КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 30 лет (правша)
Андрей, 30 лет
Вика_Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Андрей, мне 30 лет. На данном этапе я хочу поменять полностью свою жизнь, поменять место жительство, попробовать себя в бизнесе. На кону весь бюджет нашей семьи. Есть ли перспективы в развитии бизнеса у меня по руке? Какие в будущем будут отношения у меня в семье, все ли будет хорошо в браке. Заранее спасибо. Я правша. Первые 3 фото левая рука остальные правая.
Прикрепления: 4391371.jpg(83Kb) · 4862746.jpg(88Kb) · 0132711.jpg(57Kb) · 1496557.jpg(91Kb) · 6992490.jpg(79Kb)
Прикрепления: 3152733.jpg(73Kb) · 9283732.jpg(72Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:23 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Простите, но в бизнесе Вам делать нечего! Практически нулевые перспективы. У Вас водный тип рук,подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука. Деньги Вам  надо зарабатывать или творчеством (ну это если способности развили) или умственным трудом. С Вашим холмом Луны можно и в профессиях, связанных с заботой о людях (Вы  заботливы, осторожны, подвержены страхам - с этим кстати тоже в бизнесе делать нечего, там другие характеры нужны).
 Если сейчас сунетесь в бизнс - судя по Вашей линии судьбы и деньги потеряете, и карьеру завалите.
 Личные отношения могут продлиться, но не надо ставить на кон достаток семьи Вам никогда!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alabichДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:36 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Посмотрите если не сложно достаток, в случае переезда. Будит ли нам хватать на жизнь, или это яма? Заранее спасибо за ответ.
 
FighterДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:45 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Андрей, здравствуйте! 
Зашла в Вашу тему с целью ответить на ЛС, но не вижу фото по правилам. Где фото всей ладони с пальцами? (не обрезанными, включая большой палец конечно) Также фото пальцев отдельно. Фото правой ладони хочется более четкое, так как на этом видны только главные линии


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
alabichДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:50 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, фотоаппарат будет дома через часик. Сделаю фото как вы сказали.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:55 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alabich, Вы меня не поняли. Судьба зависит не от нового места - на него Вы привезете с собой Ваш собственный характер и особенности, а от Вас, от Вашего характера. Достаток у Вас может быть приличным, но Вам нужно четко распределять бюджет. Вам лучше не лезть в глобальные и масштабные планы и перемены - не тот характер! Можете сделать только хуже. Руки четко показывают, что тот путь, по которому Вы намереваетесь идти, те планы, которые Вы себе наметили - провальные, сделаете хуже. Изучите рекомендованные материалы и пересмотрите свой путь, занимайтесь тем, что соответствует Вашему типу психики.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alabichДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:39 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Моя правая рука
Прикрепления: 1713506.jpg (101.4 Kb) · 6219878.jpg (80.0 Kb) · 0443925.jpg (53.3 Kb) · 9331204.jpg (53.8 Kb) · 1754426.jpg (109.7 Kb)
 
alabichДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:48 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
большой палец
Прикрепления: 3454787.jpg (40.6 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:22 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Коллеги, хочу для Вас пояснить свои выводы по картине руки.
водным в бизнесе - сплошная нервотрепка, циклятся на мелочах, масштаба не видят - а в бизнесе нужен именно масштаб! Водный может быть неплохим
помощником огненного бизнесмена - лучше чувствует людей, замечает
мелочи, на которых может погореть невнимательный огненный. Но и кинет
такой ведущий огненный подчиненного водного при первом же атасе в
бизнесе. А тут ещё и холм Луны - осторожность и боязливость -
не для бизнеса. Потом - гляньте  на его линию судьбы после 30 - бледнеет,
слабеет, после 35 обрывается, т.е. его планы СЕЙЧАС могут уменьшить доходы семьи, ослабить
карьеру.
 За всю свою практику не видела ни одного успешного водного бизнесмена! Могу судить и по себе, и по мужу, мы оба - водные . Нам обоим в 90-е
пришлось волей-неволей вращаться в бизнесе или возле него. Он
рассказывал, что просто впал в депрессию! Плюнул на все прибыли с бизнеса и вернулся в чистую науку. И я это
хорошо понимаю! Мне в это время приходилось помогать в бизнесе бывшему,
при моей водной помощи бизнес шел ну очень успешно (после развода он
начал делать ошибки и постепенно, но довольно быстро прогорел). Но я то про себя, а то и
вслух повторяла; "Я хочу обратно в бедность!" Немыслимая нагрузка на
психику, постоянно вокруг люди такие, которых глаза бы не видели, нервы,
нервы... Друзья дистанцировались - деньги разобщают, времени на хобби и
вообще на то, что я люблю, не было. Бизнес высасывает водного - потеря
здоровья.
 Иногда водные называют "бизнесом" то, что хотят продавать продукт своего творческого или умственного труда. Ну так это - не
бизнес! Если так судить, так и нас  бизнесменами надо называть что
ли? Это - достойный и хороший для водного заработок. Не надо путать.
Бизнес - купи-продай, вложи деньги-получи прибыль. Тут водные не тянут!

