КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 23 года (правша)
Парень, 23 года
alanqrДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:58 | Сообщение # 46
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, когда я у вас спросила,расставались ли вы с девушкой на время, вы ответили,что бросали ее несколько раз,(именно так написали),так вот, - не стоит разбрасываться такими девочками,это ответ на первых два вопроса из вашего предыдущего сообщения ,а чем и как может жизнь потрепать, здесь вариантов -"вагон и маленькая тележка".Просто поверьте мне на слово и прислушайтесь,и на вашем горизонте не появиться ни "вагон ,ни тележка" с проблемами.То,что вопросов уже нет,- хорошо.Переваривайте информацию и делайте выводы. Если бы,я не видела,что вы сможете обуздать свою гордыню , построить полноценные отношения ,совершенствоваться и достигать своих целей, то не стала бы тратить время на пустые разговоры,но я это увидела и верю,что все так и будет,нужно только контролировать себя и заботиться о ближних. Все просто. Удачи,успехов,благополучия,любви и благодарности.!
 
true0731Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:11 | Сообщение # 47
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
огромное вам спасибо.
зря вы ко мне так скептически относитесь, я полное ГОВНО в плане характера, и я этого не отрицаю, но поверьте, я запомнил каждое слово что вы написали, и вся эта информация не останется без внимания, я умею признавать свои ошибки. Еще раз спасибо.
мне еще будет что спросить, буквально через пару дней, можно будет обратится к вам ?


Сообщение отредактировал true0731 - Вторник, 31.05.2016, 22:55
 
alanqrДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:37 | Сообщение # 48
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, Почему скептически ? -  по-матерински, с требованиями и любовью.  Да,конечно, можете обращаться, я поддерживаю отношения с теми,с кем общалась,мне не безразлично, как складывается  у них судьба, после того,как я "на танке проедусь". Могу привести аналогию, когда я рисую,я знаю,что частичка меня остается в каждой картине или портрете,здесь,то же самое,- я вникаю ,пытаюсь разобраться и помочь, посеять зернышко добра во взрыхленную почву,чтобы ростки были сильные ,здоровые и в свою очередь, со временем ,так же сеяли добро, - на этом жизнь держится.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Вторник, 31.05.2016, 21:47 | Сообщение # 49
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, Вы уже поняли,что узоры на пальцах и ладонях ,это как штрих-код,с этим нужно жить, и стараться ,чтобы комфортно было и вам, и близким.Я знаю несколько человек с изогнутой петлей под безымянным пальцем, с такими людьми не просто   общаться, они не умеют слушать других, им это не интересно, они должны быть в центре внимания ,причем привлекают к себе внимание разными способами. Любят съязвить,высмеять и т.п. Когда человек знает причину,он может себя контролировать,чтобы не отталкивать от себя собеседника и главное,чему нужно научиться,- чувствовать партнера,человека,с которым общаешься,игру в одни ворота нужно исключить.
 
true0731Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:53 | Сообщение # 50
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Вот тут с вами категорически не соглашусь, слушать я умею, и крайне не люблю к себе внимание привлекать. Когда в компаниях люди общаются я больше молчу и слежу внимательно за диалогом людей,манерам, жестами и тд..анализирую людей. Когда общаюсь один на один с человеком, так же пытаюсь меньше о себе говорить и больше завалить вопросами тем самым как можно больше вытащить информации  о человеке, или хотя бы понять с каким материалом имеешь дело исходя из его ответом и манеры общения. Насчет того что могу высмеять, да, есть такое.

Сообщение отредактировал true0731 - Вторник, 31.05.2016, 22:14
 
alanqrДата: Вторник, 31.05.2016, 22:19 | Сообщение # 51
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, спорить не буду, а даже,соглашусь,потому,что у вас есть сложный завиток,который гасит подобные проявления.Я хотела об этом написать позже,после того,как пройдусь по вашим узорам,но напишу сейчас.Сложность хиромантии и дерматоглифики в том,что здесь необходим комплексный подход, это не каждому дано,это синтез и анализ,это как игра в шахматы,смотришь на доску ,видишь все фигуры,и проигрываешь различные ходы,чтобы прийти к нужному результату. Сложный завиток,-это объективность,справедливость,способность видеть обе стороны медали, а он у вас на большом пальце,-это ваше Я ,если бы он был на другом пальце - ,он не имел бы такую силу.
 
alanqrДата: Вторник, 31.05.2016, 22:38 | Сообщение # 52
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, позволю себе помелочиться, вы и меня вопросами заваливаете,чтобы понять с каким материалом имеете дело , ...ну и как вам материал?
 
true0731Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:42 | Сообщение # 53
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ.
как укрепить безымянные пальцы и наполнить энергией?

И очень хотелось бы подробней узнать насчет этого высказывания

"Вам нужно глушить действие петли сарказма(нарциссизма) и взращивать благоприятное действие сложного завитка -(объективность,справедливость,многогранность...),чем быстрей вы это поймете и примите меры  для воплощения в жизнь,тем быстрей достигните успеха. И еще раз напомню,не искушайте судьбу,пока она к вам благосклонна.Наберитесь терпения и идите к своей цели,только не по головам,а по обочине,по тротуарчику. Вы вряд ли, сейчас,в полной мере поймете  ,все,что я вам написала,но когда-нибудь,-точно и мне очень хотелось бы , чтобы  это произошло до того, как жизнь вас изрядно потрепает, не допустите этого. "

Если можно на последний вопрос в личку ответить.


Сообщение отредактировал true0731 - Вторник, 31.05.2016, 23:38
 
alanqrДата: Вторник, 31.05.2016, 23:13 | Сообщение # 54
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, true0731, учителя хорошие были(по поводу железных нервов),да и сейчас круглосуточные тренировки, - так закалялась сталь. Еще раз помелочусь,- вы не  рассматриваете меня,как объект для анализа, а как рассматриваете, как объект для синтеза,вы не один такой,желающих много,но Господь меня бережет.Как укрепить безымянные пальцы,- сообщение 17,- нагрузка,массаж. Что же вы такой не внимательный, вы забыли,что я не Петя.? Ответ на мое высказывание в сообщении 46, на последний вопрос отвечаю в личку,как просили.
 
true0731Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:27 | Сообщение # 55
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Слово "синтез" в данной ситуации слишком эгоистично звучит, хотя по большому счету это именно синтез, вы помогаете мне безвозмездно. Значит вы доброй души человек. За что вам огромное спасибо.
 
true0731Дата: Среда, 01.06.2016, 00:15 | Сообщение # 56
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за все ответы и помощь. Анализом доволен, претензий нет. Успехов вам в вашем деле. ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 23 года (правша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024