КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 23 года (правша)
Дмитрий, 23 года
мартагонаДата: Четверг, 28.01.2016, 17:16 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lightz2991, В разделе Как лечить судьбу читайте темы Если у Вас ногти критика и Если Вы излишне агрессивны. Думайте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 28.01.2016, 21:25 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
lightz2991, любой разрыв на линии жизни - в первую очередь выход из зоны комфорта каким-либо образом в силу обстоятельств, изменение привычного стиля жизни, возможен и переезд, снижение защитных функций организма (в этот период нужно быть очень осторожным).
Знаки ограничения - ограничения и в прямом и переносном смысле, можете быть ограничены как в передвижении, так и в каких-то действиях, своих желаниях, возможностях в силу различных обстоятельств, это общее значение знака.

Цитата lightz2991 ()
Как верно подметил человек сверху критикую я только по мелочам и по делу,а не ради оскорбления


Верю, что критикуете не ради оскорбления, но иногда те мелочи, которые важны или по делу на Ваш взгляд, не обязательно должны волновать других, со стороны в реальной жизни это и выглядит, как критиканство. Сегодня например, мне пришлось терпеть в гостях такого человека 2 часа, это для меня было много, реально пришлось делать вид, что все описываемые им детали и шуточки мне интересны.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
lightz2991Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:02 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
если кто-то сможет более подрбно ответить на некоторые вопросы отзовитесь пожалуйста, заранее спасибо.

п.с. Ув. Хироманты, так же хотелось бы еще что-то про себя услышать)


Сообщение отредактировал lightz2991 - Суббота, 30.01.2016, 19:27
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 23 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024