КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 59 лет (правша)
Александр, 59 лет
Вика_Дата: Пятница, 22.01.2016, 17:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума Shantal выставляет фото рук своего мужа. 

Добрый день, уважаемые Хироманты!
Посмотрите пожалуйста руки моего мужа. Сейчас такой период - он разорвал отношения со своим другом с которым они дружили и общий бизнес был 12 лет.
Вообще с друзьями в жизни не везет((
Хочется знать, что ждет дальше? На что обратить внимание? Здоровье? И наблюдается ли у мужа возможный переезд (как и у меня) и смена деятельности.
Александр 59 лет, правша. Переученный, в детстве левша был и в школьном возрасте переучили( Руки привязывали и били по рукам...жуть вообщем.
Правая рука: http://radikal.ru/fp/e5e464be2a574527ae39f36abd1c6369 
Тыльная сторона правой руки: http://radikal.ru/fp/624109f0b086432096b0cfd49504ed1c 
Левая рука: http://radikal.ru/fp/fa0818273cba4501b364ef11411d75d9 
Тыльная сторона левой руки: http://radikal.ru/fp/0e553a11cc73408888a14e4d462af1b1
 
mila3205Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:44 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Здравствуйте, у Вашего мужанезависимый характер, поэтому он не склонен считаться с чужими принципами. Он
поступает всегда так, как угодно только ему, и проблемы других его интересуют в
последнюю очередь. Очень часто вступал в многочисленные любовные связи,
обманывая партнера по браку. Хитрость и бесчестие – вот основные черты данной
личности, что говорит о расчетливости и способности к манипулированию, эгоистичен
в отношениях и может умело водить за нос окружающих. Полностью доверять ему нельзя ни в коем
случае. Вырваться из этого порочного круга он самостоятельно не может. Его впечатляет
показная напыщенность и демонстративность, при этом он и сам не прочь
покрасоваться перед окружающими. Поначалу люди верят ему, но в дальнейшем
начинают его презирать за эгоизм, проявляемый к окружающим, поскольку он, как
эгоист, добившись желаемого, начисто забывает о тех, кто ему когда-то помог.
Чаще всего пользуется дурной славой из-за развязности характера, поэтому ему
тяжело добиться положения в обществе.
 
FighterДата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:06 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Скажите, что произошло у мужа примерно в 46-48 лет?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:44 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В руках себя держать он умеет, вполне уравновешенный человек. Но если его довести - ему трудно сдерживать вспышки гнева. Но бывают ситуации, когда может и стоит обуздать свой гнев.
 Он руи перед фото мыл тщательно или всегда на верхних фалангах такие вертикальные борозды? Если всегда - это риски по гормональному фону, если после мытья - порядок. Следить за сердечно-сосудистой. Спину, суставы не перегружать - риски остеохондроза. Вегето-сосудистая дистония.
 Его ум ориентирован на деньги, думаю, в любом случа найдет способ заработка.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ShantalДата: Понедельник, 25.01.2016, 06:44 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! mila3205, спасибо Вам за ваш отзыв, не во многом могу с вами согласиться( 
Да у него независимый характер, он может выслушать мнение всех кто его окружает, но сделает все равно по своему...
На счет любовных связей, тоже правда, что душой кривить... Любит покрасоваться - это тоже правда))
Вот на счет того, что проблемы других его не волнуют с этим не могу согласиться - вы знаете порой даже бесит, что он погружается в проблемы чужих людей, в ущерб себе((( 
К нему люди постоянно идут за помощью и он ни кому не отказывает, а в ответ порой простого спасибо не дождешься((( 
На счет доверия - это мое мнение "я доверяю полностью " 
Здравствуйте Fighter, что произошло в 46-48 лет... в плане здоровья? в 48-49 примерно было защемление нерва в шейном отделе, а так больше ни чего не припомню(( но если вспомню обязательно отпишусь.
Здравствуйте мартагона,  муж очень уравновешенный человек, чтобы вывести его из себя нужно очень постараться, ну а если получится, то все так как вы написали. Во всем с Вами соглашусь, на счет рук - да помыл, видимо перестарался))).
 
ShantalДата: Понедельник, 25.01.2016, 06:48 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
А еще, Fighter, в 48 лет у нас родилась дочь и с самого роддома у нее были проблемы со здоровьем, может это наложило свой отпечаток...а еще как раз в это время с работой было плохо- переживал по этому поводу. 
Со старшей дочерью от первого брака возникали постоянно конфликты... Вообще в течении 1,5 лет время было не спокойное, постоянно какие то проблемы...
 
FighterДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:38 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Shantal, спасибо за разъяснения, еще вопрос: какой "старт-ап" был примерно в 40? что изменилось в плане прибыли или доп.дохода примерно в 52?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 26.01.2016, 00:10
 
ShantalДата: Вторник, 26.01.2016, 09:22 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Fighter, на счет 40 лет я уточню и отпишусь, а что касается 52 лет на сколько я помню начал заниматься новым бизнесом со своим другом. 
Доход увеличился.
 
ShantalДата: Пятница, 29.01.2016, 08:03 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а что на счет ближайших год-два...???
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 59 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024