КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 27 лет (правша)
Мужчина, 27 лет
Вика_Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
мужчина 27 лет, 03.01.1989, женат, детей нет, сейчас не работаю, юрист (образование), правша, увлечение спорт, искусство.
Подскажите пожалуйста на счет работы, семьи и денег. Спасибо






















 
мартагонаДата: Суббота, 12.11.2016, 10:12 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Отношения в районе Вашего возраста могут быть длительными. Но в любых отношениях Вам может мешать линия недовольства партнером - любым партнером))) - это уж свойство Вашей психики иметь недовольство по отношению к любой, кто долго рядом. Женщин без недостатков нет, а Вам стоит больше обращать внимания не на минусы, а на плюсы - и в дамах, и вообще в жизни. Оптимизма Вам не хватает, вот что, потому и фиксируетесь больше на минусах. А оптимизм - непременное и одно из главных условий успеха в жизни, без него успех сомнителен, так что - отращивайте оптимизм!
 В карьере сейчас вероятность несколько сложного периода, возможны перемены, но работой должны быть обеспечены. В 35-38 старайтесь в карьере ничего не менять и избегать ситуаций ограничения личной свободы (госпитализация, долги и кредиты, суды, игры с законом и т.д. - от таких вариантов сторониться)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Суббота, 12.11.2016, 11:10 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
turkinmskДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:58 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, Спасибо вам за ваш труд. В видео вы задали мне вопрос о том, когда начались мои отношения (в районе 23-24 лет линия влияния)? Я не грамотен в этой науке, а может ли эта линия влияния больше относится к работе, чем к отношениям (хочется расчтывать на это)), потому что в 24 года (2013 г.) я устроился на работу и буквально месяц назад уволился, не успел еще даже вернуть в отдел кадров все документы, и на счет вилки в 28 лет, может это и есть увольнение, так как через полтора месяца мне исполнится 28 лет. И на работу я устраивался с намерением поработать 2-3 года, как и получилось на деле. Устраивался на работу, чтобы приобрести опыт и возможность работать в другом направлении (адвокатская деятельность). Но сейчас, после увольнения я не уверен, что стоит работать адвокатом, так как хоть мне и 28 скоро, на этот возраст я не выгляжу, выгляжу на 23-24 года (кстати удивился, когда вы сказали, что мне в жизни мешает не мой возраст, иногда я так и думаю, думаю что моя внешность не соответствует моему возрасту, и это в чем то может препятствовать).
На счет истерик и срывов, которые могут разрушить отношения, знаете, я неконфликтный человек, наоборот, и последние годы стал думать что я слишком мягок и добр к людям и из за моей доброты периодически люди пользуются "мной", и решил сделать себя грубее, стараюсь моментально давать резкую ответную реакцию на гнев и любые действия которые могут нарушить мое внутреннее равновесие, и с резкостью у меня выходит хорошо, но вот осадок, остается и еще наверное я стал и грубее со своей женой и ее мои "ответки" задевают чаще всех.... нехорошо.     
А отношения мои начались в 22 года, и в 25 лет я женился.
Надеюсь вам поможет эта информация, и еще раз спасибо.


Сообщение отредактировал turkinmsk - Воскресенье, 13.11.2016, 02:24
 
мартагонаДата: Вторник, 15.11.2016, 10:15 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
turkinmsk, Вообще-то юриспруденция - вполне Ваше (в том числе и адвокатура!). Юридический мир сам по себе - жесткая система, Ваша недостаточно контролируемая эмоциональность реально может Вам мешать. В разделе Как лечить судьбу читайте тему Как победить стресс - Вам очень нужно стать хозяином своих эмоций - и для карьеры, и для отношений. Боритесь. Не жалейте себя - Вам это вредно в течение всей жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024