КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Денис, 18 лет (правша)
Денис, 18 лет
alanqrДата: Четверг, 05.05.2016, 08:20 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
css, Денис, у меня еще один вопрос,-последствия необдуманных поступков устранены полностью? Важно то,что не смотря ни на что, я вижу у вас хорошую партнерскую линию,линии детей,(возможно -двойняшки),и улучшение качества основных линий,а главное,-линия головы -отличная на правой,значит, вы сможете контролировать свою чрезмерную восприимчивость и направлять в русло развития и совершенствования свою энергию.Еще я вижу дальние поездки,возможно,долговременные или эмиграция.Если хотите,напишите мне личное сообщение.
 
cssДата: Четверг, 05.05.2016, 21:35 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
А ближайшее будущее через руки просматривается или нет ? Насчет здоровья , на данный момент я практически здоров за исключением ног , у меня плоскостопие 2 степени , а остальное все в порядке. И я хотел бы узнать насчет любви.
 
FighterДата: Четверг, 05.05.2016, 22:29 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
css, доброй ночи. На ближайшее будущее - хочу посоветовать Вам учиться ставить четкие реальные цели, пока у Вас этого нет, линия судьбы в связи с этим не сформирована, действия должны быть направлены в одну сторону. Также совсем не уделяете внимания материальной и бытовой сфере жизни, живете гораздо больше серцем и эмоциями, для достижения успеха развивайте практичность, самодисциплину.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
cssДата: Пятница, 06.05.2016, 04:55 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Насчет необдуманных поступков, да, последствия устранены, именно это и послужило для меня стимулом меняться в жизни и развиваться, и после этого я стал более сдержаннее в эмоциях и начал их контролировать.Вот только воспоминания остались у меня и той девушки за которой два с половинной года бегал. На данный момент мы хорошо общаемся и не препятствует этому.
 
alanqrДата: Пятница, 06.05.2016, 10:31 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Денис, согласна с Fighter, с небольшим дополнением,обладатели сложных  завитков и двойных  петель могут одновременно двигаться к двум целям и успешно и полноценно достигать их, я знаю,что даже,если вы будущий технарь,вы всегда серьезно будете заниматься музыкой и пением, а узор на правом указательном может способствовать успешной адвокатской карьере. Возможность построения крепких,долговременных отношений есть в ближайшее время , а так же в 30-35 лет. Судя по качеству партнерских линий на больших пальцах,вам удастся построить стабильные ,удовлетворяющие друг друга отношения. Долгая связка линий жизни и головы,заканчивает свое ограничивающее действие и начинается период осмысленной,самостоятельной жизни. Основные линии не меняют свое направление,но могу давать ветви,отростки,могут усиливаться или слабеть ,в зависимости от того,насколько правильно выбрано направление для максимальной реализации заложенных программ. Денис,прочитайте личное сообщение,мне нужно кое-что уточнить.
 
cssДата: Вторник, 10.05.2016, 19:28 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Руки моего отца.
Прикрепления: 6300379.jpg (127.9 Kb) · 4743948.jpg (147.0 Kb) · 9521824.jpg (146.1 Kb) · 5254822.jpg (125.5 Kb)
 
cssДата: Пятница, 13.05.2016, 10:35 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Руки моей мамы.
Прикрепления: 8229961.jpg (101.9 Kb) · 7685335.jpg (98.6 Kb) · 8780329.jpg (119.2 Kb) · 1250084.jpg (151.7 Kb)
 
cssДата: Пятница, 13.05.2016, 15:11 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Вот фотография моего лица.
Прикрепления: 9253785.jpg (91.5 Kb)
 
alanqrДата: Пятница, 13.05.2016, 19:54 | Сообщение # 24
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
css, Денис, спроси у мамы ,какое у нее заболевание щитовидной железы и спроси по поводу поджелудочной ,ей ставили диагноз? У меня был узловой диффузный зоб и киста на поджелудочной,я вылечила травами,может быть она захочет попробовать.И попробуй все-таки рассмотреть,есть ли у нее завитки и на каких пальцах,я увидела только две петли.
 
alanqrДата: Пятница, 13.05.2016, 20:41 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
css, Теперь по физиогномике,- у тебя большой прямоугольный подбородок,крепкая шея и плечи,это волевые качества,(что подтверждается и дугами на пальцах),явная ассиметрия, если это не флюс и не анестезия,то правая сторона доминирует, а это левое полушарие, -логика (вторая фаланга большого пальца подтверждает)- ,аристократический нос,(подтверждается петлей харизмы между указательным и средним,посмотри ,кстати, у кого из родителей есть,я не могу рассмотреть),красивый большой лоб, лучезарные глаза, -это интеллект,(подтверждается сильной линией головы на правой и высокой посадкой ушей,-верхний край на уровне глаз),средняя часть края уха выпячивается,-проекция грудного отдела позвоночника контролировать состояние грудного отдела   и органов грудной клетки и венчает этот красивый портрет- прическа,как у Элвиса Пресли.  .Вот такой получился портрет.
 
cssДата: Пятница, 13.05.2016, 21:12 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Диффузно-токсический зоб 3 степени , прошла курс радиотерапии , в августе вторая процедура. Какие травы вы пили и мама спрашивает пили ли вы фракцию 2? Я еще раз попытался сфоткать уже применив графит, если не получиться попробую еще раз рассмотреть завитки , петли и дуги на ее руках.
Прикрепления: 8878105.jpg (132.2 Kb) · 4191962.jpg (76.0 Kb) · 0069831.jpg (102.1 Kb) · 1307717.jpg (100.9 Kb)
 
alanqrДата: Пятница, 13.05.2016, 21:43 | Сообщение # 27
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Денис,фракцию 2 не пила и маме не советую,хотя ей решать,из опыта,-кто пил, (четверо)положительного  результата не было. У меня была вторая степень,узлы справа,лечилась долго,но всегда себе говорила, Я СМОГУ С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ. Лечение должно быть комплексным,и главное звено,  - ВЕРА и НАСТРОЙ ,человек может вытащить себя из ямы и затолкать туда.У мамы на левом указательном павлиний глаз,-это защитный знак,как ангел - хранитель работает,завитков не увидела,это тоже хорошо,узнай у нее еще группу крови.Мне нужно подумать,найти свои записи.
 
cssДата: Суббота, 14.05.2016, 20:33 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Я ей передал , она сказала , что у нее 1 положительная группа крови.
 
alanqrДата: Суббота, 14.05.2016, 20:57 | Сообщение # 29
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
css,Денис,отлично,она может полностью вылечиться.Я пила болиголов и  дурнишник,как основные и много вспомогательных трав ,нужно правильно подойти к лечению, это хлопотно ,но результат может превзойти все ожидания.Я пила по 20 капель по нарастающей и обратно,два раза в год-это профилактическое лечение,при онко -до 40 и обратно.Я не знаю ,у вас растет болиголов,если нет,нужно попросить хороших знакомых,которые могли бы нарвать,там,где он  растет.Как делать настойку,я могу подробно написать.
 
cssДата: Вторник, 17.05.2016, 20:53 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Вот руки девушки , а пальцы позже скину
Прикрепления: 6293737.jpg (73.1 Kb) · 9049612.jpg (81.8 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Денис, 18 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024