КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 35 лет (правша)
Мужчина, 35 лет
мартагонаДата: Четверг, 28.01.2016, 12:36 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tim2880, Честно говоря бизнес - не Ваше. Вы для него не имеете столь масштабного мышления и решительности, слишком осторожны, слишком много внимания мелочам - за ними не видите главного масштаба. Вы - вообще-то созданы для умственной работы с творческим подходом, деньги Вам головой надо зарабатывать, а не бизнесом. У Вас хорошие речевые, лингвистические способности, можете работать на общении с людьми также, объяснять неплохо умеете. Отличные способности к обучению, в течение жизни можете много чего изучить, много нового освоить, в том числе и профессионально - используйте свой образовательный потенциал, не держитесь за старый тип заработка! Да и на руке у Вас шансы появления новой работы, которая и нравится Вам может больше.
С 35 у Вас начинается довольно мощно линия удачи. Дамы будут, только пока не стремитесь к долгим отношениям - для них Вам нужно перестать бояться дам (да и стресс Вы судя по рукам получили сильнейший, вряд ли сейчас можете кому-то доверять). И - у Вас линия недовольства партнершей, вообще-то можете быть недовольны любой дамой. Вот такая позиция сама по себе закладывает риски в отношения - дамы не терпят критики и недовольства,могут легко сбегать к тем, кто считает их идеальными - психология! это лучше не озвучивать. Стойкие долгие отношения ближе к 37-40. До этого вероятность пары ярких романов, если поменяете модель выбора дамы (не тех выбираете!!!) - картина на руке и в будущем может измениться, тогда и раньше можете быть в стойких отношениях.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Четверг, 28.01.2016, 13:08 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
tim2880
Цитата tim2880 ()
а у нее вся линия жизни лет до 25 в островах на нее очень сильно влияет этот разрыв
подождите про Вашу жену говорить, давайте Вас-то хоть посмотрим )

Вы человек довольно своеобразный с богатым внутренним миром, где порой Вам находиться куда удобнее, чем налаживать диалог с окружающими. Плюс развитый холм Луны может добавлять ещё большую оторванность от реальности. Срочно "возвращайтесь" на землю и крепко стойте на ней ногами!
Кстати, с Вашими задатками Вы могли бы преуспеть в визуализации
В отношениях также меньше себя накручивайте и выдумывайте чего нет, не впадайте в крайности, а то после подобных накруток такую ревность (заметьте, беспочвенную) можете выдать партнерше, что дама сбежит от такого накала страстей. Отношения достаточно крепкие и перспективные ближе к 40 годам будут


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
tim2880Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:12 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо Вам! Я много перечитал психологии и не только. В этом отношении всегда принимаю людей такими какие есть.
Упрекать не люблю, однако порой мог и высказаться, после росписи моя супруга, работала еще год, дальше родила дочь и больше не было необходимости работать.
Занималась творчеством, фотографией, работала для удовольствия. Меня это ни когда не напрягало, были нюансы по быту, но это мелочи. Кушать всегда мог сам приготовить. Проблемы начались, когда все посыпалось, мне было не до нее я ушел в себя, а ей нужно было внимание и она его искала в сетях, вот на том все и закончилось. Что ударило по мне сильнее всего. Бизнес в том и заключался, я работал головой и этим зарабатывал, свои допущенные ошибки на тот момент я про анализировал, просто не справился с тем потоком энергии денег который повалил и меня тупо понесло в разгул! Увы(
Спасибо всем большое за ваше время и внимание!
Подскажите еще о звездах на левой на холме аполона и на правой под на сатурне и луне?
 
tim2880Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:21 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Спасибо Вам! Да я занимаюсь медитацией, интересуюсь эзотерикой еще с молодости.После того удара оч.туго с медитацией, оч.сложно войти в поток и отбросить мысли, они просто как рой в улье. Относительно ревности, у меня такой склад характера, я не особо проявляю своих чувств, по мне оч сложно определить плохо мне или хорошо. У меня всегда все для всех хорошо!)) Что касается ревности я не знаю что это))) Хотя после развода, когда через 4 мес я узнал что у супруги появился муж, я просто как тигр в клетке рвал и метал. По прошествии почти года мы сошлись и пробовали все наладить. Но, игра не идет если играют только в одни ворота.
 
tim2880Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:24 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, это не о жене было а про дочурку)))
 
tim2880Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:26 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, это было к тому, что, она сейчас всячески пытается отгородить наше общение. А дочка любит обоих и страдает(!
 
мартагонаДата: Четверг, 28.01.2016, 14:25 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tim2880, Из перечисленных звезд нашла только на Сатурне, остальные либо плохо на фото видны, либо это не звезды, а пересчеения второстепенных линий (настоящая звезда не должна их включать). По звезде Вам вот что скажу: никогда не затевайте работу с дамой или по совету партнерши, либо ради неё - особенно в возрасте близком у 45-53. Вот такая затея и именно с началом работы в этом возрасте может сначала хорошо пойти, а потом закончиться болезненным крахом. Но там - не беда, Вы в пенсионном возрасте можете быть склонны сразу несколькими делами заниматься, старайтесь не разбрасываться.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tim2880Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:12 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагонаhttp://savepic.ru/8482192.jpg  вот на левой руке, там на снимке не оч видно. На холме луны маленькая и сколько не старался ее размывает(
Спасибо Вам еще раз!
 
