КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 18 лет (правша)
Парень, 18 лет
Вика_Дата: Суббота, 16.01.2016, 00:04 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые хироманты.
Парень-18 лет. (03.05.1997) Правша.
Хотел бы узнать по вопросам:
Личной жизни:До сих пор не было отношений. Недавно влюбился в одну девушку, но там всё туманно... Есть ли перспективы в ближайшее время?
Карьеры: В данный момент учусь в техникуме, но не по желанию, а для получения полного среднего образования. Без малейшего понятия, какой род деятельности выбрать в дальнейшем. А потому хотел бы знать, к какому роду деятельности я предрасположен.
Фото правой руки, внутренняя сторона. Общий вид - 
Фото левой руки, внутренняя сторона. Общий вид - 
Фото правой руки, внутренняя сторона. Крупный план ладони(без пальцев) - 

Фото левой руки, внутренняя сторона. Крупный план ладони(без пальцев) - 
Внешняя сторона ладони(правая) 
Внешняя сторона ладони(левая)  
Крупный план пальцев (правая рука) 
Крупный план пальцев (левая рука) 
Правый большой палец 
Левый большой палец 
Правое ребро ладони 
Левое ребро ладони 
Буду очень признателен за любой ответ.
 
aleksandr_medvedev97Дата: Суббота, 16.01.2016, 00:35 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Забыл написать. Меня зовут Александр.
 
mila3205Дата: Суббота, 16.01.2016, 10:35 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Александр, к 20-22 годам Вы будетенаходиться перед выбором сферы деятельности, в периоде метаний и поиска для того,
чтобы найти свое место в жизни. После этого периода Вам удастся согласовать
свои желания и душевные устремления с материальными потребностями, Вы начнете
достаточно зарабатывать.
 
aleksandr_medvedev97Дата: Суббота, 16.01.2016, 14:33 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, Благодарю за ответ. Могли бы вы более развёрнуто ответить на вопросы, обозначенные в начале темы?
 
Вика_Дата: Суббота, 16.01.2016, 16:23 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
aleksandr_medvedev97
Цитата
Недавно влюбился в одну девушку, но там всё туманно... Есть ли перспективы в ближайшее время?
Песпективы на что-то более интересное и серьезное будут позже.

Вы романтичный и чувствительный парень, вот только решительности и активности маловато.

Руки относятся к огненному типу, зайдите по ссылке и посмотрите рекомендуемые профессии  огненный тип.
 
mila3205Дата: Суббота, 16.01.2016, 17:29 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
aleksandr_medvedev97, в течение жизни Вы будете постоянностремиться к новым впечатлениям и эмоционально ярким отношениям, а также к
путешествиям и переездам. Ваша карьера полностью зависит от счастливого случая,
а посредством фарта, везения и развитой интуиции Вы всегда будете оказываться в
нужное время в нужном месте. Для построения хорошей карьеры Вам рекомендуется
уделять большое внимание случайным знакомствам и встречам, так как именно
незнакомые люди могут помочь как в выборе профессиональной ориентации, так и
оказать протекцию при устройстве на новую работу. Ваша карьерная деятельность не
будет стандартной, обыденной и тривиальной, поэтому Вам подойдут профессии, где
необходимо интуитивно чувствовать и понимать на невербальном уровне настроение
людей, например, при продаже земельных участков или недвижимости. Также Вам
подошла бы работа, связанная с командировками, поездками, бизнес, управление людьми. Для этого Вам стоит развивать организаторские способности. До 35 лет Вы
сможете объединять две сферы занятости. После 35 летнего возраста сконцентрируетесь
на одной из них. В
личной жизни Вы будете подвержены сильному влиянию своего партнера, которого будете
трепетно любить и окружать заботой, при этом искренне рассчитывая на верность и
уважение в свой адрес. В ближайшее время у Вас есть шанс встретить девушку, с
которой у Вас сложатся стабильные отношения, которые могут перерасти в брак.
 
aleksandr_medvedev97Дата: Суббота, 16.01.2016, 19:31 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Спасибо за ответ. Вы правы на счёт того, что я романтик. Также, действительно, чувствителен.
Порой даже слишком, что иногда работает против меня.Так, как какая-нибудь мелочь может сильно задеть.
А если ещё воображение подключится к этому... Таким образом я могу сам себе придумать проблему.
А с той девушкой... Она пока что не ответила мне взаимностью(хотя я всё-таки подозреваю некую симпатию с её стороны, или же я выдаю желаемое за действительное?), скорее всего из-за того, что я допустил ряд ошибок.
И создал у неё неправильное мнение обо мне. Но я всё же попытаюсь изменить ситуацию
Касаемо нехватки решительности и активности- вы тоже правы. Но я стараюсь устранить эти недостатки. И уже добился немалых успехов в этом.
Ещё раз выражаю вам искреннюю благодарность.
 
aleksandr_medvedev97Дата: Суббота, 16.01.2016, 19:59 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, Вы достаточно объёмно описали ваше мнение. Благодарю Вас за это.
Комментируя Ваше сообщение, я соглашусь, что меня привлекают новые впечатления и интересные ситуации.
Но в то же время отпугивают... Насчёт интуиции, увы не могу согласиться, так как у меня хоть и бывают некие ощущения, но они как-то не подтверждаются.
 
