КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 29 лет (правша)
Александр, 29 лет
FighterДата: Вторник, 19.01.2016, 16:48 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
sassaskif1111, ждем от Вас сообщений о Ваших успехах, начните с маленьких перемен, поставьте небольшую цель, достигните ее, почувствуйте, как набираетесь уверенности, потом еще одну и т.д.
Только не затягивайте, начните прямо сейчас.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
sassaskif1111Дата: Среда, 03.02.2016, 15:44 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и что-то сделал. Что давно хотел. Тетрадка лежала давно,всё боялся ) Но надо начинать с малого, набираться уверенности и вот решил перенести это на видео и выложить на You Tube.nYx TonoJIuHbIu. http://www.youtube.com/channel/UC_WsQ0Ygu_W8QPtyAQHvI4g
 
sassaskif1111Дата: Четверг, 04.02.2016, 18:23 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, что по этому поводу думает "хиромантия". Стоит ли продолжать . И ещё хотелось бы узнать на счёт здоровья. кхэ-кхэ
 
FighterДата: Суббота, 06.02.2016, 22:29 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
sassaskif1111, не могу перейти по ссылке

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
sassaskif1111Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:09 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ну надо скопировать и просто в вставить в поиск вашего браузера ) Здесь ссылки не работают посторонние ))
 
sassaskif1111Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:08 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, получилось ? просто интересно узнать ваше мнение об этом )
 
FighterДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:19 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
sassaskif1111, ответ в ЛС

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
zimanoДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:59 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
sassaskif1111, Вам уже так много написали, читать не буду. Есть кто-то кого бы Вы хотели убить? Причем жажда мести настолько сильная, что разум временами теряет чувство реальности? Возможно это было в армии и Вам принесли такие страдания, что опустошили Вас и перевернули представление о Мире людей? Возможно следствием этого события  стала эпилепсия??? Ну Вот такие ассоциации, глядя на ваши ручки.
 
sassaskif1111Дата: Среда, 10.02.2016, 12:40 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Да у меня бывает агрессивное настроение ) И хочется кого-то прибить , если что-то не получается , но такие моменты были у каждого наверное ))) Армия была испытанием для психики , но я очень ей благодарен за такую жизненную школу. Ну а наша жизнь вообще состоит из страданий, ибо Господь постоянно даёт нам испытания с которыми мы должны справиться. И это делает меня фаталистом ) А насчёт эпилепсии, то всегда слышал про это заболевание, но никогда близко не видел.
 
sassaskif1111Дата: Четверг, 11.02.2016, 11:31 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, А почему у меня должна быть эпилепсия ? или будет ??
 
sassaskif1111Дата: Четверг, 11.02.2016, 11:33 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, Хотелось бы узнать стоит ли мне продолжать начатое? nYx TonoJIuHbIu Завёл аккаунт на ютубе. Или стоит заняться чем-либо другим ???
 
zimanoДата: Четверг, 11.02.2016, 13:51 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
sassaskif1111, я не говорила, что должна быть эпилепсия, а спрашивала нет ли? Была у Вас травма головы в 17 или 23-25 года (года примерные не придирайтесь)?. Что сделало Вас фаталистом, не смотря на то, что армия преподнесла жизненную школу? почему она не в действии? Что диагностируют врачи - боли в костях, почки, сердце, селезенка? У Вас интересные линии и нам важно знать, что это значит, у нас взаимный обмен - Вы нам , а мы вам. Вам надо знать своих врагов в лицо - это депрессия и кольцо Сатурна - ваш фатум, с которыми надо бороться.  Кольцо Сатурна означает неудовлетворенность, котораявозникает из-за постоянной неисполнимости страстных желаний. Это является внутренним настроем, постоянно противоречащимблагоприятным обстоятельствам, и их негативной оценкой. В то же самое время появляются фантастические идеи, которые компенсируютдисгармоничное состояние, а уход в мир иллюзий, мечты и фантазий - часто
защитная реакция психики, позволяющая поддерживать внутренний комфорт. Кольцо Сатурна наделяет человека пессимизмом инеуверенностью в завтрашнем дне, является главным сдерживающим фактором в
развитии и объективном восприятии мира.
Чаще всего кольцо Сатурна появляется после негативныхили кардинальных событий в жизни человека, являясь отражением его внутреннегосостояния. Таким людям бываеточень тяжело доводить дела до конца.  Постоянныйсамоанализ, само копание, самобичевание - это может здорово подрывать психику. С негативнымвлиянием кольца Сатурна можно успешно бороться:- нужно старатьсядоводить дела до конца.- добиваться отсебя большей открытости людям, в идеале она должна быть просто зашкаливающей! - как творческой натуре в вас сидит потребность самовыражения, желание привлечь к себе внимание. Писать картины не пробовали - в голове у Вас сидят мистические образы, требующие материализации.- больше смеха! Больше дружелюбия! Тогда никакоекольцо Сатурна Вам не повредит! 
Цитата sassaskif1111 ()
стоит ли мне продолжать начатое? nYx TonoJIuHbIu
петь надо о том,  что кипит внутри - злоба, гнев - зрителя волнует правда ваших эмоций и только правда.
 
