КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 29 лет (правша)
Мужчина, 29 лет
Вика_Дата: Вторник, 05.04.2016, 11:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! 29 лет, родился 03.09.1986г. время 10.55 место рождения г. Москва, правша, есть ребёнок - дочь 5 лет.
Тест:
1 – Жесткость – мягкость руки – эластичная
2 – Температура рук – тёплые
3 - Влажность – сухость кожи – обычные
4 – Гибкость руки – гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца – средней гибкости
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – чуть гибкий

Левая рука
Правая рука
Левая ладонь
Правая ладонь
Пальцы левой руки
Пальцы правой руки
Большой палец левой руки
Большой палец правой руки
Ребро левой руки
Ребро правой руки
Тыльная сторона пальцев левой руки
Тыльная сторона пальцев правой руки
Большой палец левой руки (тыльная сторона)
Большой палец правой руки (тыльная сторона)

Хочу спросить про здоровье, профессиональную деятельность (в данный момнт работаю, но работа не по душе, где я смогу себя лучше реализовать?), интересует финансовое положение, ещё в настоящий момент решается квартирный вопрос (будет ли переезд?), сейчас воспитываем дочь (будет ли ещё ребёнок?) также буду признателен любой полезной информации!
 
мартагонаДата: Вторник, 05.04.2016, 12:18 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
По ошибке мужские руки попали в раздел женских рук - ну да нам в принципе все равно, где смотреть))
Энергичный, масштабный человек, иелочей можете не замечать, проскакивать мимо (ну порой из-за этого и неприятности могут быть). Лучшие работы для Вас связаны со сферами бизнеса, управления либо работами с передвижением, ездой. Худшие - сидячие, в замкнутом помещении от звонка до звонка - Вам двигаться надо, при засиживании или залеживании может наступать раздражение либо апатия, снижение энергетики у Вас.
Наблюдается енденция в работе как бы к деятельности в побочном направлении Вашей же деятельности, оно может войти в приоритет - но прежнее основное направление может лучше кормить, так что - ещё стоит ли уклоняться...
 Жилищный вопрос решаться может, но не без трудностей - результат может Вас удовлетворить, но не полностью.
 Ну а деток лучше на женских руках смотреть)). На Ваших видно, что дочка по жизни вполне устойчива, у Вас с ней хорошая эмоциональная связь.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 05.04.2016, 12:20 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Перенесла вашу тему в раздел мужских рук.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mishaklochkovДата: Вторник, 05.04.2016, 17:52 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Энергичный, масштабный человек, иелочей можете не замечать, проскакивать мимо (ну порой из-за этого и неприятности могут быть). Лучшие работы для Вас связаны со сферами бизнеса, управления либо работами с передвижением, ездой. Худшие - сидячие, в замкнутом помещении от звонка до звонка - Вам двигаться надо, при засиживании или залеживании может наступать раздражение либо апатия, снижение энергетики у Вас.Наблюдается енденция в работе как бы к деятельности в побочном направлении Вашей же деятельности, оно может войти в приоритет - но прежнее основное направление может лучше кормить, так что - ещё стоит ли уклоняться...
Жилищный вопрос решаться может, но не без трудностей - результат может Вас удовлетворить, но не полностью.
Ну а деток лучше на женских руках смотреть)). На Ваших видно, что дочка по жизни вполне устойчива, у Вас с ней хорошая эмоциональная связь.

Мартагона, спасибо Вам за то, что уделили время! Спасибо за развёрнутое описание! А можно про здоровье спросить (может есть то, на что стоит обратить внимание?), доживу ли я до старости?. Скажите, что значат горизонтальные линии на ребре ладоней под мизинцами? И ещё вопрос обучиться хиромантии может каждый или для этого нужен дар?
 
мартагонаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:14 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
mishaklochkov, С 45 до 60 за здоровьем Вам нужно будет как следует следить , избегать ситуации травм и сильный стрессов, и ежегодно санаторий, посвящать себя в это время больше карьере (полезно будет) - в это время сопротивляемость у Вас снижена временно. Есть риски по системе пищеварения, сердечно-сосудистой, урологии (все не вижу - ногти бы...).
Горизонтали под мизинцем - шансы на отношения. Для хиро не больно-то нужны особые свойства, хиро - наука, а не мистика,  важнее желание, любовь и бережное отношение к людям (важно!), упорство (это у Вас есть), умение владеть эмоциями (а то можно со слабой психикой и поплыть - нагрузка велика, плаваем в негативе людей, к нам много с такими проблемами обращаются...- Вы вполне собой владеете). Вот что Вам может мешать, так это невнимательность, в руках каждая мелочь важна! С другой стороны - хиро сама по себе хорошо тренирует внимание)). Поищите в разделе Советы хиромантам тему с советами для начинающих. Там же - тема Литература для начинающих. Ну и - на сайте выложена 1-я часть нашей с Егором книги (раздел Межнякова, Щербанов...) - как раз пособие для начинающих. Дерзайте!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mishaklochkovДата: Вторник, 05.04.2016, 19:39 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам ещё раз большое! Буду теперь почаще на ваш форум заходить, попробую себя может получится. Про невнимательность как Вы сказали это в точку..
 
mishaklochkovДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:07 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера, скажите пожалуйста а что означает такая линия жизни как у меня (доходит до середины ладони и отростком "впадает" в линию судьбы? И на правой руке линия судьбы в каких-то лесенках. Ещё вопрос по каким чертам на руках определяется совместимость между партнёрами?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024