КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Иван, 34 года (правша)
Иван, 34 года
Елена3791Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:42 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Фото рук мужа.с разрешения=)  Иван, 34 года,правша. Женат,двое детей,брак второй. Хотелось бы узнать про наш брак,взаимоотношения.Какие риски? Есть ли линия переезда в будущем? Опасности по здоровью? И карьера?
Прикрепления: 4457847.jpg(160Kb) · 4313389.jpg(127Kb) · 0464727.jpg(94Kb) · 7285353.jpg(86Kb)
1669775.jpg(145Kb) · 8554913.jpg(168Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
ЗвёздочкаДата: Суббота, 30.01.2016, 16:16 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо, прочитаю:)
 
ЗвёздочкаДата: Суббота, 30.01.2016, 19:54 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое,прочитала, очень многое схоже. Сейчас только пассивный отдых у мужа, и я чувствую что он и подавлен и уставший и ничего не хочет. На все предложения отказы, лучше дома у компьютера спокойно... И не знаю что с этим поделать, ведь пока человек сам не захочет, ничего не измениться..
 
ЗвёздочкаДата: Суббота, 30.01.2016, 21:54 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, да! Это точно:) буду придумывать:)
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 04.02.2016, 11:42 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, можно у вас еще спросить по поводу переезда? Есть ли вероятность, возможность?:)
 
мартагонаДата: Четверг, 04.02.2016, 12:22 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звёздочка, Есть, но не очень выраженная. Переезд возможен относительно дальний, но честно говоря его самочувствие лучше там, где живет. Имейте в виду, с 45 др 52 лет у мужа период Сатурна - угроза для его здоровья и здоровья его близких. Сатурн бьет по здоровью и по семье. В это время максимальный контроль за здоровьем - его и семьи! Желательно ежегодно санаторий в этом периоде.Ему в это время рекомендуется уходить в работу, больше смеха, ярких цветов перед глазами (и в одежде), больше позитива, больше открытого общения - Сатурн всего этого боится. Кстати в этом периоде у него вероятны проблемы с кровными родственниками.
 Всей картины руки не вижу на одном фото - да и большая работа - отследить ВСЕ риски по здоровью возможные. Главное - в этом периоде у него разрыв линии ума - беречь голову в прямом и переносном смысле - от болезней, травм, сильных стрессов. Контроль состояния мозга и сосудов мозга(на всякий случай) лучше начать заранее, с 40 примерно. Тогда можно будет снизить или вообще обойти риск для головы.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 04.02.2016, 13:01 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо огромное за такой развернутый ответ! У мужа шея хрустит ужасно, на МРТ ели уговорила за год сходить, назначили лечение, но не лечится. Считает что ничего страшного..спасибо большое вам, буду я следить.

Сообщение отредактировал Звёздочка - Четверг, 04.02.2016, 13:06
 
мартагонаДата: Четверг, 04.02.2016, 13:08 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звёздочка, Пусть к неврологу обратится, это возможно шейный остеохондроз начинается. Если не заниматься и пускать на самотек - со временем могут быть шейные радикулиты (это когда голову не повернуть и руку не поднять, больно очень), могут оказаться зажаты кровеносные сосуды, подающие кровь в мозг. Начнутся головокружения, головные боли, ну и сами понимаете теперь - если участок мозга обескровлен, это уже отдаленный риск ишемического инсульта. Вот Вам и одна из возможных причин его риска для головы в будущем! Займитесь сейчас этой профилактикой: невролог, хорошо - бассейн и специальная гимнастика для шеи.
 Руки часто выдают возможность целого следствия, с распутыванием причин будущих рисков. Можно плюнуть на хруст шеи сейчас, но пожалеть об этом потом.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 04.02.2016, 13:19 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звёздочка, Кормите его желе и мармеладом - лечит межпозвонночные хрящевые диски. Пусть поменьше сидит за компьютером в статичной позе, меньше лежит в позе банана (на спине, подложив высокую подушку с книжечкой или планшетом) - все это крайне вредно для шейного отдела!
 И - сил Вам, заставить огненного следить за собой бывает сложно. Если машину водит - предупредите, что если запустит шею, водить будет сложно, для него это может быть значимо. Кстати водители часто застуживают шею - окно открывают в машине, продувает!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 04.02.2016, 14:51 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, машину водит, работа сидячая за компьютером в основном, дома тоже за компьютером либо с книжкой в позе банана! Много раз все ему говорила про шею и возможные последствия всего на самотек... Начал со мной по вечерам делать зарядку для шеи и всего тела, минимум. Потом я забеременела, забросила и он следом) будем восстанавливать!) и к неврологу думаю повторно надо записать его. Я обожаю желе и мармелад, он вообще не любит и не воспринимает еду такую..:) не знаю даже как вам выразить благодарность... " На астроведик я пришла узнать, как можно мне здоровью помогать, на мой запрос откликнулися люди, и стали четко все мне объяснять. Спасибо Синеглазая, Fighter, спасибо mila3205 и конечно Вика_, вы дали все ответы мне тот час, что было мне действительно необходимо! Про мужа я решила здесь спросить, о переездах наших уточнить, мартагона, узнала многое от вас, подробный сделали мне сказ,спасибо вам! Не в бровь, а в глаз!" Пишу с телефона, извините если коряво, но я правда очень благодарна вселенной что наткнулась на ваш сайт!:) спасибо всем огромное, кто откликнулся...:) Теперь есть направления в которых нужно работать над собой!:)
 
мартагонаДата: Четверг, 04.02.2016, 15:21 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звёздочка, Не любит мармелад - тогда заливное, холодец)). Двигаться ему надо! От сидячей работы и лежания много беды для огненных - от плохого настроения до увеличения рисков по здоровью.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 04.02.2016, 15:41 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, да, холодец любит:) и я ему про активный отдых говорю) а он что сил нет.. Желания нет..Но когда на сноуборде выбрался покататься,прям сразу счастливый! Но один раз в год это ничего.А так постоянно загруженный,нервный..
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Иван, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024