставить её не было.
 
El_SchДата: Четверг, 26.01.2017, 00:05 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Добрый день.
Линия в красном квадрате часть линии стресса.
Стресс идет от близких. С определением времени у меня сложно, но после 30.

На левой руке есть частичный симиан, мысли и чувства частично заменяют друг друга и вам трудно во всем этом разобраться, а окружающим трудно с вами общаться. С близкими у Вас какой-то затяжной конфликт или конфликты. Хотя в общем-то Вы человек не злой и тактичный и к близким привязаны. В Вас сочетается напор, прямолинейность и хорошая приспосабливаемость. Есть организаторские способности. Видно накопление капитала, но оно шло за счет здоровья, что может аукнуться во второй половине жизни. Вам нужно следить, чтобы деньги не потратить и приумножить, а так же постоянно учиться чему-то новому. Не сколько в плане науки сколько в плане жизненного опыта. Для приобретения новых знаний у Вас есть все необходимое.
Вообще Вы очень сильно за все переживаете. Идет сильный пегерруз на мозговую деятельность и физическое состояние.
Попить витамин А тоже не помешает.
Мне полохо видно начало линии, но у Вас есть или будет какое-то параллельное занятие, которое после 35 ближе к 40 наберет силу, а после 50 станет основным.

Берегите себя и своих близких.
 
OptimusPrimeДата: Четверг, 26.01.2017, 00:14 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
El_Sch, спасибо за ваш комментарий! Конфликта с близкими нет. Сложности в общении с новыми знакомствами весьма трудные и необъяснимые, так-как человек я достаточно коммуникабельный и дружелюбный. В последнее время, действительно, присутствует сильный перегруз на мозговую деятельность, из-за переживаний о будущем. Год назад у меня появилось новое направление деятельности, связанное с творчеством, но пока оно очень туго продвигается и мне кажется, что это не мое.
 
El_SchДата: Четверг, 26.01.2017, 06:48 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Прошу прощения, забыла, что у ведущая рука левая,
Потенциально у Вас есть шанс развить творческое направление (это на правой), остальное в силе.
Вы очень сильно на все реагируете, не всегда можете оценить правильно внутреннее состояние другого человека, частичный симиан этому способствует, а стресс усугубляет, с другой стороны симиан дает упертость, которую можно попробовать направить в нужное русло.
Кстати, у Вас есть линия яда, поэтому осторожнее с лекарствами и вредные привычки лучше не приобретать.
 
Вика_Дата: Четверг, 26.01.2017, 10:48 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
OptimusPrime, для разгрузки мозговой деятельности и снятия напряжения с частыми нагрузками займитесь спортом. Вам как обладателю частичного симиана, это будет под силу. Велосипедный спорт, походы в горы, лес. Больше бывайте на природе.
Но и направление в творчестве должно неплохо пойти, не останавливайтесь. У Вас есть к нему склонности.
 
ЛенкДата: Четверг, 26.01.2017, 21:42 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
OptimusPrime, у Вас были травмы или операции в брюшной полости?

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
OptimusPrimeДата: Четверг, 26.01.2017, 22:00 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо, занимаюсь спортом! И творчеством не планирую заканчивать, хоть и дается достаточно тяжело.

Ленк, да, у меня было несколько операций в области живота с 6 до 12 лет. В чем вы это увидели?


Сообщение отредактировал OptimusPrime - Четверг, 26.01.2017, 22:01
 
ЛенкДата: Пятница, 27.01.2017, 09:57 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
OptimusPrime, а что именно было, если не секрет?

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
OptimusPrimeДата: Пятница, 27.01.2017, 10:22 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Перетонит + кишечная непроходимость
 
ЛенкДата: Пятница, 27.01.2017, 14:41 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
OptimusPrime, я вижу одну из главных помех в бизнесе, это бабы! Очень важно разделять эти два понятия, как только они сближаются, так все идет под откос. Я лично Вас и вижу только в творческой профессии, даже скорее интеллектуальной, умственной какой то, с решением задач. Но на данном этапе, я не вижу что Вы заняты тем, что Вам подходит. Если бы Вы написали в какой сфере творческой Вы сейчас работаете, хиромантам было бы понятнее, а так слишком обобщено.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
OptimusPrimeДата: Пятница, 27.01.2017, 21:19 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, если был бы какой-то бизнес))) Занимаюсь фотографией, пробовал рисовать цифровые иллюстрации. Я себя тоже вижу в какой-то интеллектуальной работе, ужасно ненавижу рутинные задачи, отсиживание графика ... Что мне больше всего интересно, вы не видите каких-то резких изменений в будущем, в лучшую или худшую сторону или все будет стабильно как сейчас?
 
FighterДата: Суббота, 28.01.2017, 00:22 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
OptimusPrime, сделайте строго фронтальное фото правой ладони без пальцев, по этим с датировкой не определишься, ладонь держите вертикально

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
OptimusPrimeДата: Суббота, 28.01.2017, 23:51 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, загрузил новые снимки - https://yadi.sk/d/snBCcsyF3BXYi9 так хорошо видно?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Вадим, 28 лет (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024