КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 35 лет (правша)
Мужчина, 35 лет
FighterДата: Пятница, 29.01.2016, 23:00 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
tim2880, дату рождения Вы указали, тогда уж добавьте время и место рождения, посмотрю астро ситуацию

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
tim2880Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:22 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Татарстан г. Бугульма 10.40 утра
Спасибо Вам
 
tim2880Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:24 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, откатами никогда не занимался))) финансы-это купля продажа на бирже. Аварий в том возрасте не было.ю операций тоже. В 19 была возможность лишения свободы. Само капание есть, только на уровне разбора произошедших ситуаций и выводов. Да завитки их 7, концентрация всего происходящего и переживания внутри себя.  То что не нужна умом я уже понял, сердце еще держит, знаю все пройдет. Что значит занизил лет на 20? Т.е с датой смерти имеете ввиду? Да еще что это будет инсульт.По этому поводу я не переживаю, сколько отведено столько и проживем. Однако внутри, лет в 15 еще знал что лет 90 отведено!))) 
Спасибо Вам!
 
FighterДата: Суббота, 30.01.2016, 13:40 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
tim2880, здравствуйте! Посмотрела карту Вашего рождения
- Ваша загадочность, скрытность, сдержанность здесь объясняется 1 домом (асцендентом) в скорпионе.
- Уран в 1 доме - доме Вашей личности указывает на неожиданные, неординарные поступки, жажда исследований, особенно чего-либо запретного, необычного, на Вашу независимость, изобретательность, оригинальность.
- В доме личных финансов находится Нептун - деньги так же быстро исчезают, как и появляются, это связано с Вашим немного иллюзорным восприятием этой сферы, в поступках, касающихся денежных дел есть много необъяснимого, также есть тонкое чутье на прибыльные сделки, процесс самостоятельного зарабатывания денег вызывает состояние кайфа.
- в 5 доме (любовь, дети) находится Луна, в сочетании в Венерой в Раке указывает на то, что в любви Вы очень ранимы, склонны заботиться как о любимой, так и о детях.
- Акцентирован 10 дом - карьеры. Это значит - сильная потребность в карьерном росте, в собственной социальной значимости.
- В карте рождения достаточно аспектов, указывающих на удачу в финансовых операциях, тягу к богатству, умение заработать на потребностях людей
- Есть также аспект, указывающий на недостаточную дисциплинированность, идеализм, невыполнение обещаний, склонность строить "воздущные" замки.

Ситуация сейчас:
- начало Ваших проблем было астрологически связано с вхождением Сатурна сначала в дом личности, он работал над Вашим личным развитием, ставил Вас в соответствующие жизненные ситуации, заставлял Вас более активно работать над собой
- года 1.5 назад этот же Сатурн вошел в Ваш 2 дом - денег, судя по Вашему рассказу - хорошо прошелся, в основном так учит он в тех случаях, когда человек забывает, что не деньги есть главным в его жизни, начинает безответственно ими распоряжаться, это период, когда человек начинает понимать, что в гонитьбе за заработком пренебрегал более важными вещами. Эта планета будет ограничивать финансовые поступления еще примерно 2 года.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 30.01.2016, 13:42
 
tim2880Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:54 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Доброго Вам дня! Спасибо большое!
Я пытался в астро карту делать, однако сам не особо понимаю все влияния домов. http://vedic-horo.ru/ на этом сайте характеристика меня совпала.
В принципе все так и есть. Только прошелся он в конце 2012г После развода в феврале 2013 г и долгой депрессии, придя в себя я не плохо заработал буквально за мес это был конец того же 13 года и стал налаживать отношения с супругой. Как только сошлись, опять все пошло под откос((( и грустно и в то же время, задумался))) Как то вот так. Да иллюзий хватает, кайф получаю тоже верно. Думаю поступления будут, только нужно грамотно теперь ими распоряжаться и не разбрасываться. Пока правда и по медитации нет вода в финансовые потоки, но мы это преодолеем!
Спасибо Вам за ваше внимание!
 
tim2880Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:02 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,  касающихся денежных дел есть много необъяснимого - что значит?
 
tim2880Дата: Суббота, 30.01.2016, 17:23 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, еще один вопрос. знаю что он больше к нумерологии, но все же. Меня окружает очень много людей рожденных 11 числа, например:
сестренка 11.01. 1991 старшая дочь 11.11.2000 супруга 11.10.1985 и еще куча людей))) И еще, это откуда про обещания? Ведь так и выходит стоит заикнуться, обязательно пойдет все не так- это я заметил. Теперь просто делаю без всяких обещаний, над чем нужно поработать, чтоб эту ситуацию изменить?
 