 Посмотрите внимательно на руки этого водного , который решил поставить на кон достаток всей семьи! Как себя ведет его линия судьбы?
Проиграет. на более хороших последних выложенных фото картина линии судьбы:
основная л. суд сдвигается к Юп., обозначая, что его приоритетом стал
статус и деньги. Появляется слабая дохлая параллель - второе дело, в
которое он хочет вложить все деньги..Линия дохлая и неуверенная - дело
не будет нормально кормить. Она проходит прямо сквозь его денежный
кошелек. Сечка на л. суд. в районе 30 обозначает перемены в деятельности
- осуществление плана. Новое дело может ни шатко, ни валко тянуться до
35, не принося особого успеха и изматывая психику (раскатанный и
размазанный участок линии ума в этом возрасте). В районе 35 обе линии
судьбы обрываются - конец карьеры.
 Никогда не советую водным бизнес, особенно его самостоятельное ведение. Да и на подхвате у огненного водному невыносимо тяжело. Советы внимательного водного огненный ведущий может не воспринимать - они ведь говорят на разных языках! Цена для водного - как минимум истощение нервной системы, психосоматические заболевания, прибыль не покроет затрат на восстановление здоровья, да и здоровье не всегда можно восстановить.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alabichДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:48 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо большое за такой обширный ответ. Попробую описать ситуацию. У Меня двое маленьких детей, мы живем в горячей точке Украины в зоне АТО. Оставаться на работе из за карьеры это риск для семьи. Единственный вариант для нас это продажа квартиры и вложение этих средств в бизнес который запущен родственниками. Если я найду работу по своей профессии этих средств хватит только на съемное жилье. Я читал что линии на руке могут меняться.  Очень жаль что на данный момент линии не дают никаких перспектив. Если можно попробуйте сравнить линии моей жены. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5876-1  Заранее спасибо!
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:02 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alabich, Вы хорошо проиллюстрировали своим сообщением качества Вашей широкой и размазанной линии ума. Такая линия - тоже вообще не для бизнеса!
рис. 272

