КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Артур, 33 года (правша)
Артур, 33 года
Вика_Дата: Пятница, 03.06.2016, 08:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый вечер. Вы не могли бы рассказать про личную жизнь (семья) и работу. Артур (06.10.1982) 33 года, правша. Заранее благодарю.
http://s019.radikal.ru/i615/1606/09/71f9b8ca0379.jpg 
http://s010.radikal.ru/i312/1606/de/a432ec2925d4.jpg
 
Вика_Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго дня))) Ваши руки относятся к огненному типу, поищите у нас на сайте об этом статьи.  Последнее пару лет, на работе должно по-тихоньку стабилизироваться. Сочетание главных линий, делает блокированную руку или же это называют линией Симиан. Вы склонны к чрезмерным эмоциям, резким перепадам настроения. Ревнивы. Порой нехватает решительности. 
Просматриваются неплохие отношения с двумя детьми. Вы женаты?
 
takeitДата: Пятница, 03.06.2016, 09:47 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Доброго дня))) Ваши руки относятся к огненному типу, поищите у нас на сайте об этом статьи.  Последнее пару лет, на работе должно по-тихоньку стабилизироваться. Сочетание главных линий, делает блокированную руку или же это называют линией Симиан. Вы склонны к чрезмерным эмоциям, резким перепадам настроения. Ревнивы. Порой нехватает решительности. Просматриваются неплохие отношения с двумя детьми. Вы женаты?Благодарю.
Спасибо.  Да работа у меня все с переменным успехом, вроде бы все уже налаживается и все резко рушиться.
По поводу ревности - да был ревнив до 24-25 лет, но патом все отрубило.. я стал доверять и перестал ревновать, я давно уже не ощущал сильную такую ревность.
Эмоции и перепады - это верно.
Я был женат, сейчас развелся. (доверял человеку, но измену тяжело простить)
Есть сын от брака. Мальчик 4 года.
 
Вика_Дата: Пятница, 03.06.2016, 12:01 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ближайшее время у Вас могут быть отношения. Попробуйте их сделать гармоничными. Учитесь слушать  и слышать женщину.
В последних числах  мая 2016 у Вас были стрессовые ситуации, неприятности?
 
мартагонаДата: Пятница, 03.06.2016, 13:30 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
takeit, Ого - да у Вас сложный и необычный характер! Частично выраженная неполная форма симиана - линия сердца сохранена в виде слабого плавающего остатка, слитого с поясом Венеры. Перевожу на русский с нашего хиро-языка)).
 О линии симиана тут почитайте http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-5483-1  Сложный характер, Вас многие могут не понимать! Вы должны понять сами себя - и держать в узде эти качества. Холм Луны может давать Вам мечтательность, фантазии - но и мнительность, страхи - вот в этих областях с Вашим симианом Вы можете кучу упрямства проявлять, учтите)). Правда - зато лунные мужчины очень заботливы и нежны, лунный муж может конечно быть излишне осторожным фантазером, порой ныть да пугаться, - зато заботливее и нежнее лунных мужчин - еще поискать)). Да вот не повзрослели Вы внутри, психика подростка с юношеским максимализмом, глобальная потребность в чужом внимании да эгоизма полно - работать и работать над собой. Из-за этого клубка сложных черт характера может трудно строиться карьера. Хотите нормальную карьеру и хорошую личную жизнь - меняйте себя! И не ищите легких путей в жизни (есть у Вас такая склонность), эти пути только в ямы ведут.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
takeitДата: Пятница, 03.06.2016, 14:25 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Ближайшее время у Вас могут быть отношения. Попробуйте их сделать гармоничными. Учитесь слушать  и слышать женщину.В последних числах  мая 2016 у Вас были стрессовые ситуации, неприятности?
Не припомню....аааа да да были... успокоительные ел... (из за чего не буду писать)))
 
