КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 31 год (левша)
Мужчина, 31 год
Вика_Дата: Вторник, 16.08.2016, 08:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день!

мне полных 31 год (в сентябре 32). Я левша. Женат. С супругой 5 лет, в последнее время обострились отношения. Есть сын, на подходе 2й ребенок.
Прошу Вас подсказать, что ожидается с нашим браком? 

Заранее Вас Благодарю.

ответы на хирологический тест:
1 – Жесткость – мягкость руки – эластичная
2 – Температура рук – теплые 
3 - Влажность – сухость кожи – обычные 
4 – Гибкость руки – очень гибкие
5 – Гибкость большого пальца – гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – сверх гибкий

https://cloud.mail.ru/public/Hefw/RJ9M4HBjx - левая рука, внешняя сторона
https://cloud.mail.ru/public/CFNn/LBTPpa7m7 - левая рука, внутренняя сторона
https://cloud.mail.ru/public/CdKv/mArLvqqcb - левая ладонь
https://cloud.mail.ru/public/CKxi/o7kozzsVZ - левые пальцы
https://cloud.mail.ru/public/6Uqb/bS2zrCuvc - левый большой
https://cloud.mail.ru/public/E8nS/6QNF8rLaP - левое ребро 1
https://cloud.mail.ru/public/HXnT/RMYMB9GUy - левое ребро 2

https://cloud.mail.ru/public/ARZt/QW3Tz9TVc - правая рука, внешняя сторона
https://cloud.mail.ru/public/4nbz/yVtM5tDoE - правая рука, внутренняя сторона
https://cloud.mail.ru/public/645P/3xBAoqcKP - правая ладонь
https://cloud.mail.ru/public/Ha4m/iof1kdGH4 - правые пальцы
https://cloud.mail.ru/public/9iZZ/Jm3wWtV1G - правый большой
https://cloud.mail.ru/public/QUKR/Qhg9igNhm - правое ребро
 
alanqrДата: Четверг, 18.08.2016, 19:15 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Сначала несколько вопросов по здоровью,1-й-у вас были проблемы с почками и простатит ,2-  диагностировали вегето-сосудистую дистонию,3-й-дискинезия желчного пузыря,холецистит, 4-й-гастроэнтероколит? По этим органам есть риски,возьмите под контроль.У вас есть шанс получить второе высшее образование и есть большая вероятность карьерного роста.У вас в роду никто не шаманил? У вас есть к этому способности и они наследственные.Вы не планировали в ближайшее время параллельную деятельность-для души,творческая направленность,у вас выраженные признаки мастера на все руки.Пока все.
 
АмирДжанДата: Пятница, 19.08.2016, 09:12 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, добрый день! спасибо Вам за ответ. 
у меня из перечисленного Вами на сегодняшний день только есть язва 12 перстной кишки с 1-го курса университета, уже давно в состоянии ремиссии. вегето-сосудистую дистонию не диагностировали, но стрессы были  часто (сейчас реже) и со всеми оттуда вытекающими последствиями. пытаюсь бороться с этим - бросил вредные привычки, сейчас спорт, чтение книг, здоровое питание. 

2е высшее я больше хотел связать с организацией личного бизнеса в будущем - это возможно? 

что касается шаманства, то я тут не уверен: дедушка по маминой линии был муллой, более далеких предков не знаю, дедушка 1900 г.р. был (хорошо бы родовое дерево восстановить). а со стороны отца никого не знаю, к сожалению. Даже не знаю как реагировать на это... наверное это хорошо, когда можешь помогать этими способностями людям.. . 

в последнее время у меня появилась идея научиться играть на фортепьяно, чтобы заодно и привить интерес к музыке у ребенка. сам закончил муз школу, играл на баяне. 

