КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 23 года (правша)
Парень, 23 года
Вика_Дата: Пятница, 17.06.2016, 08:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, посмотрите посмотрите, пож. руки парня 23года. правша. Не может определиться в жизни ,чем заняться, интересуют личные отношения, дети.
Прикрепления: 6074777.jpg(93Kb) · 7175841.jpg(104Kb) · 1836247.jpg(99Kb) · 4876091.jpg(83Kb) · 9314112.jpg(72Kb)

Прикрепления: 2762009.jpg(109Kb) · 8446941.jpg(75Kb) · 7043950.jpg(113Kb) · 4652985.jpg(126Kb)
 
llaurellДата: Пятница, 17.06.2016, 11:19 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
А он работал где-то уже? Хотя бы подработки какие-то?

Сообщение отредактировал llaurell - Пятница, 17.06.2016, 11:20
 
Свет8328Дата: Пятница, 17.06.2016, 12:43 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
llaurell, да , и сейчас работает вахтой. Только на одной остановится не может,через какое-то время меняет.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
egliveДата: Суббота, 18.06.2016, 15:02 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Аудио ответ, прослушайте его, пожалуйста. https://cloud.mail.ru/public/8MuW/SCTuKmvKf
У Вас линия жизни и ума не соединены- стремления к независимости и самостоятельности во всем. Желания поступать по своему. Вы способны поставить перед собой цель. Для ее достижения готовы рискнуть, действовать нестандартно и дерзко. Но при этом дерзость и риск тщательно взвешиваются и контролируются. В характере может проявляться выражения вспыльчивого и необузданного нрава, повышенной конфликтности и некоторая непредсказуемость поведения и бывают сами удивлены собственными поступками. Нужно больше прислушиваться к мнению других, лучше учится на чужих ошибках, чем на своих.

У Вас фрагмент линии Судьбы наклонен, притянут к линии Жизни, это интерпретируется как подчинение судьбы сложным жизненным обстоятельствам.

Линия Судьбы в своем начале изогнута так, что повторяет контур линии Жизни, — это выражает чрезмерную опеку родителей, подчинение ребенка родительской воле.

Начало линии Судьбы притянуто к линии Жизни, - семейный гнет, ограничения по семейным обстоятельствам.

Линия Судьбы начинается низко и смещена, притянута к линии Жизни, является чем-то вроде ее повтора, слепка, - влияние семьи на обладателя.
Близко расположенный фрагмент указывает на подавление личности ребенка деспотичным родителем.
Родитель не осознает вреда такого подхода, поскольку считает, что борется с испорченностью, которую несет внешняя среда.
Он «воспитывает» во благо, во имя любви и заботы.
В будущем родитель и ребенок меняются местами, и ребенок возвращает давление.
Начальный участок линии Судьбы притянут к линии Жизни, свидетельствует о сильном влиянии родителей и приверженности в течении всей жизни к семейным устоям. Люди с таким вариантом начала линии Судьбы получили очень хорошее воспитание в детстве, где его родители принимали непосредственное участие в становлении личности и судьбе человека. В связи с тем, что родители дали хорошие стартовые условия на начальном этапе самостоятельной жизни, чем определили ему путевку в жизнь, то такая личность будет очень сильно психологически зависима от родителей до того времени, пока линия Судьбы не начнет отдаляться от линии Жизни. Эта зависимость зачастую будет выражаться в навязывании родителями выбора будущей специальности после окончания школы или в определении учебного заведения для того, чтобы наилучшим образом построить карьеру, в результате чего содержать в будущем уже свою семью. Данная комбинация линий является благоприятной, так как мудрость родительской опеки над своим ребенком не будет определяться в слепом навязывании своей точки зрения, а мягко и целенаправленно подведет человека к выбору того направления деятельности, которое родители считают наиболее приемлемым для своего ребенка.

У Вас линия Меркурия начинается с лж, глубокой и широкой- поддается соблазнам и искушениям, со стремлением к интеллектуальному росту и способностью абстрактно мыслить.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Суббота, 18.06.2016, 16:44 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Свет8328, У него смешанный тип рук - сочетание черт противоположных водного и огненного типов, часть черт огня и часть черт воды (подробнее в разд. Типы рук). Такие люди и не могут себе выбрать работу по душе. к тому же он упрям, несколько эгоистичен и есть черты демонстративного типа личности (подробнее в разд. Психология+хиро). Себя бережет, тем, что не нравится, заниматься не желает, а выбрать - трудно из-за контрастного, противоречивого, эгоистичного характера. Осторожно - может манипулировать.
 Он общителен, но из-за сложного характера не всегда могут быть устойчивые  отношения с людьми. Работать ему в идеале надо в преимущественно женском коллективе, можно - работы, связанные с общением, хорошо - с ездой, командировкам. Да вот захочет ли? Человек, простите, несколько капризен и себя бережет, но может подавать себя довольно тонко, так, что не каждый это заметит. Линия судьбы у него появляется в ближайшие годы, может быть опреденным образом связана с  нарушениями здоровья. У него ногти Гиппократа - легкие и сердечно-сосудистую надо проверить - и далее в течение жизни периодически контролировать! Вообще здоровье - под контроль, витаминов - побольше!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Свет8328Дата: Понедельник, 20.06.2016, 15:57 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ. Черты характера такие и есть, про демонстративный тип прочла, могу сказать,что очень любит красиво одеваться, а  в остальном публику не любит вообще, стеснительный.
Себя бережет, тем, что не нравится, заниматься не желает- это может быть связано с ленью.
Работать хочет, но хочет высокооплачиваемую работу- наверное все так хотят.


адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024