takeitДата: Пятница, 03.06.2016, 14:32 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата takeit ()
takeit, Ого - да у Вас сложный и необычный характер! Частично выраженная неполная форма симиана - линия сердца сохранена в виде слабого плавающего остатка, слитого с поясом Венеры. Перевожу на русский с нашего хиро-языка)). О линии симиана тут почитайте http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-5483-1  Сложный характер, Вас многие могут не понимать! Вы должны понять сами себя - и держать в узде эти качества. Холм Луны может давать Вам мечтательность, фантазии - но и мнительность, страхи - вот в этих областях с Вашим симианом Вы можете кучу упрямства проявлять, учтите)). Правда - зато лунные мужчины очень заботливы и нежны, лунный муж может конечно быть излишне осторожным фантазером, порой ныть да пугаться, - зато заботливее и нежнее лунных мужчин - еще поискать)). Да вот не повзрослели Вы внутри, психика подростка с юношеским максимализмом, глобальная потребность в чужом внимании да эгоизма полно - работать и работать над собой. Из-за этого клубка сложных черт характера может трудно строиться карьера. Хотите нормальную карьеру и хорошую личную жизнь - меняйте себя! И не ищите легких путей в жизни (есть у Вас такая склонность), эти пути только в ямы ведут.
Благодарю за ссылку... прочел.)
Упрямый... наверное соглашусь.)
Про "повзрослели" - это да, в душе еще ребенок) но максимализм помоему ушел года 2 назад))
Потребность в чужом внимание - я тут не могу ничего такого сказать... но наверное соглашусь.).
Благодарю.
 
zimanoДата: Пятница, 03.06.2016, 15:10 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
takeit, когда Вы переехали? переезд считаете неудачным? или были сложности с адаптацией? Чем болели в подростковом возрасте? травмы головы были?
 
takeitДата: Пятница, 03.06.2016, 15:17 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
takeit, когда Вы переехали? переезд считаете неудачным? или были сложности с адаптацией? Чем болели в подростковом возрасте? травмы головы были?
Переезд был в 2006 году.
Переезд скорее удачный... с города съехали в коттеджный поселок.Но мне тут не по душе, слишком спокойно... видать с возростом только это пойму.
С адаптацией проблем не было .... но последнее время очень хочу уехать отсюда, пока беды не сотворил))) 
В подростковом возрасте не помню, чтобы  серьезно чем то болел. (простуда,орз и т.д,единственное что мучался с "чири" но я не считаю это болезнью.)
Травма головы была... в детстве. Сбил велосипед, зашивали лоб и было не вылеченное сотрясение мозга.


Сообщение отредактировал takeit - Пятница, 03.06.2016, 15:26
 
zimanoДата: Пятница, 03.06.2016, 15:38 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
takeit, спасибо за ответ. Травма головы будет периодически напоминать о себе, нужна профилактика. Я слабый травник, а вот Alangr, может что-то конкретное подсказать. Успехов.
 
zimanoДата: Пятница, 03.06.2016, 15:43 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
takeit, может лучше и уехать, переезд смотрится неудачным, требуются изменения.
 
takeitДата: Пятница, 03.06.2016, 15:59 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
takeit, может лучше и уехать, переезд смотрится неудачным, требуются изменения.
Есть определенные моменты, по которым переезд пока не возможен.
Да и думаю все плохое в этом переезде уже случилось...хуже уже быть не может.)
Благодарю за совет.
 
zimanoДата: Пятница, 03.06.2016, 16:08 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
takeit, У Вас большая энергия обоих Марсов (Марс - Бог войны), а контролировать ее нечем. Будьте бдительны и осторожны в районе 35 лет и 45. 
Почитайте, что говорят о симианцах люди, сталкивающиеся с ними: http://clubhiromant.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?1822.0
 
takeitДата: Пятница, 03.06.2016, 22:48 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
takeit, У Вас большая энергия обоих Марсов (Марс - Бог войны), а контролировать ее нечем. Будьте бдительны и осторожны в районе 35 лет и 45. Почитайте, что говорят о симианцах люди, сталкивающиеся с ними: http://clubhiromant.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?1822.0
Благодарю за ссылку , прочел))
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Артур, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024