заранее спасибо.
 
alanqrДата: Пятница, 19.08.2016, 11:12 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
АмирДжан, Остановлюсь на том,с каким багажом вы пришли на этот свет,-руки огненные,(почитайте),жизненный потенциал высокий,-холм Венеры и все остальные хорошо развиты,вертикаль с Сатурна дважды пересекает линию жизни(85- 90-лет).Все основные линии в норме(нарушения не значительные).Острый,проницательный,изобретательный ум,творческий потенциал,есть петля памяти на правой,говорит сама за себя,но так же это,могут быть способности к языкам и обработке больших объемов информации+ сложный завиток на правом большом,могут быть озарения,инсайты,хорошая интуиция но и склонность к депрессивным состояниям.Петли юмора и серьезности смещены под палец Аполлона и объединяются с сердцем Урана,т.е.их качества проявляются,но в меньшей степени,чем при нормальном положении(почитайте,особенно про сердце Урана).Безымянный длинней ,чем указательный-способности к спортивной ,творческой деятельности,склонность к куражу,риску,но в меру,(линия жизни и головы имеют общее начало-осторожность,бдительность).На указательных-радиальные петли(почитайте),вы уже вошли во временной период,когда можете сами влиять на ход событий и окружение.После прочтения,напишите,насколько это все о вас .
 
alanqrДата: Пятница, 19.08.2016, 12:18 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
АмирДжан, Продолжаю по пальцевым узорам,на правом среднем-спиральный завиток,вытянутой формы -амбиции,сильная мотивация к победе в  конкурентной борьбе и возможность побеждать,на левом-одна петля полноценная,вторая ее накрывает и замыкается на ней,способность к концентрации,обдумыванию и в то же время к медитативным состояниям.Радиальные петли на указательных-самостоятельность,стремление к новизме, критичность,умение отстаивать свои убеждения,владеть ситуацией и оказывать влияние,но все в меру,(указательные короче безымянных).Исходя из общей картины,высока вероятность больших достижений.Прокомментируйте.
 
АмирДжанДата: Пятница, 19.08.2016, 13:37 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо большое! как много можно, оказывается, сказать по рукам. 

к сожалению, прочесть материалы пока еще не успел. Но точно могу сказать, что во многом вы попали. 

знаю 5 языков, включая родные и иностранные, однако речь для презентаций запоминается с трудом, почему-то.. зачастую приходится экспромтом и не всегда качественно. 

по озарению не могу что-либо припомнить (это вообще видимо сложно заметить) - бывают моменты, когда думаешь "вот говорил же" или "я так и знал" и тд., а вот депрессии - бывают склонности, хотя и редкие. были раньше чаще 23-25 лет - был переломный момент . 
по чувствую юмора вы правы - редко бываю очень серьезным, больше стараюсь переводить все шутку. 
как я уже сказал занимался на баяне и гитаре, спорт - регулярно и довольно неплохо, особенно в течение последнего года.
Кураж - бывает... проявляется как интересных делах, в работе, так и в шоппинге: если начал, могу долго ходить и покупать все подряд, что нужно и не нужно (особенно это касается стройматериалов). 
Амбиции - это моя проблема, очень завышенные бывают. я страдаю из-за них временами, неудачи воспринимаю очень близко. 
что касается достижений, то мне хорошо (тьфу тьфу тьфу) везет по жизни - что с работой, что с учебой. иногда думаю, что априори, по всем правилам, такое быть не могло бы, а тут звезды как-то сошлись. 

мотивации я себе устанавливаю достаточно прочные - в прошлом году скинул почти 10 кг, установил правила в доходах-расходах, получилось погасить часть кредитов, бросил вредные привычки.

часто и много обдумаю события по жизни, но готовясь принять то или иное решение (зачастую важное для жизни) я обдумываю достаточно недолго, скорее больше действую по интуиции что ли... и дела начинают стремительно делаться...

а теперь вот часто думаю над личным бизнесом. и с каждым годом все более уверенней настраиваюсь на это, но пока слабо представляю, как я это буду делать.
 
АмирДжанДата: Пятница, 19.08.2016, 15:49 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо! прочел материалы. многое стало понятней 

не совсем разобрался с "вертикаль с Сатурна дважды пересекает линию жизни(85- 90-лет)".. 
а в по радиальным петлям к сожалению не нашел информации о влияние на события и окружение, а даже и наоборот (что в чем-то и соответствует действительности) - см. ниже. 