FighterДата: Суббота, 16.01.2016, 20:14 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
aleksandr_medvedev97, скажите, тяжело ли вам брать на себя ответственность? С чем связана заниженная самооценка? С давлением со стороны одного из родителей? Руки указывают на сильную привязанность к дому, зависимость от семьи. Если перечислять далее, над чем нужно работать - это учиться доводить начатое до логического завершения. А так как амбиции имеются, то при должной работе над собой все возможно.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
zimanoДата: Суббота, 16.01.2016, 20:35 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
aleksandr_medvedev97, мать видимо имеет на Вас сильнейшее влияние? Думаю Вы страдаете эритрофобией (гуглите) - боязнь покраснеть? это приобретенный в детстве ненавистный недуг из-за властной матери. Вы вспыхиваете как спичка , гневитесь, но  убегаете от решения проблемы и выяснения отношений, но иногда деретесь???
Пальчики нам нужны с хорошо видимым папиллярным узором, чтоб увидеть ваше предназначение, а не просто пальчики. Ничего не видно.
 
aleksandr_medvedev97Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:38 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Мне не слишком трудно брать на себя ответственность. Однако, прежде чем сделать это, я дважды подумаю. Насчёт самооценки не могу однозначно сказать-
причин быть может множество. И каждая из них повлияла в некоторой степени. Особого давления со стороны родителей нет. Правда взаимопонимание  отсутствует.
 
aleksandr_medvedev97Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:50 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
zimano,Спасибо за ответ. Насчёт властной матери- Вы ошиблись, моя не отличается властным характером. Скажу более- она достаточно слабохарактерна(может и не стоит так о матери, но это правда)
Я ей абсолютно не доверяю и ничего не рассказываю. Эритрофобией я не страдаю. Однако  застенчив. Боюсь сказать нечто глупое. Впрочем, даже когда молчу, я чувствую себя несколько скованно. Но не всегда(в кругу друзей, родственников я могу быть достаточно раскрепощённым)
 
aleksandr_medvedev97Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:04 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, В продолжение предыдущего поста: На самом деле я не сильно агрессивен. А если выхожу из себя то, как правило, не показываю этого. Когда был ребёнком- был более вспыльчив, и мог накинуться на своего оппонента. 
Сейчас же я стал более несколько замкнут и дипломатичен.
P.S. Фото пальцев будет, увы, только к утру.
 
aleksandr_medvedev97Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:21 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Как вы и просили- выкладываю фото своих пальцев в лучшем качестве.
Указательный палец- 
Большой палец- 
Все остальные+ в кадр попал указательный - 
К сожалению, это предел моего фотоаппарата. Буду благодарен за ответы.
 
zimanoДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:03 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
aleksandr_medvedev97, так кто же на вас оказывает сильное влияние? у этого человека возможны проблемы со здоровьем? Какими-то фобиями страдаете? например боязнь высоты? На данный момент в любви Вы человек эгоистичный, только брать можете, удовлетворяя свои животные инстинкты и потребности (я не говорю о сегодняшних юношеских переживаниях и страданиях), рука - карта жизни. Сильное влияние на модель поведения оказали негативные отношения между родителями и ваши поступки подсознательно будут копировать отношения между родителями, постарайтесь абстрагироваться от этой модели, учитесь заново любить и чувствовать, смотреть по новому на отношения. Натура Вы творческая, даже очень, один холм Луны чего стоит, куда-то эти мечты и фантазии надо выплескивать, иначе будет много лени. Подходит работа с тканями, мехом, кожей - любите Вы все щупать руками и поглаживать, рисуйте.  
Цитата aleksandr_medvedev97 ()
если выхожу из себя то, как правило, не показываю этого
старайтесь конструктивно отвечать на возникшие проблемы, - не "убегать", не бояться сказать глупость, и даже зубки показать - так как сила Воли мала Вы используете побег, - и тогда через несколько лет Вы заметите, что большой палец на правой стал длиннее, а Вы свободнее. У Вас хорошая линия Головы, хорошая концентрация на поставленной цели. К чему Вас тянет? Какие проблемы со здоровьем??? Щитовидную железу проверяли?  Систему кровообращения? С головой бывают какие-либо проблемы и в роду с головой нет ни у кого?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 18 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024