КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 46 лет (правша)
Мужчина, 46 лет
Вика_Дата: Пятница, 08.07.2016, 11:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума Lana0809 выставляет фото рук своего мужа.

Добрый день, уважаемые хироманты, посмотрите пожалуйста руки моего мужа, ему 46 лет, правша, ладони суховаты, пальцы не гибкие (даже не до конца разгибаются) на предмет здоровья, ситуации по работе. Заранее благодарю. 
Прикрепления: 7956106.jpg(77Kb) · 6721781.jpg(76Kb) · 3368886.jpg(60Kb) · 4686345.jpg(71Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 13.07.2016, 15:31 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сложная конфигурация. На мой взгляд - сложный вариант неполного симиана. Для уточнения (могут быть варианты прочтения, линии не типичные) скажите: он упрям? Бывает так, что будто Вас не слышит, живет по своей программе? В любом случае: контроль за сердечно-сосудистой (ЭКГ, контроль давления) раз в год-два. Тяжелая физическая работа не рекомендуется. Равно как и напряжные виды спорта - не надо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
llaurellДата: Среда, 13.07.2016, 16:48 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Ольга, а с чем может быть связано появление симиана на активной руке?
 
Lana0809Дата: Среда, 13.07.2016, 21:02 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, Мартагона, спасибо за внимание, да именно так и бывает, не слышит совсем, как будто в прострации, упрямство в какой-то мере присутствует,
сложно разговаривать иногда бывает, как будто действительно на своей волне, а почему это сложный вариант неполного симиана интересно? Давление будем контролировать, спасибо
 
Вика_Дата: Среда, 13.07.2016, 22:56 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Lana0809, скажите были ли  у Вашего мужа карьерные изменения- повышения? Занимает или занимал руководящие должности?
Замечали Вы за ним лукавство,  фантазии или ложь?
Слабая стрессоустойчивость организма. 
 
ЛенкДата: Четверг, 14.07.2016, 10:17 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Тихий деспот. Все его считают Вашим подкаблучником, но факту все не так, он правит балом. По ходу Вы его первая и последняя женщина. Умеет зарабатывать, скорее всего работает программистом. Без денег никогда семья не будет. Но коммерческих способностей особых нет. По здоровью особых рисков нет. Слабая костно-мышечная конструкция, ну и с кишечником не все в порядке.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Lana0809Дата: Четверг, 14.07.2016, 20:46 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, Вика_, спасибо Вам за этот хороший ответ, да, приврать любит, и глазом не моргнет, да, скажем так, на небольшой руководящей должности, , изменения в карьере там отражаются, видимо потому что с недавних пор он иногда еще на такси подрабатывает, нравится ему, так видимо отвлекается. Стрессоустойчивость наверно действительно слабая, потому что начинает орать как бешеный иногда, глаза бешеные, но в основном позволяет такое поведение только дома, для остальных хочет казаться "хорошим". Скажите пож-та, Вика, нет ли на его руке случайно знаков проявления жестокости и равнодушия? applause
 
Lana0809Дата: Четверг, 14.07.2016, 20:58 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Ленк, спасибо за внимание, действительно деспот, Вы прямо в точку попали, хотя я бы не сказала, что он правит балом, и вообще, если честно, я так устала от этого деспотизма, что спокойней, когда его нет дома вообще, хотя не пьет и не курит он, с виду весь такой положительный, но очень тяжелый человек.
 Конечно, последняя, кто еще такого человека вытерпит?
 Он не программист, хотя, думаю способности есть, мог бы реализоваться в этой области.
А вы не могли бы, если не трудно, посмотреть руку мою в разделе руки женщин Светлана 39 лет,я там в последнем сообщении выложила новые фото в грифеле, если не трудно, ожидает ли меня что-то хорошее в личной жизни еще? Благодарю Вас за великолепную характеристику applause
 
Вика_Дата: Пятница, 15.07.2016, 08:37 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Lana0809, есть линия недовольства партнером, вот ее и действие Вы скорее всего на себе и ощущаете)))
 
Lana0809Дата: Пятница, 15.07.2016, 18:28 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_,вы имеете ввиду горизонт. линии на верней фаланге большого пальца? У меня тоже такие есть, видимо это взаимно)))
   А можно что-то сказать о его детстве, о влиянии родителей? Не просто так ведь он стал деспотом или родился с этим уже? 
  Ведь симиан почему то только на правой руке? Значит от рождения он не был симианом?