"Радиальная петля - имеет заход энергии со стороны большого пальца, такие петли редко встречаются но если большинство пальцев будут иметь такой узор, то субъект наиболее подвержен потребностям других людей и поддается внешнему влиянию, с них можно как говорят вить (верёвки), это не уверенные в себе люди которые часто страдают через своё добродушие и отзывчивость и могут стать жертвами в других руках людей"
 
alanqrДата: Пятница, 19.08.2016, 16:22 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
АмирДжан, Читать нужно,как минимум 3 источника,потому,что информация бывает довольно противоречивая,что касается радиальной петли,то я придерживаюсь мнения,что она находясь на указательных пальцах,в молодом возрасте ,т.е. до 18-20 лет работает так,как вы   написали выше и не только,трактовки многочисленны,а по мере взросления,человек берет бразды правления в свои руки,и уже сам влияет на окружение и обстоятельства.Я в 4-м сообщении написала,что вы уже вошли в этот возрастной период,у меня есть основания так думать,а у вас есть возможность в этом убедиться.Я за свою жизнь перечитала массу литературы по хиромантии,к сожалению не помню из какого источника эта информация,но это подтверждалось многократно,как и то,что линия судьбы может ослабевать или исчезать,когда человек начинает работать на себя(ваш случай).
 
АмирДжанДата: Пятница, 19.08.2016, 16:45 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо большое!
как раз хотел спросить и про линию Судьбы, то, что она как бы прерывается у линии сердца (кажется). - теперь ясно, надеюсь все получится.  В общем спасибо большое!
столько много о себе узнал и за такой короткий срок... теперь все переварить :-))
 
alanqrДата: Пятница, 19.08.2016, 16:55 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
АмирДжан, Теперь о вертикали с Сатурна,если мысленно провести линию от середины холма вниз,то она дважды пересекает линию жизни,это один из проверенных признаков долгожительства,т.е. до 90 лет вы вполне можете дожить при здоровом образе жизни.У вас в районе 35 лет небольшая секущая останавливает ход линии Сатурна и дальше продолжаются уже две,смещенные влево и вправо от основной,та,что справа сильней обозначена,чем левая,о чем это говорит,скорей всего вы будете заниматься двумя делами,прежним(статус)и тем,о котором мечтаете,для души,и с материальной отдачей.
 
alanqrДата: Пятница, 19.08.2016, 17:46 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
АмирДжан, Еще два момента,на которых остановлюсь,-верхние фаланги больших пальцев,это проекция мозга,папиллярный узор говорит об особенностях мышления(об этом же говорит длина и качество линии головы)на правом большом пальце,сложный завиток,на левом -спиральный,это для вас ,как для левши очень благоприятно,сложный,  - прием ,усвоение,обработка больших объемов информации,спиральный - мотивация к действию,к реализации.Сложный дает способности видеть две стороны медали,то,что другие не замечают(нивелируется невнимательность и поспешность огненных ладоней),а спиральный,в свою очередь ускоряет принятие решений,чаще верных,(сложный завиток - долго обдумывает и стремиться к гармонии),- все уравновешивается.И еще об отношениях,если вы решились на второго ребенка,то вопрос должен стоять - КАК прийти к взаимопониманию? Вариантов много,главное,что нужно помнить,все допускают ошибки,значит нужно учиться прощать. Важно понять мотивацию ,почему человек поступает( или поступил)именно так и тогда все становиться на свои места. Успехов,удачи,понимания,любви,  привет жене и детям -обоим(он уже слышит и хочет,чтобы его любили  и мама, и папа).ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:38 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
АмирДжан, Я думаю,что вы еще заглянете на сайт,поскольку я не привыкла быть голословной,я вспомнила и нашла источник,- Клуб хиромантов - хиромантия,хирология, автор Сергей Савоськин ,-Немного фактов о радиальной петле(почитайте). В 7 сообщении ,в вашей ссылке написано...если большинство пальцев будут иметь такой узор,то..., а у вас их две - на указательных.Но,хочу признать свою ошибку  - вы еще сильно подвержены влиянию, здесь я поторопилась с выводами,ваш сложный завиток не дает вам объективности и видения ситуации,возможно из-за шрама(нарушены папиллярные линии и естественно энергетические потоки),но,надеюсь у вас все впереди.До 35 лет возможны стрессовые ситуации,берегите себя и своих близких.
 
АмирДжанДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:50 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо Вам большое за столь подробные объяснения. по крайней мене есть понимание над чем работать. надеюсь получится еще. :)

знание своих слабых сторон, считаю, уже половина успеха. 
благодаря Вам уже появились планы на краткосрочные и среднесрочные перспективы. 

Спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 31 год (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024