КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 38 лет (правша)
Андрей, 38 лет
GansДата: Среда, 13.01.2016, 12:40 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! ))  вопрос по поводу времени, по возможности, )) ну как Вам так точно удаётся, и  eglive-у, )) . Откуда и до куда Вы разрыв считаете на лини ума, моей)? Я пытался по своей ладони время проверять,зная даты, по разным методикам, но увы....а тут Вы и так чётко. ))У меня и на  линии жизни по разным методикам погрешность на пол линии ))).
 
мартагонаДата: Среда, 13.01.2016, 12:51 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gans, Да обычная методика расчета дат по л.у..Опускаем перпендикуляры то из середины основания пальца, то из середины промежутка между пальцами. Получаем точки 10, 20, 30, 40 и т.д. лет. А разрыв считаем от начала до конца, обычно максимальные риски возможны в середине этого периода. Ну если часто практиковаться, да на разных руках (а не только в своей руке плавать - частая ошибка начинающих) - глаз быстро примыливается)) Но сроки я все равно беру  примерные, человек - не машина, сроки на руке плясать могут на 1-3 года (погрешность). Вот я беру чуть с запасом период для подстраховки - уж лучше человек подольше будет осторожен, чем сделать нам ошибку и поставить человека под риск.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
GansДата: Среда, 13.01.2016, 12:59 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот смотрите, начало разрыва это начало нижней линии ума, а конец - конец верхней (или точка вливания в нижнюю)? Правильно? И как должна бить рука и пальцы при расчете времени , расслаблена, пальцы прижаты или растопыренные?
 
мартагонаДата: Среда, 13.01.2016, 13:22 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gans, Верно. И - да все равно, сжата или расслаблена, главное более менее точно брать точки СЕРЕДИНЫ оснований пальцев и межпальцевых промежутков. Мы уж  давно ничего не чертим, просто уже привычка на глаз прикидывать - практика))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
GansДата: Среда, 13.01.2016, 13:39 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
))А на практике, как мастер, прогноз по фото и по живой руке, в глобальном плане , сильно отличается ???
 
мартагонаДата: Среда, 13.01.2016, 14:53 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gans, При хорошем качестве фото - глобально не отличается. У каждого метода свои особенности, свои плюсы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
GansДата: Среда, 13.01.2016, 15:37 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! ) Ну и , очень интересный вопрос. Вот например, настроился, помечтал, захотел, придумал бизнес. Так представил, аж как будто реально, аж дух захватывает и даже запахи начал чувствовать. Начал какие то движения уже в  плане физическом. И тут начала проявляться линия от холма меркурия по направлению к центру ладони к линии ума,... (или наоборот) )) В общем на холме меркурия . Только перестал действовать, или попал в неверие,или лень , безнадёга, депрессия и она начала исчезать. Опять начал, опять начала проявляться. Точно так же на ребре ладони(там где линия брака) Не было тоненькой возле неё ;-),  иии раз, появилась!!!! Так вот , появление линий...означают ли они правильность или не правильность выбора или же будут констатировать факт выбора (правильного или не правильного) после завершения действия???. Или же начало проявления и есть выбор? А потом просто фиксация?
 
мартагонаДата: Среда, 13.01.2016, 16:00 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gans, Само наблюдение у Вас верное - линии появляются и исчезают, если мы меняем планы, привычки, работаем над характером и т.д. Но само по себе это не говорит о правильности или неправильности выбора, а говорит - именно об изменении внутренней позиции. А вот правильность выбора - посложнее, тут надо уже всю руку анализировать, дополнительные знаки. Ну например при выборе работы - тип руки смотреть, подходит ли эта работа типу психики (бизнес - только для огненных рук), да как себя дальше ведет линия судьбы, каковы тут карьерные перспективы. Это уже частенько - глубокое исследование))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
GansДата: Четверг, 14.01.2016, 13:14 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! А тот узор из линии жизни, ветка от неё, лин.интуиции  получается как И или N ,как смотреть, имеет значение?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 38 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024