Благодарю!
 
Lana0809Дата: Понедельник, 18.07.2016, 19:41 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, скажите пож-та, уважаемые господа, а что за разрывы на линии жизни внизу идут на обеих руках у Михаила? 

 Про линию недовольства партнером все прочитала в соотв разделе, поняла, что она пожизненно влияет на все отношения и усложняет жизнь, вне зависимости от конкретного партнера, правильно ли? И может ли исчезнуть c годами?

На большом пальце наблюдается в виде рисового зерна, манра рекха (может быть неправильно запомнила название- линия на разграничении фаланг )?

 Еще хочу спросить, сможете ли вы определить в каком возрасте были у Михаила переезды в другие города,  если будет интересно вам. Заодно, может быть более разберусь в знаках переездов.

 Хотела поинтересоваться, наблюдается ли здесь петля юмора, немного не понимаю где она реально должна находиться и как выглядит?

  Еще такой вопрос - по поводу брачных линий, действительно ли  не значит их кол-во на ребре ладони, что таково будет  реальное кол-во отношений в жизни субъекта? У мужа наблюдается 2 четкие линии, а вы пишете, что последняя я женщина в его жизни, может быть он встретит еще по-настоящему понимающего его человека, может быть тоже симиана, и будут они счастливы, потому что у нас к сожалению взаимопонимания нет совсем.

   И еще, скажите пож-та - что означают не разгибающиеся до конца пальцы?
 Еще читала в статьях из книги по хиромантии (молодцы Мартагона и Еклив!!!!!! Колоссальная проделана работа!!!), что, расширенные суставы - показатель более технического склада ума, у мужа, а я его знаю с 29 лет, уже в молодости были такие, правильно ли поняла?

 Если сможете ответить хотя бы на один вопрос, буду очень рада!!!

 Буду дальше изучать хиромантию, благо сейчас есть время.
hello
 
FighterДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:26 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Lana0809 ()
Еще хочу спросить, сможете ли вы определить в каком возрасте были у Михаила переезды в другие города,  если будет интересно вам. Заодно, может быть более разберусь в знаках переездов.
Подобный вопрос может логичнее было бы задать в разделе "Тренажерный зал. Хиро задачи", а в личной теме человека рассматриваем, как помочь человеку скорректировать его/ее судьбу, изменяя характер и действия.
И еще - для того, чтобы определять переезд более-менее точно - фото нужны хорошего качества, строго фронтальные, здесь этого нет.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 18.07.2016, 20:27
 
Lana0809Дата: Понедельник, 18.07.2016, 23:37 | Сообщение # 13
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter, фото посмотрим, как будет у человека настроение, если удастся, сделаем,
но насколько я поняла вы очень сведущи в астрологии, поэтому задаю такой вопрос, я слышала, что соединение солнца и плутона дает сильную жесткость, скорее характеризуется как полное проявление отсутствия нежности (не знаю что при этом в душе), может быть ошибаюсь? 

  И,КОНЕЧНО, СПСИБО, МАДЛОПТ, РАХМАТ, ЗА ВНИМАНИЕ!!!
 
FighterДата: Вторник, 19.07.2016, 10:01 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Lana0809, ну вот, опять Ваш вопрос не по теме  cool у кого данное соединение? у Вас? у мужа? соединение в натальной карте? конечно же, данный аспект не рассматривается сам по себе, смотрим в каком знаке солнце, в каком доме и т.д... а может есть другие аспекты, которые абсолютно нивелируют соединение... это как в хиромантии только по одному знаку определять характер человека, не обратив внимания на наполненность холмов, длину пальцев, основные линии... все только в комплексе   wink А вопросы задавайте, мы им всегда рады, только в нужной теме, у нас есть например раздел "Хиромантия+Астрология" и "Ответы на вопросы о чтении рук". Если это вопрос о карте рождения конкретного человека - конечно прилагайте дату, время, и место рождения.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 46 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024