Широкая и поверхностная линия Головы (рис. 272) не является признаком
сильной ментальности. Мозг у таких людей подвержен болезням и
прогрессирующему ухудшению.
Такие люди ненадежны, неуверенны, колеблются, страдают отсутствием
смелости и решительности. У них может быть хороший интеллект, если линия
длинная, но они слабы в интеллектуальных усилиях. Широкая и
поверхностная
линия указывает на недостаток силы и интенсивности
мыслительных процессов, напористости в достижении
цели. Однако если у такого человека длинный большой
палец, он может производить противоположное впечатление, но это будет
лишь внешний блеск. Ему также будет не хватать самоконтроля, способности
влиять на других, умения концентрировать свои мысли, для него будет
характерна плохая память. Такой человек подвержен чужому
влиянию, не может сопротивляться искушениям. Ему лень предаваться
размышлениям, достаточно того, что за него думают другие. Широкая и
поверхностная линия на обеих руках — знак того, что человек будет
оставаться таким всю жизнь. Заметив признаки улучшения линии на правой
руке, вы сможете с уверенностью констатировать преодоление субъектом
интеллектуальной инертности. Если широкая и поверхностная линия видна на
левой руке и расщеплена на кусочки на правой, человека можно
охарактеризовать
как слабого духом и склонного к сильным колебаниям. Любого человека
прекрасная линия Головы может спасти от наихудших ситуаций, даже если
ладонь будет свидетельствовать о недостатках самых желанных качеств, -
он сможет компенсировать их сильным интеллектом.
Широкая и поверхностная линия Головы ослабит любые другие положительные
качества и сделает хуже результат усилий человека. Она уменьшает
значение развитых
холмов. Поэтому юпитерианские амбиции, марсианская энергия сильно
уменьшатся и проявления других холмов ослабнут
вследствие интеллектуальной лености субъекта.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:15 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alabich, По Вашей жене. Хотя пальцы на фото срезаны (правила фотографирования!), но и так видно, что она - тоже водная! Она - человек четкий, со страстью к системе (способности к точным наукам, даже технике), не такой мечтатель, как Вы. Она - практик, материалист, стремится к материальному, выгоды её могут сильно прельщать. В бизнесе может например общаться и контачить с людьми, считать (таким цифры при развитии этих способностей даются хорошо), держать порядок в документах, но вести сам бизнес - не способна, как и Вы! В бизнесе рискует, как и Вы, невротизацией.
Горячая точка - понятно, что нужно уезжать (и такие шансы у Вас реально есть). Если сам   бизнес ведут родственники, Вы оба можете быть "на подхвате". На её руках видны как и у Вас знаки смены рода деятельности, линия судьбы у неё после этого, как и у Вас слабая - да не будет Вам нравиться эта работа! И - как и у Вас, - лет на 5 эта деятельность. А вот далее - на её руке через 5 лет опять возможность смены деятельности, а вот Вы можете остаться вообще не у дел между прочим. Чьи родственники-то?
Выбор конечно Ваш. И тяжесть Вашей ситуации - понятна. Порой нам приходится работать в неподходящих сферах - и  платить высокую цену. У людей мало шансов сделать карьеру в сфере, не соответствующей их типу психики. Самое разумное для Вас - Ваше право использовать этот вариант, но было бы разумно использовать Вам ближайшие 5 лет ещё и для параллельного образования или самообразования, чтобы в будущем не оказаться на бобах, а иметь запасной аэродром - подготовить себя тем или иным способом к работе в профессии, которая соответствует Вашему типу психики! И плавно перейти в более подходящую сферу деятельности.
 Так что - пока Вы молоды, лучше бы Вам напрячь Ваш нерешительный и с ленцой ум на то, чтобы потом иметь возможность зарабатывать умственным трудом. И - учитесь принимать решения сами. Ваши посты здорово иллюстрируют Вашу тенденцию к тому, чтобы за Вас решал кто-то ещё - родственники, жена, хироманты... Вот это качество может сильно мешать Вам по жизни и в карьере, и в личной жизни, учтите! Направляйте свой ум на обучение, самостоятельность мышления. Но избегайте направлять его на нервотрепки, тревоги и страхи, да перебор вариантов с оттягиванием действий. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alabichДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:14 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, подскажите пожалуйста, я читал в интернете про такой термин  как хирокоррекция! Это действительно работает или нет? У меня есть в мысли получить второе высшее образование на юриста! Есть ли перспективы с данным видом деятельности по моим линиям на руке?
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:27 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alabich, Хирокоррекция - фигня, не работает, проверяли)). Работает как лечение судьбы только упорная работа над собственным характером. Юридическое образование - да, можете.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
handfateДата: Вторник, 26.04.2016, 01:48 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline


Хоть водный, хоть подводный, если ведет свое дело в целях получения прибыли, то является предпринимателем, потому что СТРЕМИТСЯ удовлетворить спрос. Пример: художник, но НАУЧИВШИЙСЯ ПРОДАВАТЬ картины (даже, может, не свои!).

Таким образом, бизнес, - это не масштаб. Бизнес - это подход.


Сообщение отредактировал handfate - Вторник, 26.04.2016, 01:50
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024