КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 23 года (правша)
Парень, 23 года
true0731Дата: Четверг, 26.05.2016, 21:18 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
вы меня не поняли) я вам в личке задавал вопросы насчет так скажем моей черной полосы,сестры и личной жизни.
как только прочту ваши анализы сразу вас оповещу, а пока что хотелось бы, если возможно, узнать ответы на волнующие вопросы. Благодарю.
 
alanqrДата: Четверг, 26.05.2016, 21:58 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, купите плечевой и кистевой эспандер,занимайтесь,как обычно и добавьте упражнения для укрепления мышц и связок безымянного пальца(плечевой с одной резинкой,пытайтесь растянуть одним пальцем) -этим вы укрепите почки,сердце,легкие,желудок,позвоночник ,нервную систему и придадите эстетичный вид 3-й фаланге и всему пальцу,так же эти упражнения воздействуют на ноги,улучшается кровообращение,снимаются отеки и устраняются судороги.Кистевой  эспандер -укрепляет позвоночник и все органы и системы.Позже еще найдите статью по Су-Джок терапии.То,что вы говорили о шишках,думаю,что это жировики,такое бывает при нарушении липидного обмена,при резкой потере веса,при нарушениях работы желчного пузыря , 12-перстной кишки и желудочно-кишечного тракта.,попробуйте рисовать на них йодовую сеточку,йод сжигает жир.
 
alanqrДата: Четверг, 26.05.2016, 22:18 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
С чего вы взяли,что я вас не поняла,у меня с памятью,не смотря ни на что,полный порядок,насчет сестры я вам ответила в личке,там кометы-квадраты, -трактовка ... враги,судебные разбирательства,ограничение свободы.Личная жизнь,вы собирались скинуть фото рук подруги,их нет.По поводу черной полосы,- давайте договоримся или диалог  -вопрос - ответ, или я пишу в первую очередь то,что считаю наиболее важным.На последний вопрос отвечу завтра.
 
true0731Дата: Пятница, 27.05.2016, 07:36 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет шишки которая в районе позвоночника можете что то сказать? она отличается от тех которые спереди.
фото вечером предоставлю.
пишите как посчитаете нужным, извините за мою нетерпиливость)


Сообщение отредактировал true0731 - Пятница, 27.05.2016, 08:04
 
alanqrДата: Пятница, 27.05.2016, 08:29 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, сделайте фото всех шишек,положите  рядом зажигалку,я должна видеть размер и опишите какие они,- мягкие,упругие,подвижные, легко перемещаются между двумя пальцами или,как вросшие,когда появились , как быстро растут и чем отличается та,что на позвоночнике,от остальных.
 
true0731Дата: Пятница, 27.05.2016, 08:35 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
визуально не увидеть, только нащупать можно. неподвижные, маленькие как отростки, с момента как обнаружил не росли.отличаются тем, что та которая в районе позвоночника болючая если надавить. в районе позвоночника обнаружил года 3-4 назад, спереди около полугода назад.спереди же, не болючие, в принципе неудобств они мне не доставляют, но хотелось бы узнать что это и избавиться.

Сообщение отредактировал true0731 - Пятница, 27.05.2016, 08:58
 
alanqrДата: Пятница, 27.05.2016, 09:22 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, тонкие, продолговатые,что напоминают, -вдоль разрезанную фасоль или целую фасоль,где находятся те,что впереди,может быть это лимфоузлы,сделайте УЗИ предстательной железы,почек,печени,селезенки и поджелудочной,сдайте развернутый анализ крови(лейкоциты,повышенные или пониженные),и мочи(кислотность и наличие белка и песка)и сходите к хирургу,покажите свои шишки.Мочеполовой системе уделите особое внимание.Направление на УЗИ возьмите у уролога или хирурга.
 
true0731Дата: Пятница, 27.05.2016, 09:35 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
напоминают целую фасоль только меньше. у хирурга был он сказал что это лимфоузлы якобы, но я им не доверяю, сзади они вообще ничего не нащупали. выписали направление на узи брюшной полости, но я забил. В ближайшее время обязательно пойду.
 
alanqrДата: Пятница, 27.05.2016, 09:57 | Сообщение # 24
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, по поводу вегето-сосудистой дистонии,вам нужно пропить адаптогены-(одновременно успокаивающие и тонизирующие)- пион уклоняющийся или элеутерококк,пить по 5 капель каждое утро перед едой,пока не выпьете весь пузырек(сейчас  тепло, больше 5 капель лучше не пить) и жуйте корень аира,(как пол ногтя мизинца),в промежутках между едой,сразу после еды нельзя,заодно снизите тягу к курению,-( 2-х пачек в день хватает?...)Каждый вечер,перед сном,массажируйте кисти , стопы и каждый пальчик,а так же воротниковую зону,(хорошо добавлять в мазь календулы каплю эфирного масла лаванды и втирать).
 
true0731Дата: Пятница, 27.05.2016, 10:08 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Эти препараты в аптеке найти можно? разбавлять водой? Или так пить? Пион уклоняющийся это полное название препарата?
2 пачки не выкуриваю, но пачка точно в день уходит. Пытаюсь бросить, но пока не получается.


Сообщение отредактировал true0731 - Пятница, 27.05.2016, 10:22
 
alanqrДата: Пятница, 27.05.2016, 10:33 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, Все в аптеке,названия соответствуют,в  столовую ложку воды капнуть 5 капель,аир поможет бросить курить.Вы   со своей подругой расставались на время?
 
true0731Дата: Пятница, 27.05.2016, 11:06 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо, сегодня пойду в аптеку.
прям что бы расставались - нет. не общались по несколько недель. я не раз пытался бросить её.
 
alanqrДата: Пятница, 27.05.2016, 11:13 | Сообщение # 28
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, наверное она вас любит,если терпит такую "гремучую смесь",может стоит задуматься,много ли найдется желающих сидеть на"пороховой бочке" .Думаю,пришла пора разобраться в себе и не искушать судьбу.
 
true0731Дата: Пятница, 27.05.2016, 11:41 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
я пытаюсь, не всегда получается.
если смотреть по моим рукам, будут еще отношения?
 
alanqrДата: Пятница, 27.05.2016, 12:49 | Сообщение # 30
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
true0731, если вы не считаете нынешние отношения серьезными,то они могут не отражаться на руке,я вижу две линии,равноценные брачным,те,которые будут вас волновать,одна приблизительно в нынешний период,вторая после 40 лет.Но это не обязательно,будет 2-й брак,это может быть сильное увлечение,или линия может исчезнуть,если 1-й брак будет вас устраивать.На правом большом пальце партнерская линия хорошая,но после 40,появляется чуть ниже параллельная, возможны отношения (на стороне)без прерывания брака.Деньги вы зарабатывать сможете,об этом говорит Пхала рекха. У вас две линии судьбы,2-я начинается приблизительно в нынешний период,с бугра Луны,возможна помощь и поддержка особы противоположного пола.Это,другое направление деятельности,прежнее заканчивается в районе 35 лет,но до 35 эти два направления идут параллельно.Меня настораживает участок на линии головы,-прямоугольная фигура останавливает движение 1-й линии Судьбы,-это и защита и ограничение.В 30-35 лет избегайте всевозможных рисков.В целом,можно сказать,если вы обуздаете свой характер,все будет складываться более- менее благополучно.Не забывайте о тревожном участке на линии жизни на левой,я вам уже о нем писала.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 23 года (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024