КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Денис, 32 года (левша)
Денис, 32 года
Вика_Дата: Среда, 23.11.2016, 15:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Денис. Мне 32 года, в феврале исполнится 33. Я Левша. Решил обратиться к Вам за советом. Как может отразиться будущая покупка недвижимости в другом пока еще чужом городе в течении 1-1,5 года, а может вот вот уже до Нового года? Я и сам пока только планирую... Когда нибудь может быть мы бы туда переехали ради детей и их учебы, но не сейчас...

И второй вопрос если можно?! Мне хиромант лет 5 назад предсказывал с 33-34 лет большие перемены и образа жизни, обстоятельств от меня не зависящих, и работы. и то что приод будет не легкий. Время подходит, не хотелось бы трудностей, увольнений! И лишь бы все были живы здоровы....! Извините за "косяки" на руках.

1) Жесткость – мягкость руки – Эластично-мягкая
2) Температура рук - Теплые
3) Влажность – сухость кожи - Обычные
4) Гибкость руки. - Очень гибкая
5) Гибкость большого пальца. Гибкий
6) Гибкость первой фаланги большого пальца. - Очень гибкий
7) …..

Левая


Правая
 
egliveДата: Четверг, 24.11.2016, 10:25 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
khazdenДата: Четверг, 24.11.2016, 11:47 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, Егор, Здравствуйте! Это Вам большое Спасибо!!!

У меня действительно проблемы со спиной и шейным отделом. Спасибо за совет. Раз это руки отражают пора задуматься. И про тяжести не поднимать это как раз про меня!
Действительно я завишу от мнения окружающих и родителей и родственников и всех всех... Поняв это пытаюсь все это сбросить.
В 17-18 лет были проблемы во дворе не легко было... Потом армия...


Сообщение отредактировал khazden - Четверг, 24.11.2016, 12:03
 
egliveДата: Четверг, 24.11.2016, 15:08 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
khazden, спасибо большое уважаемый денис за ответ, рад, что поняли меня. У Вас линия судьбы становятся лучше- рост доходов, легче решать поставленные перед Вами задачи.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
zimanoДата: Вторник, 29.11.2016, 12:55 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
khazden, у Вас была мечта стать врачом? а кем стали? почему?
 
khazdenДата: Вторник, 29.11.2016, 23:15 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Быть врачом честно не привлекало ни когда, была мечта и остается но не врачом. Работаю на производстве простым рабочим.
Работа относительно нравится если относительно...


Сообщение отредактировал khazden - Среда, 30.11.2016, 01:49
 
мартагонаДата: Четверг, 01.12.2016, 09:03 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
khazden, Вероятность покупки недвижимости - видно хорошо, А вот сверхтяжких периодов - не вижу. Общее течение жизни нормально идет, энергии - полно. Вот разве что излишних долгов и кредитов остерегайтесь, да в депрессии впадать избегайте. На новом месте в любом случае какие-то проблемы первое время бывают - просто воспринимайте их спокойно, нос не вешайте. Из того, что я вижу, самая большая беда  - скорее вероятность Вашего свешенного носа))). Да с Вашей-то кипучей энергией - Вам ли его вешать? Не стоит!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
khazdenДата: Четверг, 01.12.2016, 15:50 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо вам большое!!!!
Что посмотрели руки, за полезные советы! Действительно долгов надо избегать, исключать, ведь уже в кредите... Решил только покупка не в ущерб кошельку!
Да действительно, свешенный нос блокирует все, хочется уйти, все поменять. Хотя надо только перетерпеть. Смотришь назад совсем не все так как казалось и удача была вот уже где-то рядом, как обычно.
Спасибо за Совет!
А энергии да, ее бы в нужное русло...

Вы сказали на новом месте? Это вы в общем наверное имели ввиду, пережитое?! Как я себя веду вообще в новом месте
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Денис, 32 года (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024