КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 18 лет (правша)
Парень, 18 лет
aleksandr_medvedev97Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:29 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Большое спасибо Вам за ответ. Ума не приложу, кто оказывает на меня влияние. Поскольку я его, как такового не чувствую. Никаких ярко выраженных фобий  не замечал за собой. Разве что беспокоит некоторая застенчивость.
В детстве я сильно боялся отца. Хотя он меня ни разу не бил. Мои родители развелись, когда мне было примерно 2 года. И моя мать использовала отца для запугивания меня, когда я не хотел что-либо делать. Она и сейчас, иногда прибегает к этому методу воздействия. Касаемо моего эгоизма в любви- не могу подтвердить или опровергнуть ваши слова. Поскольку- до недавних пор, я не испытывал особого интереса к противоположному полу. А пребывал скорее, в мире своих фантазий и грёз. Да и вообще, мало общался с людьми. Несколько лет просидел на домашнем обучении, не общаясь со сверстникам. Я уже писал выше, что не мог видеть отношений моих родителей. Хотя, сколько себя помню- между моими родителями натянутые отношения. Они постоянно поливают друг друга грязью. Особенно они преуспевали в этом во времена моего детства. Я был в эпицентре этого грязевого потока. В детстве отец говорил мне что-то вроде "девочек не надо любить- их надо использовать". Однако я занял оппозиционную позицию. 
Я, конечно, подозревал у себя в характере некие эгоистичные нотки, но неужели всё настолько ужасно? Ведь мечтаю о гармоничных отношениях полных взаимопонимания, взаимодоверия, любви. В которых отсутствует потребительское поведение. Или же всё это самообман? Неужели вся моя "любовь"- лишь замаскированное желание удовлетворение низменных потребностей? Неужели я такой бесчувственный?(не подумайте, что это претензии к Вам). Могли бы вы пояснить, что именно на моей руке подтолкнуло вас к таким выводам? Не могли Вы вы ошибиться? Поскольку, если Ваши выводы верны, то у меня появился повод презирать себя.
Вы снова правы, у меня очень богатое воображение. И работает оно очень активно. Что до лени- то это про меня. Я сильно ленюсь в повседневной жизни- находя её весьма скучной и тоскливой. Из-за этого у меня проблемы в учёбе( я учусь на юриста в техникуме). Но эта учёба не приносит мне ни малейшего удовольствия. А воспринимается как тягостная обязанность.Впрочем, в последнее время всё меньше вещей радуют меня... И да - я люблю прикосновения.
Где-то выше я уже писал про то, что я редко попадаю в конфликтные ситуации. И всё же  попробую, при случае, воспользоваться вашими советами по этому поводу. Но сказать глупость я боюсь больше в обычном общении, нежели в конфликтных ситуациях. Меня польстил ваш комментарий по поводу моей линии головы, поскольку я сам(особенно в последнее время) иногда испытываю сомнения в своих интеллектуальных способностях. Как впрочем и психическом здоровье... Насчёт концентрации- не совсем верно, поскольку мне бывает трудно сконцентрироваться, и испытываю некоторые проблемы со вниманием. Мне трудно решить для себя, что мне интересно. До недавних пор я об этом почти не задумывался. Сразу в голову приходят два направления: политика и искусство. Также меня несколько прельщает участие в каких-либо расследованиях. Политика, привлекает скорее всего из-за желания руководить и потребности в уважении и почёте сюда же можно прибавить желание известности. Искусство же помогло бы реализовать моё богатое воображение и прочие творческие наклонности(если таковые имеются, хотелось бы узнать- в какой сфере?) Ну и об известности с признанием тоже не стоит забывать. Финансовая же сторона профессии для меня играет второстепенную роль. В возрасте двух лет у меня была травма головы(сотрясение). Также у меня киста прозрачной перегородки и ВСД. Иногда бывают головные боли. Больше явных проблем со здоровьем не наблюдается. Отец получал травмы головы, однако они не сильно сказались на его здоровье. Ещё раз благодарю вас за то, что потратили своё время на меня. Буду рад, если наше общение продолжится.
P.S.- Может ли эта родинка на среднем пальце, иметь какое-либо значение? 
 
zimanoДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:51 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
aleksandr_medvedev97, спасибо за ответ и очень хорошая реакция на ЛС, это как терапевтический аффект, молодец. Хочу сразу успокоить. Эгоистическая ЛС на левой сформировалась под влиянием отношений между родителями и философии отца, и неважно, что Вы этому сопротивлялись, бессознательное само принимает решения и не ставит Вас об этом в известность, у него над нами абсолютная власть. Но сопротивление ваше действительно было значимым и Вы меняетесь - на правой, как я уже и говорила, совсем другая ЛС - с трезубцем Казановы, т.е. и Вы будете любить и Вас будут любить. Посмотрите передачу - человек невидимка  с Александром Ревва. Смотрите фильмы там где есть психология и чувста - Умница Уилл Хантинг,  Король говорит, черная лебедь, лучшее предложение. Что касается концентрации и линии Головы - они Вам помогут когда Вы перестанете мечтать об успехе, а поставите перед собой цель и обязательство достигнуть его. Сейчас главная цель это учеба, надо изменить отношение к ней, ведь учеба это фундамент успеха. Ставьте маленькие цели - подготовиться к семинару, принять участие в дискуссии - почувствовать радость победы, и т.д. И чтоб семья ваша была счастливой тоже придется заложить фундамент Вам, ведь Вы мужчина. Профилактику кисты необходимо проводить, есть вероятность обострения в 21-23. Успехов.
 