sassaskif1111Дата: Четверг, 11.02.2016, 15:14 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Я вообще уже года два как не хожу к врачам. Раньше постоянно сидел на приёме, если можно так сказать. Но теперь понял, что проблемы эти в основном из головы , решил что болеть не нужно и вот ) Да согласен полностью: неуверенность это моё постоянное состояние. Пытаюсь бороться. Но для этого мне нужна хоть какая-то помощь ))) Вот спасибо вам !!! Пинками меня надо гнать в светлое будущее. К счастью человека надо тащить за волосы, оставаясь один он всегда повернётся к бездне.
Сердце шалит бывает, но врачам всегда было как-то наплевать на меня. В детстве получил серьёзную травму спины, но мне даже не прописали постельный режим. Бегал по больнице как ни в чём не бывало. Потом чуть не умер от аппендицита. Врачи говорили, что всё нормально. Но когда я начал задыхаться родители настояли на обследовании и оказалось, что у меня аппендикс достиг громадных размеров и прирос к рёбрам. Делали операцию два часа и влили анестезии как взрослому. Да и ещё много историй. И теперь я называю врачей не иначе как коновалами. 
Насчёт травмы головы... Даже не знаю . Головой ударялся ) Но как я написал выше у меня ничего не находят серьёзного. И на головные боли не жалуюсь.
А насчёт картин ) Рисовал в детстве очень много . И кульминацией было созданная картина перед армией, но когда пришёл из армии она исчезла. Хотя связь с ней у меня очень большая внутренняя. И с тех пор больше не рисую.
http://www.pixic.ru/i/j0p0M9C8v6v5d5m4.jpg
http://www.pixic.ru/i/u0w0P998o615Y5X2.jpg
http://www.pixic.ru/i/V0O019z8U6U5a4I9.jpg
http://www.pixic.ru/i/w0q03988M69575g3.jpg
Это всё что осталось с детства ))) Да и рисую я честно говоря хреново )))
 
mila3205Дата: Четверг, 11.02.2016, 18:46 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
sassaskif1111, у Вас есть способности к сочинительству, которые надо развивать, усовершенствовать. Ищите свою собственную нишу, работайтенад словом, оттачивайте мастерство. И, самое важное, перенимайте опыт мастеров художественного
слова, ни в коем случае не подражайте, а ищите своё. Это хорошо, что
у Вас есть увлечение. Еще лучше, когда оно приносит доход, например, написание
стихов, текстов песен на заказ. Размещайтесвои работы на литературных сайтах, участвуйте в различных конкурсах, например,
на сайте «Клубочек», также существуетсетевой журнал поэзии. Ошибок избежать не удастся, но на них учатся.
 
sassaskif1111Дата: Среда, 09.03.2016, 19:27 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
ПЁС (10 ноября - 10 декабря) - отличительная черта - верность и бесстрашие. В мире, где никто не держит слова, Пёс - единственный, кто всё ещё придерживается старых канонов чести, верности слову, он никогда не ударит лежачего, в спину или ниже пояса, каких бы выгод это не сулило и как бы над ним ни смеялись за его старомодные привычки.
 Друзьям он верен до слепоты, до дурости, и никакие измены и предательства не могут отучить его верить людям, защищать их.
 Но, странно дело, даже противники ему доверяют больше, чем своим друзьям и соратникам. Псу можно доверить тайну, деньги и собственную жизнь. Если другу будет грозить беда, Пса никогда не испугаешь ни ножом, ни властью.
Он не будет, как кот, спокойно умываться, когда хозяина убивают рядом, он прыгнет и вцепится в горло, если даже будет знать, что это его последний прыжок.
 Для Пса в жизни гораздо важнее жить в ладу с совестью, чем с законом, который сегодня один, завтра - другой. Он не стремится к карьере, но нередко его видишь на вершинах бизнеса, политики, систем управления, ибо Псу доверяют даже его противники.

 МЕДВЕДЬ (10 декабря - 10 января) - хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор только потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет его в смешном виде.
 Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести его в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твёрдой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать "мяу". Но не сила и ловкость делают его хозяином леса.
 Его считают главным потому, что при всей своей мощи он удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать мёду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза...
 Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит в тёплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении устраиваться... если уж ему сильно потребуется.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024