мартагонаДата: Четверг, 28.01.2016, 15:43 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tim2880, Так это в терминологии хиро - не звезда, а пентаграмма! Врожденные способности к оккультным наукам и практикам (подтверждаются наличием магических колец). Так что у нас Вы - не случайно, есть врожденный интерес.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tim2880Дата: Четверг, 28.01.2016, 17:51 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, ))) в моем случае случайностей не бывает, это я заметил. С этих самых колец все и началось.
Если будет интересно мог рассказать
 
tim2880Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:51 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, можно еще вопрос?
http://savepic.ru/8487382.jpg - это лист сенны?
http://savepic.ru/8485334.jpg и интересуют вот эти линии и знаки, больше всего буква М их штук 5 на обеих руках разных размеров
Рыбка пока не до конца проявилась, по углом только продолжение линий видно.
И если можно перечень книг посоветуйте по хиро. Беспалова Н.Н.,Поленова прочел А де Тэб,только читаю
Большое спасибо за время! И извините за навязчивость
 
tim2880Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:58 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагонаСинеглазая, mila3205mila3205
Посвящаю всем Вам, кто взял на себя столь полезное и нелегкое дело!

Мы вбесконечной паутине мироздания,
Пытаемся найти свой путь.
Всегда за ширму заглянуть стараясь.
Что ждет нас, что уготовила судьба?
Смотрю в ладонь, понять пытаясь,
Хитросплетенье линий на руке.
Скажи же мне о мирозданье!
Что уготовило ты мне?
 
zimanoДата: Пятница, 29.01.2016, 12:02 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата tim2880 ()
Если будет интересно мог рассказать
Интересно увидеть рассказ на руке.    Скажите когда "ушел в загул" - были и другие женщины, жена ушла после появления другой женщины.?  В бизнесе первое время идеи приходили неожиданно, спонтанно? Но Вы растрачивали себя на доверии, надеясь что в нужный момент Вам так же помогут? Много идеализма - это и требовательность к порядку и претензии соответствовать вашим идеалам и разочарования в ожиданиях?
 
tim2880Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:44 | Сообщение # 29
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, доброго Вам дня! Я говорил как мы разошлись, загул имелось ввиду разбрасывание денег и гулянки конечно. Женщины были на стороне, но супруга не знала. Это было позже после развода, добрых людей же много))) Идей всегда много и они обычно масштабные, на них нужно много ресурсов как финансовых так и энергетических. Я занимался финансами и работал просто отлично! Когда стал зарабатывать в день от 3-5 т. $  тут Остапа понесло))) причем были предупреждения, сначала Мама говорила(спустись сынок, тебя несет), потом мелкие  неурядицы, дальше авария слава Богу все живы. К сожалению эти все  знаки я осознал слишком поздно, когда ком летел с огромной скоростью и набирал все больший объем. Что касается ожиданий, скорее нет. Когда что либо делаю в помощь, делаю без взаимного ожидания. Ожидание это всегда разочарование, когда ничего не ждешь-тогда и разочарования не приходят! Больше бьет когда хорошее не помнят. Что касается порядка, я его люблю, однако претензий в жесткой форме ни когда не было, всегда сам делал показывая пример, бывало конечно приходишь гора посуды, опять таки форме вопроса"не когда было помыть или прибрать на кухне?" С авоськами она у меня никогда ни бегала, все продукты покупал я, знал что есть чего нет, что надо купить. Короче не напрягучий я партнер))) Со мной сложно в том плане, что я не проявляю эмоций, я не романтик(свечи, ужин)тупо цветы без повода, мелкие подарки так же, я закрытый практически всегда, она никогда ни знала что у меня, как у меня, У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО))) Это наверное самозащита, меньше знают, меньше упреков и вопросов. Вопросы очень не люблю, особенно глупые. Я понимаю что мышление у всех разное, тем не менее. Не люблю отчитываться, друзей всегда было много, до 30 потом как обычно 1-2. все на уровне отдыха, открываться не люблю. Очень редко. Порой проще не знакомому человеку все сказать, т.к. знаешь что больше его уже не увидишь. Вспомнил самая большая претензия и только одна, не люблю когда сор из избы выносят, маме, подружкам.
Вот такая философия)) А поделиться я хотел о том как стал знакомится с хиро, это произошло прошлым ноябрем, в следствии нашей последней размолвки и расхождения, тот же вечер был знак и я стал ковыряться в этом. Попал на прием к Абарину(причем живя в казани, я поперся за 400км в Самару), однако мои ожидания не оправдались. Толи настроения у него не было, толи еще что. Было прям перед новым годом 28 числа. Вобщем, кроме примерного года смерти 60-65 и что все будет хорошо я не узнал))) А дальше стал сам разгадывать, загадку мироздания по своим рукам. Но если честно, то пока как ребенок учу буквы а по слогам читать не умею))) Вот и пришлось нырнуть в закоулки интернета. Хочется конечно лично с грамотным специалистом,т.к. интернет он и есть интернет, а тактильный контакт никто не отменял!
Спасибо за внимание! Успехов Вам!
 
zimanoДата: Пятница, 29.01.2016, 17:56 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
tim2880, спасибо за подробности. Финансы откатами называются? В 18-20 лет тоже что-то типа аварии или операция? правда разрыв линии Сердца, но на сердечную драму не похоже.???
Цитата tim2880 ()
Больше бьет когда хорошее не помнят.
это один из пунктов разочарования в ожиданиях... И сюда же - не умею подчиняться, не проявляю эмоций, открываться не люблю, я не романтик - это все результат завитков на кончиках пальцев. Завитковые все события и эмоции закручивают во внутрь занимаются самокопанием и даже саморазрушением. Думаю Ю.Абарин занизил Вам возраст на 20 лет минимум, с остальным согласна. Да, и Маму слушайтесь - много иллюзий, мало амбиций, гордыня - вот временами и несет. Жену не надо возвращать, на руках написано, что Вам она уже не нужна, счастья не будет, ребенка конечно жаль. Успехов.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 35 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024