aleksandr_medvedev97Дата: Понедельник, 18.01.2016, 14:11 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Благодарю вас за сообщение. Быть может я уже проявляю наглость, осыпая Вас вопросами. Касаемо отношений и чувств- Ваш ответ показался мне весьма исчерпывающим. Правда, я не вижу особой разницы между ЛС на левой и правой руках. Видимо, упускаю какие-то тонкости. Могли бы Вы более развёрнуто описать возможную сферу будущей профессиональной деятельности? Мне выше написали, что моя рука относится к огненному типу, согласны ли вы с этим? Подходит ли мне сегодняшняя специальность, по которой я обучаюсь?(юрист). Также могли бы Вы описать некоторые черты моего характера и особенности личности?(В особенности меня интересуют мои интеллектуальные способности) Это может помочь мне лучше понять себя.
Пользуясь случаем, хочу ещё раз поблагодарить вас за потраченное на меня время, и за советы. Понимаю, что прошу много, а поэтому, если вы не ответите мне-отнесусь с пониманием.
 
aleksandr_medvedev97Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:07 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно кто-то другой сможет что-либо добавить?
 
aleksandr_medvedev97Дата: Четверг, 21.01.2016, 17:48 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, я уже спрашивал про эту родинку, но так и не получил ответа. Может кто-нибудь прокомментировать?
 
zimanoДата: Четверг, 21.01.2016, 22:01 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
aleksandr_medvedev97, ещё раз посмотрела линию сердца на левой, раньше мне показалось ,что сильная ветвь от нее идет под палец Сатурна, если такой нет, то Вы чистый романтик в душе, но с холодным сердцем пока, о серьезных отношениях рано говорить и строить их, сейчас время влюбляться и учиться любить и не бояться, что это заметят. Насчет профессий очень много возможностей, не бойтесь войти в жизнь. Любое образование полезно и юридическое в том числе, почаще думайте о том что хотите быть политиком - это же Ваша мечта и это как раз то самое образование. Руки показывают , что Вы живчик, который должен любить жизнь в любых ее проявлениях, но вы забыли включить моторчик сзади - пропеллер называется, а вот палец Сатурна, излишне длинный, возвышающийся над всеми, надо отключить, он привносит мрачный взгляд на жизнь. Плюс капельки на пальчиках, которые дают сильную чувственность, чувствительность, впечатлительность, обидчивость - по строже с ними - Вы Мужчина. Насчет профессий, Вы будете ее менять ни один раз, но это не страшно, важно чтоб была цель и найти свое. Можно шеф поваром, модельером, дизайнером, и при этом немного писать - есть писательская вилочка на левой. Вот здесь женщина рассказывает о своих профессиях с прямой линией головы и большим холмом Луны http://astrovedic.ucoz.ru/forum/80-1061-2  Сообщение # 18    почитайте.
Вам многое дано, окунитесь в жизнь. Родинка на Сатурне. Сам Сатурн отшельник, аскет, а у Вас он еще и возвышается. Родинка может усиливать значение отшельничества, как образа жизни, если будете отрицать общепринятые устои, относя себя к числу избранных, не похожих на других.  Надо полюбить Жизнь, Вам это дано, опереться именно на это свое Я. Пока.
 
aleksandr_medvedev97Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:05 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Благодарю Вас за ответ, и потраченное время. Постараюсь последовать советам.
 
mila3205Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:40 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
aleksandr_medvedev97, кромеместоположения родинок на ладони, при их характеристиках очень важен размер и
цвет. Светлые родинки считаются предвестниками процветания и успеха. Светлые
родинки свидетельствуют о влиянии Венеры и соотносятся с Вашими привязанностями
и воздействием на Вас других людей. Светло-коричневые родинки являются
благоприятными и говорят о положительных событиях в Вашей жизни. Светлая или
светло-коричневая родинка на Сатурне свидетельствует о возможном успехе в
духовных устремлениях, а также о склонности к стабильности во всех сферах
жизни.
 
zimanoДата: Пятница, 22.01.2016, 08:18 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
aleksandr, уточнение - полюбить жизнь - это не значит развлечение и алкоголь - нет,нет, - у Вас очень быстрое привыкание к этом змию, не начинайте. Полюбить жизнь это стремится к переменам, новым впечатлениям, восторгу побед, радости достижений, любить и быть любимым. Музыку, которую слушаете - пойте! Включите в репертуар песню "Ты знаешь, так хочется жить!" Пение - это психотерапия, будет отгонять мрачность Сатурна.  Успехов.
 
aleksandr_medvedev97Дата: Пятница, 22.01.2016, 15:42 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
По просьбе-размещаю здесь эти фотографии
Правая рука(ладонь) 
Левая рука(ладонь) 
Правое ребро 
Левое ребро 
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 18 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024