FighterДата: Суббота, 30.01.2016, 19:56 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата tim2880 ()
Fighter,  касающихся денежных дел есть много необъяснимого - что значит?


В моем варианте было так: в поступках, касающихся денежных дел есть много необъяснимого
, т.е. Ваши поступки связанные с деньгами даже Вы сам не всегда можете объяснить, также странные взлеты и падения в этой сфере.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 30.01.2016, 19:56
 
FighterДата: Суббота, 30.01.2016, 20:00 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата tim2880 ()
Думаю поступления будут, только нужно грамотно теперь ими распоряжаться и не разбрасываться. Пока правда и по медитации нет вода в финансовые потоки, но мы это преодолеем!


Так никто и не говорит, что нужно сидеть сложа руки, приятно поговорить с мыслящим человеком, вывод правильный сделали, теперь нельзя разбрасываться, а в течение нахождения сатурна в доме денег - именно учиться ими распоряжаться правильно, сатурн любит порядок и дисциплину.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 30.01.2016, 20:01
 
FighterДата: Суббота, 30.01.2016, 20:23 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата tim2880 ()
И еще, это откуда про обещания? Ведь так и выходит стоит заикнуться, обязательно пойдет все не так- это я заметил. Теперь просто делаю без всяких обещаний, над чем нужно поработать, чтоб эту ситуацию изменить?


smile хороший вопрос, откуда?
Я основывалась на астрологический аспект в Вашей натальной карте: квадрат Юпитер-Нептун, при этом аспекте человек берет на себя больше, чем может сделать, Юпитер дает амбицию и желание сделать многое, а Нептун ему дает самообман и иллюзию, что человек справится, а на самом деле это не так.
Здесь нужно в любом случае не спешить с обещаниями, учиться самодисциплине.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Суббота, 30.01.2016, 20:56 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tim2880, Низкий Вам поклон за Ваши прекрасные стихи! Очень приятно! Стихи перенесены в раздел http://astrovedic.ucoz.ru/forum/20-3117-21#74531 biggrin

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tim2880Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:08 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter 
Цитата Fighter ()
Я основывалась на астрологический аспект в Вашей натальной карте: квадрат Юпитер-Нептун, при этом аспекте человек берет на себя больше, чем может сделать, Юпитер дает амбицию и желание сделать многое, а Нептун ему дает самообман и иллюзию, что человек справится, а на самом деле это не так.Именн
Именно об этом я и спросил, сформировал вопрос не верно))) самое главное Вы меня верно поняли!
Т.е.по факту, если можешь справиться с чем-то в ближайшей перспективе и у тебя есть для это все, то можно по обещать. Типа таких вещей как есть деньги на шубу можно и пообещать что завтра купим))) Вещи связанные с долгосрочной перспективой обещать не стоит? Это больше размышление в слух, чем вопрос.
Спасибо огромное за столь исчерпывающий ответ!
 
tim2880Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:10 | Сообщение # 43
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, это мой энерго ответ Вам всем, за вашу помощь !
Спасибо Вам!
 
СинеглазаяДата: Суббота, 06.02.2016, 13:57 | Сообщение # 44
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
tim2880
Цитата tim2880 ()
мартагона, Синеглазая, mila3205mila3205Посвящаю всем Вам, кто взял на себя столь полезное и нелегкое дело! ...
Спасибо Вам, очень приятно )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
tim2880Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:25 | Сообщение # 45
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазаямартагона, Доброго времени! Подскажите пожалуйста, о чем говорит когда определенная линия горит красным уже несколько дней? В данном случае, линия печени на левой руке, от самого основания и до мизинца.
Большое спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 35 лет (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024